Новости "А1 Агрегатор"

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#3111
mobko:
всем добрый вечер, а когда будет работать статистика? завтра зе выплаты, надо забаненные номера бы глянуть

з.ы. хорошо хоть все суммы записываю когда от компа отхожу что бы работа не стала из- за недоступности сайта

Добрый вечер, mobko, завтра статистика будет работать.

A1Agregator добавил 18.11.2008 в 18:55

'zork[rnd:
;3944503']Вы что издеваетесь надо мной? Вы не можете точно сказать когда они со мной свяжутся? В течении часа, в течении сегодняшнего дня, после следующих президентских выборов? Чтобы если вы мне скажите "в течении часа", через час и 5 минут я мог прийти на бороду показать на вас пальцем и сказать А1 НЕ выполняет свои обязательства и вам нечего было возразить.

Скажтие когда.

Специалист компании "А1 Агрегатор" уже написал Вам письмо по указаному e-mail

«Мобильный платеж» от A1Pay: получайте до 96% от списания с абонента! (http://a1pay.ru/solutions/mobplat/)
XH
На сайте с 09.11.2008
Offline
4
#3112
'zork[rnd:
;3944437']Вот вам вся контактная информация
тел +79281196652
mail ivan@longmeiches.com
ICQ 59538246
Gtalk rapidpiac@gmail.com

Скажите мне точно когда ваши специалисты со мной свяжутся. Ближашее время это когда? Через час или допустим в среду вечером когда очередные выплаты пройдут и можно будет рассказывать мне сказки еще неделю до средующей среды. Мне через час будут звонить из globecorp и интересоваться в 125 раз почему у меня незакрыт инвоис на 9000 баксов который надо было оплатить неделю назад еще? Что мне им отвечать? Что специалисты свяжутся со мной ближайшее время?

Дайте телефон ваших специалистов или адрес, мне не западло и в москву слетать, привезти вам на флешке свои логи чтобы специлисты при мне их открыли и проверили. Что за детский сад, свои собственные деньги приходится выколачивать с дубинкой.

(http://www.a1agregator.ru/main/news)

Круглосуточная служба технической поддержки

Спешим сообщить, что с 10 ноября служба технической поддержки переведена на новый график работы. Теперь специалисты “А1 Агрегатор” доступны круглосуточно для всех партнеров компании.

Служба технической поддержки работает через систему тикетов и призвана помочь партнерам в решении любых вопросов, связанных с работой биллинговой системы. Если Вам нужна информация по регистрации, условиям сотрудничества, особенностям платформы и ответы на любые другие вопросы - обращайтесь, мы приложим все усилия(прим.-это стало уже девизом а1а), чтобы максимально быстро помочь. Время ответа на заявку 30 минут.(прим.-жгут:))

Претензии и жалобы на работу службы технической поддержки принимаются на e-mail: ticketabuse@alt1.ru

(http://corp.alt1.ru/)

Если Вам не удалось дозвониться до тех. поддержки в

3 часа ночи по Москве, можете смело звонить руководителю

Службы ТП – Сагайдак Тарасу по телефону:

+7 (985) 135-46-03, если его подчиненные спят,

значит именно он готов выслушать Вашу проблему.

У меня сложилось впечатление, что либо боссы А1 не в курсе того, КАК, простите, обсираются "ЛУЧШИЕ!!!" в последние дни, т.к. не читают всякие серчи, либо третьего не дано. В любом случае мнение нашей стороны о "качестве работы" "ЛУЧШИХ!!! которые делают все возможное" имхо будет нелишним☝

Last King
На сайте с 17.11.2008
Offline
28
#3113
A1Agregator:
Завтра веб-интрефейс будет доступен.

Вы что, издеваетесь? Мало того, что Вы опрокинули кучу народу, лишив 50% дохода, так еще и стату запустить не можете? Да это уже ни в какие рамки не лезет! Компенсации, говорите будут? Помнится, компенсации и в прошлый раз обещались! Да только потом все тихо сдулось! Как работать? Как контролировать сервисы? Тупо посылать смс со своих телефонов в надежде, что они дойдут? Это уж точно издевательство! Что Вы вообще себе позволяете? Вы что, партнеров за людей совсем не считаете? По принципу - набить себе кошель, а остальное гори синим пламенем? Зла уже не хватает! Выполняйте свои обещания и обязательства! И перестаньте нести бред и писать детские отписки!😡

Если думаешь, что сейчас все плохо, то подумай, КАК ХРЕНОВО будет завтра!
[Удален]
#3114

А ёжики продолжали есть кактус...

Какие все же странные партнеры у А1...

Это - феномен!

MM
На сайте с 05.11.2008
Offline
1
#3115
A1Agregator:
Статистика во вотрой половине дня отобразит верное количество СМС.

Теперь они говорят что статистика сегодня вообще не будет работать.

A1 вы что совсем там все охренели?

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#3116
mad-max:
Теперь они говорят что статистика сегодня вообще не будет работать.
A1 вы что совсем там все охренели?

Сейчас транспорт работает в штатном режиме. Все задержавшиеся смс будут повторенны в ближайшее время. Статистика действительно будет доступна завтра.

Last King
На сайте с 17.11.2008
Offline
28
#3117
A1Agregator:
Сейчас транспорт работает в штатном режиме. Все задержавшиеся смс будут повторенны в ближайшее время. Статистика действительно будет доступна завтра.

Да как Вам верить, после всего этого.............????????????????? Косяк на косяке и косяком погоняет! И как обстоят дела с двойными смс?

M
На сайте с 25.10.2008
Offline
48
#3118

смс работают щас нормально, надо дождаться статистики и повтора потерянных смс

Ветеран битвы за Русский Биллинг! Мы проиграли и были взяты в плен А1, откуда багополучно сбежали )
MM
На сайте с 05.11.2008
Offline
1
#3119
A1Agregator:
Сейчас транспорт работает в штатном режиме. Все задержавшиеся смс будут повторенны в ближайшее время. Статистика действительно будет доступна завтра.

Когда именно будет работать статистика,до обеда или после?

Мне это важно. нужно внести изменения т.к. поменял хостинг

[Удален]
#3120
A1Agregator:
Завтра веб-интрефейс будет доступен.

a zavtra v kakoe vremia?

s utra ili k vecheru?😕

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий