Новости "А1 Агрегатор"

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#2861

Уважаемый,drakon2345, спасибо за искренние пожелания добра.

Однако, ввиду Ваших предыдущих, довольно неконструктивных, постов, продолжать вести дискуссию не видим смысла. С удовольствием ответим на конструктивные вопросы, связанные с биллинговой системой "А1 Агрегатор".

«Мобильный платеж» от A1Pay: получайте до 96% от списания с абонента! (http://a1pay.ru/solutions/mobplat/)
mrPhantom
На сайте с 29.10.2008
Offline
14
#2862
A1Agregator:
Уважаемые партнеры!

Информируем Вас о том, что с 17 ноября регистрация в биллинговой системе “А1 Агрегатор” временно приостановлена. Данное решение обусловлено пересмотром предъявляемых требований к своим партнерам и призвано существенно повысить качество и безопасность сотрудничества участников бизнеса на рынке агрегаторских услуг. О новых условиях регистрации для партнеров сообщим дополнительно.

И долго ли вы их пересматривать собираетесь? ИМХО это процесс на час от силы. А то в носу дырку проковырять лишнюю можно. Копание больше суток вызывает реальные подозрения о совершенно других намерениях.

Мои предложения:

- обязательная активация аккаунта через смс. (мягкий вариант)

- обязательное использование для выплат WMID с аттестатом не ниже персонального (жесткий вариант)

Готовый скрипт СМС-обменника (ПО для интернет-бизнеса) (http://www.albix.ru/page62.html)
A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#2863

mrPhantom, в числе прочих рассматривались такие варианты. Спасибо за предложения

NeoSky
На сайте с 18.01.2008
Offline
147
#2864
mrPhantom:
Мои предложения:
- обязательное использование для выплат WMID с аттестатом не ниже персонального (жесткий вариант)

Умник нашёлся, а ты не задумывался что для ресурсов Для взрослых такие условия мягко скажем не лучший вариант? А ты не задумывался какой трафик смс генерируют подобные ресурсы? Я даже не удивлюсь если это будет больше половины всего трафика. А ты предлагаешь типа тупа выкинуть их да?

mrPhantom:
Мои предложения:
- обязательная активация аккаунта через смс. (мягкий вариант)

Вариант чего? Левую симку купить уже проблема?

Из кожи вон, но лезу в ТОП
-S
На сайте с 21.04.2008
Offline
5
#2865
A1Agregator:
mrPhantom, в числе прочих рассматривались такие варианты. Спасибо за предложения

Выплаты по долгам РБ когда продолжатся? По мойму с пятницы ни на шаг не сдвинулись.

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#2866
-=Serg=-:
Выплаты по долгам РБ когда продолжатся? По мойму с пятницы ни на шаг не сдвинулись.

Сверки ведутся постоянно. Выплаты так же продолжаются.

R
На сайте с 14.11.2008
Offline
3
#2867

Извините кончено что нагнетаю и без того не спокойную обстановку среди партнёров, но 14 человек включая меня уже более чем неделю находятся в статусе «Долг утвержден, передано на оплату». Я конечно понимаю что возможно на сверку данных нужно значительное время потому как это зависит не только от вас но и от РБ который возможно намеренно не предоставляет информацию дабы опорочить А1, во что с трудом вериться конечно. Но когда всё уже сверено, сколько ждать перевода?

Когда ожидается погашение долга партнёрам РБ которые в настоящий момент находятся в статусе «Долг утвержден, передано на оплату» ?

AM
На сайте с 11.12.2005
Offline
29
#2868
A1Agregator:
Сообщение от -=Serg=-


Выплаты по долгам РБ когда продолжатся? По мойму с пятницы ни на шаг не сдвинулись.


Сверки ведутся постоянно. Выплаты так же продолжаются.

Не похоже что то, до меня два человека в пятницу оставалось, т.е. 256 выплатили, ну я успокоился, чего уж там два человека, но видимо у них оооо..чень большие суммы, да и активность на этом форуме смотрю поубавилась, все видимо также рассуждали, но очередь действительно с прошлой выплаты не сдвинулась.

alex_myr добавил 17.11.2008 в 18:53

Regon:
Извините кончено что нагнетаю и без того не спокойную обстановку среди партнёров, но 14 человек включая меня уже более чем неделю находятся в статусе «Долг утвержден, передано на оплату». Я конечно понимаю что возможно на сверку данных нужно значительное время потому как это зависит не только от вас но и от РБ который возможно намеренно не предоставляет информацию дабы опорочить А1, во что с трудом вериться конечно. Но когда всё уже сверено, сколько ждать перевода?
Когда ожидается погашение долга партнёрам РБ которые в настоящий момент находятся в статусе «Долг утвержден, передано на оплату» ?

Ну по вам то проще, вместе со следующими выплатами, те в эту среду до 20-00 по курсу среды на 15-00, сегодня курс обмена WMR-WMZ уже 28,4 и еще интересует вопрос выплата долга за РБ идет в баксах или также как и основные выплаты в рублях по завышенному курсу!?

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#2869
Regon:
Извините кончено что нагнетаю и без того не спокойную обстановку среди партнёров, но 14 человек включая меня уже более чем неделю находятся в статусе «Долг утвержден, передано на оплату». Я конечно понимаю что возможно на сверку данных нужно значительное время потому как это зависит не только от вас но и от РБ который возможно намеренно не предоставляет информацию дабы опорочить А1, во что с трудом вериться конечно. Но когда всё уже сверено, сколько ждать перевода?
Когда ожидается погашение долга партнёрам РБ которые в настоящий момент находятся в статусе «Долг утвержден, передано на оплату» ?

На этой неделе будет выплата всем партнерам с утвержденным статусом.

A1Agregator добавил 17.11.2008 в 19:12

alex_myr:
Не похоже что то, до меня два человека в пятницу оставалось, т.е. 256 выплатили, ну я успокоился, чего уж там два человека, но видимо у них оооо..чень большие суммы, да и активность на этом форуме смотрю поубавилась, все видимо также рассуждали, но очередь действительно с прошлой выплаты не сдвинулась.

alex_myr добавил 17.11.2008 в 18:53

Ну по вам то проще, вместе со следующими выплатами, те в эту среду до 20-00 по курсу среды на 15-00, сегодня курс обмена WMR-WMZ уже 28,4 и еще интересует вопрос выплата долга за РБ идет в баксах или также как и основные выплаты в рублях по завышенному курсу!?

По долларовым аккаунтам в WMZ. По рублевым аккаунтам в WMZ по курсу

B
На сайте с 31.10.2008
Offline
51
#2870
NeoSky:
Умник нашёлся, а ты не задумывался что для ресурсов Для взрослых такие условия мягко скажем не лучший вариант? А ты не задумывался какой трафик смс генерируют подобные ресурсы? Я даже не удивлюсь если это будет больше половины всего трафика. А ты предлагаешь типа тупа выкинуть их да?

ф топку половину трафика, дрочеры пусть раны заживляют

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий