Гугл мировое зло? (пятничное)

1 234
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#31

Psycho - я прекрасно знаю кто из "больших" и где применяет Линокс.

Но дело то совсем не в том, к какой системе неравнодушен Гугль.

Надеюсь, Вы им передали, чтобы не смели работать над Android?

А причём здесь это?????

Мне лично абсолютно всё равно что они используют

Хоть жареных котят на вертеле

[Удален]
#32
webcat:
Psycho - я прекрасно знаю кто из "больших" и где применяет Линокс.
Но дело то совсем не в том, к какой системе неравнодушен Гугль.

Повторяю: заявляя о том, что Вы никогда не будете пользоваться Гмэйлом и поиском Гугла и при этом считая, что избежали щупалец спрута (впрочем, может, Вы так и не считали, а мне просто показалось), Вы немножко ошибаетесь.

А щупальца различных спрутов нонче тянутся к нам со всех сторон и избежать их можно, лишь обитая на необитаемом (сорри за тавтологию) острове. :)

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#33

Psycho - Вы наверное плохо читаете.

Я написала, что никогда не буду пользоватья Гмэйлом

Но никаким образом не утверждала, что не буду пользоваться поиском Гуголь и другими необходимыми инструментами поиска - это так сказать мой инструмент в работе

Но Гмэйлом я не пользуюсь только на основе условий, описанных в их соглашении

Почему? почитайте их, тогда поймёте.

[Удален]
#34
webcat:
Я написала, что никогда не буду пользоватья Гмэйлом
Но никаким образом не утверждала, что не буду пользоваться поиском Гуголь и другими необходимыми инструментами поиска - это так сказать мой инструмент в работе
Но Гмэйлом я не пользуюсь только на основе условий, описанных в их соглашении

Что ж, извините, просто мой вопрос про поиск Вы проигнорировали раньше, вот я и проинтепретировал это несколько неверно.

А в соглашении там написано про перлюстрацию всех электронных писем, кажись. :)

Ну так пока я простой, никому неизвестный флудер мои письма вряд ли будут им интересны, а дальше... А в соглашениях любого другого бесплатного сервиса не написано то же самое?

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#35

Да нет... Не только это.

[Удален]
#36
webcat:
Да нет... Не только это.

Надеюсь, там не написано, что Гугл приобретает права на мою собственность и я обязан работать 100 лет на галёрах? :)

Ладно, посмотрю, коли время найдётся.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#37
DkWix:
Да, да, да гугль - зло, пост в тему

Зло-не зло, но мировое - точно 😂

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#38
Psycho:
Суть в том, что куда ни плюнь, в спрута попадёшь. Жизнь нонче такая - монополии на каждом шагу, мать их.

В том то и дело, что гугл монополия: гмайл, фидбаннер, ютуб, поиск, адсенсе и др. Он оказывает колоссальное влияние на пока свободный интернет.

Вот и выступаю, чтоб люди раскрыли глаза, и хотя бы перестали его пиарить. И считаю, что для вебмастеров хорошо, когда есть жесткая конкуренция между поисковиками.

С уважением, Алексей.
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#39
spermint:
А ФАС куплен давно, это тоже очевидно.

Сомневаюсь я, что Путин продаст кому-то ФАС. Ты уверен, что он куплен?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий