Гугл мировое зло? (пятничное)

123 4
speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#11

"проплаченные статьи от имени СМИ и форум-постеров" - согласен .... даже на этом форуме этих самых постеров "про гугл" дофига ...... уже достали доказывать, что гугл лучше всех. Я с 2001 года пользуюсь поиском и на сайт гугл захожу ООООООООООчень редко.

"Лучше уж Яндекс будет превалировать на нашем рынке, а Рамблер останется как поисковик(хотя 5 поисковиков с 20% долей было бы приятней) Яша хотя бы понятен." - готов подписаться.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#12

speedre13, А вы не думали что большинству пользователей наплевать кто там и где превалирует и чья это поисковая система?

Я пользуюсь гуглом, потому что могу найти там быстрее нужную мне информацию. И намного реже яндексом.

[Удален]
#13

Качество поиска Гугла и Яндекса - небо и земля. Тут, впрочем, вина не самого Яндекса, а нечестных оптимизаторов.

[Удален]
#14

Бред, канеш, в старте. Но вот недавно наткнулся на статейго. Про мэйнфреймы и IBM там бред написан (это я как человек, который слушал доклад Роберта Вика - президента IBM по System z - говорю :)). Но в целом есть о чём подумать.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#15
проникся
пойду удалю ящик на гмейле, начну борьбу с гуглом)))

У меня нет ящика на гмейле и НИКОГДА не будет :D :D :D

[Удален]
#16
AndyM:
Я пользуюсь гуглом, потому что могу найти там быстрее нужную мне информацию. И намного реже яндексом.

То же самое. При этом, не так давно я рассуждал в каком-то топике о том, почему для меня удобней Яндекс. Качество поиска убило все преимущества, которые я смог найти... 🙅

Psycho добавил 25.10.2008 в 17:30

webcat:
У меня нет ящика на гмейле и НИКОГДА не будет

Пра-ально, Мэйл.ру рулед усех. ☝

[Удален]
#17
webcat:
У меня нет ящика на гмейле и НИКОГДА не будет

Оооо!!! Оооо!!! О_о...

Вот это да. Вот где крутизна! Это ж надо, вот это подвиг.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#18
Вот это да. Вот где крутизна! Это ж надо, вот это подвиг.

Не... Вы наверное назовёте это паранойя ;)

[Удален]
#19
webcat:
Не... Вы наверное назовёте это паранойя

Вы сами себе и ответили. А как еще это можно назвать?

[Удален]
#20

webcat, Вы, пади чта, ещё и Яндексом пользуетесь для поиска? :)

А знаете, что Яндекс - тоже зло? :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий