Сайты на McHost у всех работают?

1 234 5
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#21
VladiZlav:
Тоже красавец :) Хотя и хостер походу вообще мегакрасавец :)

Хостер может и мегакрасавец, а вот чел в саппорте мудаГ. Не отвечает уже третий час вообще ничего. Хоть бы робота поставили на стандарт-мейл. 😂

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#22
danmaster:
Хостер может и мегакрасавец, а вот чел в саппорте мудаГ. Не отвечает уже третий час вообще ничего. Хоть бы робота поставили на стандарт-мейл. 😂

похоже у саппорта mchsot последние 3 часа работы было оёёёй :)

мне всегда сразу отвечали

Если написано связаться, лучше свяжитесь.

в процессе связи 🙄

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
[Удален]
#23

мне тоже не отвечают грохнули аккаунт и перестали отвечать ну ничего ничего пусть не обижаются теперь...

Антон Каленик
На сайте с 23.06.2008
Offline
131
#24

мне в чате сразу же ответил, по мылу не пробовал

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#25

Хостинг хороший, все нормально.

Антон Каленик
На сайте с 23.06.2008
Offline
131
#26
rast:
Хостинг хороший, все нормально.

никто и не спорил

тьфу х 3 !

AS
На сайте с 24.07.2008
Offline
10
#27
Аедрей:
Красавцы в сапорт написал что они дебили через панель управления а они ЗАБЛОКИРОВАЛИ АККАУНТ на аккаунте было 7 сайтов....вот уроды

Надеюсь это вас научило, что как вы относитесь к людям, так и они к вам ;)

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#28
a.su.s:
Надеюсь это вас научило, что как вы относитесь к людям, так и они к вам ;)

Надеюсь Вы поймете немного повзрослев, что блокнуть они не имели права, ибо бабло заплачено. Вот когда манибек сделают, пусть хоть что делают. А это глупо, за оскорбление вырубать сайты, тем самым наносить финансовый урон. Пусть в ответ ему напишут, что он тоже ..... Это на уровне игры в детсаду в песочнице "забирай свои игрушки и не писай в мой горшок". Обиделись они.. 🚬

AS
На сайте с 24.07.2008
Offline
10
#29
danmaster:
Надеюсь Вы поймете немного повзрослев, что блокнуть они не имели права, ибо бабло заплачено. Вот когда манибек сделают, пусть хоть что делают. А это глупо, за оскорбление вырубать сайты, тем самым наносить финансовый урон. Пусть в ответ ему напишут, что он тоже ..... Это на уровне игры в детсаду в песочнице "забирай свои игрушки и не писай в мой горшок". Обиделись они.. 🚬

Представьте себя на месте саппорта. Вы целый день отвечаете на чьи то вопросы, по 1000 раз в день повторяете одни и те же фразы, это напрягает, а тут какой-то юзер в конце дня ещё и обозвал "дибилами". Что бы вы сделали на месте саппорта? Но блокировать аккаунт - это, конечно, перебор, думаю разлочат. И всё же нужно быть культурными, всё таки не "во дворе с пацанами"(с).

[Удален]
#30
a.su.s:
Вы целый день отвечаете на чьи то вопросы, по 1000 раз в день повторяете одни и те же фразы, это напрягает, а тут какой-то юзер в конце дня ещё и обозвал "дибилами". Что бы вы сделали на месте саппорта?

Стрессоустойчивость - одно из главных качеств хорошего саппорта. Конечно, я-то лично считаю, что Аедрей получил по заслугам, однако, как ни парадоксально, и саппорт тоже не прав.

К сожалению, человек на такой должности не имеет права посылать или оскорблять в ответку, а уж тем более блочить акк. Плохо, конечно, но что поделать, такая работа...

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий