WPT 1.4. Комплекс для молниеносного переноса/верстки сателлитов в WordPress

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#81
drmax:
Карлсончик, не жужжи пропеллером
варенье льется

Я смотрю, Вам нравится продолжать? :)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
[Удален]
#82
drmax:
задрали гадить в теме

Удалить, как привык, не выходит? 😂

snoa
На сайте с 29.07.2008
Offline
22
#83

jorevo, Масол, страдайте, уважаемые, страдайте. я как посмотрю ваше страдание уже не сдерживается в рамках одного форума. это хорошо. такие люди нам нужны.

...вот такая вот зиптовина
[Удален]
#84
snoa:
jorevo, Масол, страдайте, уважаемые, страдайте. я как посмотрю ваше страдание уже не сдерживается в рамках одного форума.

snoa, в меру своей ограниченности... или скорее моско-отсуствия ты сейчас оказываешь топикстартеру медвежью услугу. Вся эта перебранка могла бы закончиться ещё сутки назад. Будем лаяться дальше со вскрытием нижнего белья или замнём тему?

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#85
snoa:
jorevo, Масол, страдайте, уважаемые, страдайте. я как посмотрю ваше страдание уже не сдерживается в рамках одного форума. это хорошо. такие люди нам нужны.

Всегда рад помочь, чем смогу :)

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#86

Вернемся к основной теме данного топика. Парни, ждемс вроде как версию 1.5. Когда? :)

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#87
danmaster:
Вернемся к основной теме данного топика. Парни, ждемс вроде как версию 1.5. Когда? :)

Да скоро наверное. ТС только у кого-нибудь опять контент дотырит и сразу новой версией займётся.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#88
Масол:
Да скоро наверное. ТС только у кого-нибудь опять контент дотырит и сразу новой версией займётся.

Ну если честно, то мне по барабану его телодвижения по поводу какого-либо контента. И я не понимаю зачем не по теме топика отписываетесь лично Вы. Я думаю, что в данном топике обсуждается именно программный продукт и ничего более. Если у Вас есть личные вопросы к ТС, или Вы неравнодушны к его какой-либо еще деятельности, то Вам, как далеко не новичку этого форума, должно быть понятно, что обсуждение это должно проходить именно в ЛС. Думаю, что достаточно раздувать топик пустой болтовней. Прошу прощения за отступление от темы и жду ответа разработчиков о примерных сроках выпуска новой версии WPT. 🚬

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#89
danmaster:
Если у Вас есть личные вопросы к ТС, или Вы неравнодушны к его какой-либо еще деятельности, то Вам, как далеко не новичку этого форума, должно быть понятно, что обсуждение это должно проходить именно в ЛС. Думаю, что достаточно раздувать топик пустой болтовней.

Вот именно Вас я и забыл спросить, что мне нужно делать, а что нет. :)

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#90
Масол:
Вот именно Вас я и забыл спросить, что мне нужно делать, а что нет. :)

У Вас мания величия или старые детские обиды? Создайте свой топик под названием "Я тут расскажу про drmax" и там занимайтесь словоблудием. Модератор получил уведомление о Вашей бестолковой писанине не по теме. На досуге перечитайте правила форума.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий