WPT 1.4. Комплекс для молниеносного переноса/верстки сателлитов в WordPress

snoa
На сайте с 29.07.2008
22

Масол, совершенно верно. есть что по теме сказать? нет - читай подпись.

...вот такая вот зиптовина
Масол
На сайте с 01.12.2006
254

snoa, я просто не понял, что Вы имеете ввиду под моими сателлитами?

Доход 20% в месяц https://u.to/TppoGg
snoa
На сайте с 29.07.2008
22

Масол, ваши с drmax сателлиты, контент, его происхождение и ваши подозрения на счет вселенского заговора не имеют к этой ветке никакого отношения. так какой смысл было вылезать? хотелось издать звук?

Масол
На сайте с 01.12.2006
254
snoa:
Масол, ваши с drmax сателлиты, контент, его происхождение и ваши подозрения на счет вселенского заговора не имеют к этой ветке никакого отношения. так какой смысл было вылезать? хотелось издать звук?

А что это у нас с интонациями такое? :) Что-то не нравится? Так за не нравится - к партнёру, благодарности - ему же. :)

Подозрения о вселенском заговоре - вещь великая, как доктор Вам говорю. Только тут речь не о заговоре, а о методах добычи контента для сателлитов, ваших сателлитов. Конечно, может быть метода и не та совсем, но поскольку прецендентик присутствовал...

snoa
На сайте с 29.07.2008
22
А что это у нас с интонациями такое? Что-то не нравится? Так за не нравится - к партнёру, благодарности - ему же.

с интонацией у нас все в порядке, это у вас передатчик барахлит. опять видимо забыли сдать на склад нанотараканов, вот они и погрызли у вас всю проводку.

Подозрения о вселенском заговоре - вещь великая, как доктор Вам говорю. Только тут речь не о заговоре, а о методах добычи контента для сателлитов, ваших сателлитов. Конечно, может быть метода и не та совсем, но поскольку прецендентик присутствовал...

каких таких моих сателлитов? вы это о чем? и причем здесь мои сателлиты?

Масол
На сайте с 01.12.2006
254
snoa:
Масол, хм. а какое отношение имеет эта тема про wpt к вашим сателлитам?
snoa:
каких таких моих сателлитов? вы это о чем? и причем здесь мои сателлиты?

Вы чего, смеётесь? Замкнутый круг организуем? :)

P.S. Ваших - было написано с маленькой буквы.

snoa
На сайте с 29.07.2008
22

Масол, ну так пример Моих сателлитов в студию. прально. нет их .не занимаюсь я сателлитами. да и ветка вообщем-то и не о том. ну так что по теме ветки сказать есть?

фиксы, баги, пожелания по wpt?

или вы любитель из пустого в порожнее пока рак на горе мудренее?

Масол
На сайте с 01.12.2006
254
snoa:
Масол, ну так пример Моих сателлитов в студию. прально. нет их .не занимаюсь я сателлитами. да и ветка вообщем-то и не о том. ну так что по теме ветки сказать есть?
фиксы, баги, пожелания по wpt?
или вы любитель из пустого в порожнее пока рак на горе мудренее?

Лично к Вам у меня вообще не было и нет никаких вопросов, да и к ТС уже тоже. Вопросы к ТС закончились, остались только пожелания. Да ещё пожелания к его клиентам...

snoa
На сайте с 29.07.2008
22
Лично к Вам у меня вообще не было и нет никаких вопросов, да и к ТС уже тоже. Вопросы к ТС закончились, остались только пожелания. Да ещё пожелания к его клиентам...

ок. поехали сначала. и какое отношение это имеет к "WPT 1.4. Комплекс для молниеносного переноса/верстки сателлитов в WordPress "?

Масол
На сайте с 01.12.2006
254
snoa:
ок. поехали сначала. и какое отношение это имеет к "WPT 1.4. Комплекс для молниеносного переноса/верстки сателлитов в WordPress "?

Вы стряпчим не были? :) Техничный Вы наш.

Кто топикстартер? drmax. У меня у нему возник вопрос. Какую тему его нашёл первой, в той и пишу. Ещё вопросы есть? :)

Заново размусоливать, о чём эта тема и какое имеет отношение... не надо. Имеет. Вам объяснять не буду. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий