Готов вложить от 10.000 $ (Украина, Киев)

L
На сайте с 01.08.2006
Offline
138
lis
3941

Вот собственно тема...могу проинвестировать интересный проект или проекты...интересует в первую очередь создание реальных предприятий в сфере IT (возможно SEO, возможно в сфере обслуживания компьютеров и сетей, возможно в сфере разработки П.О. в принципе обсуждаемо все) ... Что могу предложить я

1- опыт создания сравнительно успешных предприятий с нуля

2- есть готовый офис (мебель интернет и т.д.)

3- собственно деньги

4- бухгалтерия-налоги и юридическое обслуживание

5- сумма инвестиций может быть увеличина

6- большое количество бизнес контактов (в первую очередь среди существующих клиентов моих компаний)

Что хочу увидеть от вас

1- Интересную идею

2- Реальное желание работать и зарабатывать

3- Самостоятельность и ведение проекта

4- трезвую оценку собственных сил, возможностей

ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТУТ ИЛИ В ЛИЧКЕ

ActiveMoney
На сайте с 14.05.2008
Offline
63
#1

lis, лучше продолжите и развивайте то дело, которое вам уже принесло эти деньги.

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#2
lis:
1- Интересную идею

угу, так вам на полочке и принесли все.

Шагай вперед, мой экскаватор!
L
На сайте с 01.08.2006
Offline
138
lis
#3

Не хочеться все яйца в одну корзину ложить это раз....два хочеться чег то нового это два.....

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#4
Будущее:
угу, так вам на полочке и принесли все.

Человек озвучил вполне адекватное предложение, так как идеи у людей есть, а вот ресурсов, в большинстве своем, нет.

ActiveMoney
На сайте с 14.05.2008
Offline
63
#5
lis:
1- опыт создания сравнительно успешных предприятий с нуля

может вы более детально расскажите о своём опыте. хорошего партнёра "коротким текстом" не найти, а на 10 000 usd скорее клюнет сам новичёк, желающий получить на свой супер-проект чужие деньги, чтобы своими не рисковать...

lis:
большое количество бизнес контактов (в первую очередь среди существующих клиентов моих компаний)

так хоть какое направление клиентов? это грузоперевозки?

L
На сайте с 01.08.2006
Offline
138
lis
#6
ActiveMoney:
может вы более детально расскажите о своём опыте. хорошего партнёра "коротким текстом" не найти, а на 10 000 usd скорее клюнет сам новичёк, желающий получить на свой супер-проект чужие деньги, чтобы своими не рисковать...




так хоть какое направление клиентов? это грузоперевозки?

нет это те кому мы возим....сотни клиентов в основном импортирующие самые разнообразные грузы

ActiveMoney
На сайте с 14.05.2008
Offline
63
#7
-= Serafim =-:
Человек озвучил вполне адекватное предложение, так как идеи у людей есть, а вот ресурсов, в большинстве своем, нет.

вот не соглашусь с вами. знаете что такое "сильная идея"?

Сильнее идея – меньше денег для реализации. Это и есть критерий сильной идеи.

Т.е. бизнес надо начинать не с инвестиций, а с того чтобы попытаться заработать не вкладывая денег принципиально. Я понимаю, что сейчас возможно будет разведён флуд на тему что надо хоть какие-то деньги и без денег ничего не будет.. но в таком случае рекомендую всем ознакомиться с материалами Школы Своего Дела Юрия Мороза. http://shsd.ru/ Лучше аргументации по этому поводу чем там я не встречал :)

L
На сайте с 01.08.2006
Offline
138
lis
#8

П.С, если применительно к СЕО я на 100 % уверен что смогу обеспечить 5-10 заказов в ближайший месяц-два...ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ ТЕХ КОНТАКТОВ КОТОРЫЕ У МЕНЯ ЕСТЬ

ActiveMoney
На сайте с 14.05.2008
Offline
63
#9

lis, вы хотите пойти в "подмастерья" какому-то сеошнику и посмотреть как с клиентами от вас будет работать ?

L
На сайте с 01.08.2006
Offline
138
lis
#10

😒

ActiveMoney:
lis, вы хотите пойти в "подмастерья" какому-то сеошнику и посмотреть как с клиентами от вас будет работать ?

я в подмастерья??...нет спасибо 🍾

я предлагаю партнерство....к примеру есть специалист в области СЕО....в теории ему не легко будет

1) открыть свое ООО с НДС (без этого нормальный клиент работать не будет)

2) обустроить свой офис взять бухгалтера и т.д и т.п

я предлагаю партнерство я делаю одну часть дела....человек другую....П.С. и не заморачивайтесь только на СЕО ...это так к слову...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий