Majordomo - отличный хостинг!

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#541
SEO_87:
Меня привлекли бонусы))) Ну и нормальные цены, а отпугнула жутко неудобная панель. Поставили бы Cpanel или DirectAdmin и непарились.

ИМХО, Мажордомовская панель проще :)

Вообще крупные российские хостинги обычно не пользуют стандартных панелей, разве что Агава пользовала cpanel, и то переделанный, да и в РБК вроде как появился после покупки Арбатека

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
A7
На сайте с 07.09.2007
Offline
257
#542

я тут присмотрелся к http://hc.ru/ru/ , был там кто ?

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#543
alex_778:
я тут присмотрелся к http://hc.ru/ru/ , был там кто ?

Так поищите по форуму, если инфа выглядит древней, создавайте новую тему

Обсуждать РБК в теме Мажордомо и неэтично, и неэффективно

A7
На сайте с 07.09.2007
Offline
257
#544
Так поищите по форуму, если инфа выглядит древней, создавайте новую тему

Обсуждать РБК в теме Мажордомо и неэтично, и неэффективно

Я прекрасно это понимаю, я подумал может найдутся люди которые переезжали от мажора к http://hc.ru/ru/ или на оборот

[Удален]
#545
Я прекрасно это понимаю, я подумал может найдутся люди которые переезжали от мажора к http://hc.ru/ru/ или на оборот

Создайте новую тему! :)

cgMeRfi
На сайте с 15.01.2009
Offline
65
#546

можно ли регистрировать на свое имя еще один акуант?

если да, то можно ли по ссылке бонусов?

хм, вот такой вот вопросик) просто понадобился еще акуант)

ParserOff
На сайте с 02.03.2008
Offline
82
#547
cgMeRfi:
можно ли регистрировать на свое имя еще один акуант?
если да, то можно ли по ссылке бонусов?
хм, вот такой вот вопросик) просто понадобился еще акуант)

На первый вопрос - однозначно, можно - у меня четыре аккаунта у Мажордомо на одно имя.

На второй - попробуйте, кто Вам мешает ;) Ничего не потеряете, в любом случае. Если нельзя - просто не зачислится денежка.

Илюше нужна помощь (/ru/forum/515938)
[Удален]
#548
можно ли регистрировать на свое имя еще один акуант?
если да, то можно ли по ссылке бонусов?
хм, вот такой вот вопросик) просто понадобился еще акуант)

Можно :) Отпишитесь на счёт регистрации, как прошла удачно или нет.

K
На сайте с 02.03.2009
Offline
2
#549

А вот я вам еще байку расскажу. Были в 2008 году на этом хостере акции, типа купи у нас 3 месяца, мы тебе домен в подарок, угум. Проплатил, получил домен. Поигрался, решил перенсти сайт на более дешевый вариант хостинга, ан фиг ,тех поддержка говорит " платите нам 500 рублей за домен и переносите куда хотите" =)

А вторая байка в том, что на тарифе за 70 рублей вордпресс ( практически без плагинов) начиная потреблять более 5% ЦПУ, выводит сайт во временный даун. А такое происходит при посещении одновременно больше 10-15 человек ( зависит от активных плагинов).

Ну а третья байка в том, что участвуя в их реферской программе привел человек 5 оплативших хостинг, однако так ни копеечки мне и не упало.

Так, что Majordomo- действительно "отЛИЧНый" хостинг.

/me усмехнулся

cgMeRfi
На сайте с 15.01.2009
Offline
65
#550
koskh:
А вот я вам еще байку расскажу. Были в 2008 году на этом хостере акции, типа купи у нас 3 месяца, мы тебе домен в подарок, угум. Проплатил, получил домен. Поигрался, решил перенсти сайт на более дешевый вариант хостинга, ан фиг ,тех поддержка говорит " платите нам 500 рублей за домен и переносите куда хотите" =)

домен дают, а то что заплатить попросили, так это написано в правилах... а что вы хотите получить бесплатно домен и заказать манибек? не смешно ли...

koskh:

А вторая байка в том, что на тарифе за 70 рублей вордпресс ( практически без плагинов) начиная потреблять более 5% ЦПУ, выводит сайт во временный даун. А такое происходит при посещении одновременно больше 10-15 человек ( зависит от активных плагинов).

вордпресс ресурсоемкий движок

koskh:
Ну а третья байка в том, что участвуя в их реферской программе привел человек 5 оплативших хостинг, однако так ни копеечки мне и не упало.

Так, что Majordomo- действительно "отЛИЧНый" хостинг.
/me усмехнулся

это нужно подтвержать, а выкрики от человека с единственным сообщением выглядит как обычная клевета.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий