Majordomo - отличный хостинг!

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#381
ВашХостинг:
Все понятли на счёт бонуса, надеюсь? :)

В последнее время Вы под мухой пишите или забыли русский язык? 😂

[Удален]
#382
В последнее время Вы под мухой пишите или забыли русский язык?

Просто иногда пишу очень быстро, что вот таки ошибки образуются. :) Но нам то, главное что? То, что Majordomo работает и будет работать очень долго :)

Вот как то странно, люди регистрируются по ссылке с бонусом, но либо берут тарифный план меньше или думают, что бонус выплатят сразу, и хотят получить халявного хостинга :)

searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#383

Короче отстойный хостинг.. 503 Service Temporarily Unavailable - вечно.. 5% нагрузки и все, хана минут на 20.. ну 5% какого-то слабоватого процессора, это очень мало даже для одного небольшого сайта.. Короче жесть.. Буду пробовать другой хостинг примерно на 50% дороже.. Кстати для серьезных сайтов смысла брать тариф за 300 руб и больше тоже нет.. Проще взять 100% безлимит, например этот

А может 50.ru от X00 тыс. руб ()?
[Удален]
#384

searchi, кто бы сомневался, так сказать конкурент пришёл - напридумывал. Вы хотя бы не пиарились таким образом. Так что не стоит заниматься «чёрным пиаром», а в 100% анлим я не верю, как и многие, так как такого не бывает, оборудование стоит больше, чем хостинг. Как отписывались тут ранее, для серьезных проектов Majordomo сгодится. В любое время можно позвонит в Majordomo и всё узнать, кстати, хочу напомнить, что Majordomo почти 9 лет на рынке хостинг-услуг. Не знаю как Ваш хостинг, но Majordomo имеет лицензию телематических услуг.

Я даже сомневаюсь, что Вы зарегистрировались в Majordomo, так как тот человек, который пиарит один хостинг, ему не зачем регистрироваться на другом :)

searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#385
ВашХостинг:
searchi, кто бы сомневался, так сказать конкурент пришёл - напридумывал. Вы хотя бы не пиарились таким образом. Так что не стоит заниматься «чёрным пиаром», а в 100% анлим я не верю, как и многие, так как такого не бывает, оборудование стоит больше, чем хостинг. Как отписывались тут ранее, для серьезных проектов Majordomo сгодится. В любое время можно позвонит в Majordomo и всё узнать, кстати, хочу напомнить, что Majordomo почти 9 лет на рынке хостинг-услуг. Не знаю как Ваш хостинг, но Majordomo имеет лицензию телематических услуг.

Да не пиарю я ничего.. Зарегался я там, так как нужно держать один небольшой полулегальный сайт, а рисковать выкладывая его на основной свой безлимитный хостинг желания нет.. Подержу чуть-чуть и продам проект.. Т.к. хочу чтобы все у меня было легально.. Ну я тоже не верил, что такое бывает, насчет безлимита, но в США именно так в отличие от РФ.. И таких хостингов там несколько.. Почитайте темку ссылку на которую я дал в предыдущем посте - там один пример (они кстати 12 лет на рынке уже).. Там очень подробно все обсуждалось.. Вообще скажу честно, нелегальные сайты в США делать не стоит, надо чтобы ничего не нарушало ничьи авторские права, тогда все будет ок. Ограничения на нагрузку тоже есть в безлимите, но раз в 1000 выше чем какие-то пиковые 5% от самого дешевенького процессора..

ВашХостинг:
Я даже сомневаюсь, что Вы зарегистрировались в Majordomo, так как тот человек, который пиарит один хостинг, ему не зачем регистрироваться на другом :)

Насчет зарегистрировался ли я.. Да, зарегался я через Вас, обещанного в шапке бонуса не получил, надеюсь хоть Вы за меня получили 200 р., но в общем все равно, понял что хостинг такой мне лично даже под один простенький сайт не подходит.. Никакого черного пиара

jpg vot-tak.jpg
M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#386
searchi:
Да, зарегался я через Вас, обещанного в шапке бонуса не получил, надеюсь хоть Вы за меня получили 200 р., но в общем все равно, понял что хостинг такой мне лично даже под один простенький сайт не подходит.. Никакого черного пиара

Про бонусы писали в этой теме чуть раньше. У мажордочегов есть, как мне показалось, оч хорошая сетка тарифов. Перейти на другой тариф можно из админ панели. И тут естественно, что больше ресурсов - больше денег.

За 260 рублей они дают 15 % цпу..... по моему это нормальные деньги за хороший сон ночью.

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
[Удален]
#387

Нет, денег мне за Вас не дали :)

На Majordomo такая сетка:

ТП "Мини" - нагрузка 5%

ТП "Старт" "Мастер" - нагрузка до 15%

ТП "Профи" - предоставляется только на отдельных специализированных серверах (Dual Xeon 2.8GHz CPU, 3Gb RAM, HDD SCSI)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#388

searchi, я поправил ваши ссылки (убрал рефки) как в этой теме, так и в вашей основной про дримхост.

На будущее: если вы пришли участвовать в теме - обсуждайте в пределах топика. топик про Мажордомо? Вот его и обсуждайте - за негатив никто вас штрафовать не будет, а вот за рекламу и спам - варнингов накидаю. Предупреждаю первый раз и последний.

L
На сайте с 10.02.2007
Offline
25
lpu
#389

могу подтвердить, что последнее время к сожалению также сайт иногда не открывается и появляется ошибка 503. Единственный плюс, что радует это то что блокировка временная автоматом, минут 5 потом и сайт врубается, в отличии от многих других хостеров

причём сайт выше 8% не перескакивал никогда, а тут в последние дни на графике аж до 30% доползло махом, причём на сайте никаких скриптов новых не устанавливалось,т.е. изменений никаких не было

а в целом последние 2 месяца был очень доволен хостингом, надеюсь это временные проблемы

База синонимов - 80$ (/ru/forum/371470)
[Удален]
#390
причём сайт выше 8% не перескакивал никогда, а тут в последние дни на графике аж до 30% доползло махом,

У меня бывают в N-дни скачет тоже, но не так сильно. Думаю, что это из-за ботов. Помнится, когда я был на McHost, там такая же была проблема, оказалось, что поисковый бот от Yahoo создавал нагрузку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий