Majordomo - отличный хостинг!

[Удален]
#361

Например? :)

[Удален]
#362
ВашХостинг:
Просьба: Пишите пожалуйста отзыв о хостинге

Вообщем аккаунт у меня там уже давно, висят пять небольших сайтиков.

Дауны конечно были, у кого ж их нет, но такого чтоб сутки не было доступа к сайтам я не припомню.

В принципе - цена соответсвует качеству, больше ничего не скажу.

Из пожеланий - прямая оплата с кошелька на кошелек, без посредника.

.S
На сайте с 30.12.2008
Offline
3
#363

Отличный хостинг стояли сателлиты, помню 1 даун на 30 минут и всё.

Качество соответствует цене.

Всем рекомендую.

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#364
ВашХостинг:
Например?

1. Сделать приём платежей через вебмани на юсд кошелёк, сейчас работает только рублёвый через ассист. Каждый раз делать обмен сильно напрягает.

2. Сделать линеку предложений на базе Windows-платформы.

А так вроде всё сейчас пока устраивает.

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
[Удален]
#365
Отличный хостинг стояли сателлиты, помню 1 даун на 30 минут и всё.

За всё время прибывания на хостинге? Это сколько? :)

[Удален]
#366

Лично я за всё время пробывания на Majordomo ни разу не заметил того, чтобы мой сайт не открылся. :)

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#367
ВашХостинг:
Лично я за всё время пробывания на Majordomo ни разу не заметил того, чтобы мой сайт не открылся. :)

Ну тогда вэлкам сегодня, как и вчера и уже на протяжении месяца. После полуночи постоянно баги с подключением баз. Саппорт этого не отрицает. Просто Ваши посты елейные изрядно поднадоели и вводят людей в заблуждение. 🚬

[Удален]
#368

...Если я правду говорю :) Всё ok, может Вам сервер какой-то попался. У прошлого хостера были такие...что сайта своего можно было и не заметить при таком аптайме :)

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#369
ВашХостинг:
...Если я правду говорю :) Всё ok, может Вам сервер какой-то попался. У прошлого хостера были такие...что сайта своего можно было и не заметить при таком аптайме :)

У меня несколько аккаунтов, на разных серверах. Вылет поочередный. Правда на одних чаще, на других реже. Правда саппорт как всегда ничего не скрывает и простои сводятся к минимуму.

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#370
ВашХостинг:
Лично я за всё время пробывания на Majordomo ни разу не заметил того, чтобы мой сайт не открылся. :)

По такому случаю могу дать тот же совет, который дал поклоннице очень уважаемого мной и симпатичного мне Ру-Центра, которая рассказывала, что он всегда доступен

Совет такой - а попробуйте помониторить хост-трэкером с интервалом хоть раз в 10 минут

Сразу повторю и свой ответ на вопрос "а зачем мне мониторить" - ответ такой - мониторить, чтобы, получив сообщение от хост-трэкера, посмотреть сайт и увидеть, что сайт действительно недоступен, и хост-трэкер не всегда врет

Но, по сути, могу сказать, на основании достаточно долгого (больше года) наблюдения, что не замечал за Мажордомо длительных даунов, кратковременные - да, бывают

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий