Размещение статей - PR5, Тиц 350, ЯК - всего 5 wmz

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#81

тс, выслал вам статью на мыл. В предвкушении размещения =)

Собираю статистику по НЧ.
searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#82
Radonett:
До 30 апреля - на размещение статьи - скидка 1 wmz + размещение сайта на сервисе социальных закладок (ЯК, 3/300) - бесплатно!. Таким образом статья+закладка - всего 8 wmz, кто размещался ранее - всего 7 wmz!!!

Интересно... Значит всего 8 - 7 wmz.. А в название темы зато так гордо написано "всего 5 wmz". И только хорошенько покапав тему становится ясно что цена в название темы и в первом сообщение не соответствует действительности.

Параметры площадки менялись за это время? Пролистал сообщения, я так понял ТИЦ 350 по прежнему? Ну тогда не особо то и выгодно для нашего времени.

А может 50.ru от X00 тыс. руб ()?
venom_
На сайте с 21.07.2008
Offline
134
#83
searchi:
Интересно... Значит всего 8 - 7 wmz.. А в название темы зато так гордо написано "всего 5 wmz". И только хорошенько покапав тему становится ясно что цена в название темы и в первом сообщение не соответствует действительности.

Параметры площадки менялись за это время? Пролистал сообщения, я так понял ТИЦ 350 по прежнему? Ну тогда не особо то и выгодно для нашего времени.

Подскажите пожалуйста, может Вы где-то видели по меньшим ценам площадки с такими показателями?

searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#84
venom_:
Подскажите пожалуйста, может Вы где-то видели по меньшим ценам площадки с такими показателями?

Скорее видел (не только видел но и брал) по таким же ценам, площадки с показателями в 5 раз выше. Можете просто посмотреть мои отзывы, там видно несколько отличных площадок по отличным ценам. А вообще с ТИЦ более 4000 тут много предложений по цене не сильно выше.

Можно разговор продолжить в ЛС.

Хотя 5$ хорошая цена, но еще 5$ уходит на создание статьи. Так что дороже 5$ брать на подобной площадке вообще смысла мало наверное. Но не в этом дело.. Просто как-то запутано тут с ценами в название одна, если архиологией позаниматься - другая..

Хотя как я понял параметры площадки за это время не менялись.

Упс.. Сорри думал venom_ ТС, но это особо смысла не меняет.

W
На сайте с 16.10.2008
Offline
142
#85

Разместил у ТС порядка 15-и статей, все давно в индексе, размещение быстрое. Спасибо ТС за хорошую площадку.

Миледи: интернет-магазин украшений с природными камнями (https://milady-24.ru/)
Radonett
На сайте с 25.09.2008
Offline
109
#86

Приму две заявки за отзыв 🚬

searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#87
Radonett:
Приму две заявки за отзыв 🚬

Я бы взял) Если согласны разместить - четкий отзыв по делу гарантирую.

Со статьями давно работаю.

Хотя по мне чем размещать статьи "за отзыв" лучше размещать например для СДЛ по несколько $ + обязательный отзыв.

Во-первых, тогда Вы не засоряете площадку халявщиками, а, во-вторых, это

честно по отношению к тем кто заплатил за размещение деньги.

Да и к отзывам не от халявщиков больше доверия)

UPD. Сайт посмотрел хороший сайт, аккуратненький. ЯК. И т.п. Разместился об эффекте отпишусь.

chajka
На сайте с 01.08.2008
Offline
88
#88

Я запишусь за отзыв, если не возражаете? А url можно в личку? ;)

Обмен ссылками: садоводство, цветы, ландшафтный дизайн, дача, медицина, кулинария, домашние животные, литература. Размещаю статьи.
seonik
На сайте с 29.06.2006
Offline
98
#89

Разместился. Площадка понравилась. ТС работает оперативно.

Все невозможное возможно!
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#90

Разместился у ТС, площадка отличная, удобная навигация. Сработал, оперативно, Все на должном уровне, рекомендую!

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий