MostHost.Org - Качественный хостинг + домены RU по 2$

BigDenny
На сайте с 12.09.2008
Offline
29
#331

Хост лежит с 6, сегодня 9, уже 3 дня, а говорилось о 7 часах!!!

Не то чтобы очень плохо, могли бы не говорить тогда, если не были уверены в своих силах...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#332
valuex:
Чего Вы набросились на человека то? У всех бывают проблемы.

В каждом топике про падение хостинге (даже говнохостинга, даже на несколько дней) находится человек, который такое пишет... вот только не понимаю зачем?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
celerons
На сайте с 04.04.2008
Offline
46
#333

Всё, сделали! Устали смертельно...

Осталось сделать пару мелочей... Теперь всё будет работь ОЧЕНЬ быстро и без сбоев. Мучились хоть и долго, но зато очень продуктивно и не зря: приобрели бесценный опыт в работе с нашей панелью хостинга...

Спасибо огромное всем, кто отнёсся с пониманием и поддерживал нас, спасибо также тем, кто нас критиковал т.к. это подстёгивало сделать ещё лучше.

Людям, поддержавшим нас, ещё дополнительно к одному месяцу компенсационного месяца начислим месяц

ЗЫ: Самое интересное, что люди, которые действительно понимают толк в серверах и знающие какие проблемы могут возникать, не клеветали, что закономерно т.к. мы очень большой объём работы проделали...

celerons добавил 10.12.2008 в 06:36

The WishMaster:
В каждом топике про падение хостинге (даже говнохостинга, даже на несколько дней) находится человек, который такое пишет... вот только не понимаю зачем?

Вишмастер, рад Вас видеть!:) Нужно различать понятия "падение хостинга" и "технические работы". Из-за того, что многие пренебрегают и затягивают с техническими работами, многие хостинги и начинают со временем сильно тормозить...Нужно относиться к серверам и их программному обеспечению с любовью, нежностью, уважением и тогда они будут давать Вам максимальную отдачу, а не заезжать, как у нас любят, всё "до ручки" и потом ждать отменной работы.

celerons добавил 10.12.2008 в 06:39

valuex:
Чего Вы набросились на человека то? У всех бывают проблемы. Да со сроками у ребят проблемы, но я не думаю, что такой простой случился просто так.

"Сфера" сложный и плохо документированный продукт и тут нужно пинать разработчиков, а Parallels не проявляет сильной любви к старым лицензиям. Это не Directadmin и не Cpanel, где все решается поиском в google или по форуму разработчиков.

Спасибо Вам огромное. Сказали идеально про "Сферу". Многие вещи делали первыми, писали скрипты, вот и затянулись работы.

celerons добавил 10.12.2008 в 06:41

BigDenny:
Хост лежит с 6, сегодня 9, уже 3 дня, а говорилось о 7 часах!!!
Не то чтобы очень плохо, могли бы не говорить тогда, если не были уверены в своих силах...

Как же?! Мы абсолютно уверенны в своих силах. Объём работы был несколько больше, чем изначально предпологался т.к. попутно устраняли многие недочёты. Зато теперь всё работает ОТМЕННО! Ух, как хорошо! Четверо суток неспать - зато всё работает.

МостХост - профессиональный хостинг (http://www.mosthost.org) Форум поддержки МостХост + СЕО форум (http://www.forum.mosthost.org) Наша тема на talk.maulnet.ru (http://talk.maulnet.ru/topic10391.html)
YMY
На сайте с 11.02.2008
Offline
110
YMY
#334
celerons:
Всё, сделали! Устали смертельно...
Осталось сделать пару мелочей... Теперь всё будет работь ОЧЕНЬ быстро и без сбоев. Мучились хоть и долго, но зато очень продуктивно и не зря: приобрели бесценный опыт в работе с нашей панелью хостинга...
Спасибо огромное всем, кто отнёсся с пониманием и поддерживал нас, спасибо также тем, кто нас критиковал т.к. это подстёгивало сделать ещё лучше.
Людям, поддержавшим нас, ещё дополнительно к одному месяцу компенсационного месяца начислим месяц
ЗЫ: Самое интересное, что люди, которые действительно понимают толк в серверах и знающие какие проблемы могут возникать, не клеветали, что закономерно т.к. мы очень большой объём работы проделали...

celerons добавил 10.12.2008 в 06:36


Вишмастер, рад Вас видеть!:) Нужно различать понятия "падение хостинга" и "технические работы". Из-за того, что многие пренебрегают и затягивают с техническими работами, многие хостинги и начинают со временем сильно тормозить...Нужно относиться к серверам и их программному обеспечению с любовью, нежностью, уважением и тогда они будут давать Вам максимальную отдачу, а не заезжать, как у нас любят, всё "до ручки" и потом ждать отменной работы.

celerons добавил 10.12.2008 в 06:39


Спасибо Вам огромное. Сказали идеально про "Сферу". Многие вещи делали первыми, писали скрипты, вот и затянулись работы.

celerons добавил 10.12.2008 в 06:41


Как же?! Мы абсолютно уверенны в своих силах. Объём работы был несколько больше, чем изначально предпологался т.к. попутно устраняли многие недочёты. Зато теперь всё работает ОТМЕННО! Ух, как хорошо! Четверо суток неспать - зато всё работает.

Хватит оправдываться, вызывать к себе сочувствие и строить жертву русской демократии.

/OFF/.

GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#335
YMY:
Хватит оправдываться, вызывать к себе сочувствие и строить жертву русской демократии.
/OFF/.

Он не вменяемый, тк уверен, что 4ыре дня простоя могут стоить типа стабильной работы в будущем... гы, проще было перенести все к нормальному хостеру, где сервера ставят, затем нормально настраивают и только потом клиентов сажают, а не на оборот.

Куплю yandex За Wmr ICQ 43002402
Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#336

Не буду искать цитату, т.к. в этой говнотеме уже больше 30 страниц, но товарищ обещал что даже при вылете винта в Raid-0 массиве будет максимальный даунтайм 4 часа (диагностика проблемы, замена hdd, восстановление). Это само по себе нереально.

А тут какие-то работы отправили сайты в даун на 2 дня (по некоторым данным все-же 4)... Жесть, товарищи... Админ сервера явно то самое определение, куда "отправились" сайты на эти 2-4 дня :)

зы. Большинство технических работ делается на работающем сервере, лишь сопровождая одним-двумя ребутами для вступления в силу изменений (при этом чаще всего ночью, если не совсем что-то критическое). Это к сведению "крутых" "спецов" ☝

зы2. Меня прикололо как ТС понизил мне репу на другом ресурсе. Видимо из-за этой темы ;) "Отомстил", нечего сказать 😂

celerons
На сайте с 04.04.2008
Offline
46
#337
Domishko:
Не буду искать цитату, т.к. в этой говнотеме уже больше 30 страниц, но товарищ обещал что даже при вылете винта в Raid-0 массиве будет максимальный даунтайм 4 часа (диагностика проблемы, замена hdd, восстановление). Это само по себе нереально.
А тут какие-то работы отправили сайты в даун на 2 дня (по некоторым данным все-же 4)... Жесть, товарищи... Админ сервера явно то самое определение, куда "отправились" сайты на эти 2-4 дня :)

зы. Большинство технических работ делается на работающем сервере, лишь сопровождая одним-двумя ребутами для вступления в силу изменений (при этом чаще всего ночью, если не совсем что-то критическое). Это к сведению "крутых" "спецов" ☝

зы2. Меня прикололо как ТС понизил мне репу на другом ресурсе. Видимо из-за этой темы ;) "Отомстил", нечего сказать 😂

Вовчик, то, что ты хвост поджал на talk.maulnet.ru писать что-то в нашей теме - всем понятно т.к. тебя там быстренько с форума выгноят😂 Твой попкорн по пятницам уже стал неактуальным.

Свой дилетантизм можешь оставлять при себя.

Превращаешь сёрч в помойку флуда.

Вовчик, сейчас я тебя, коль ты так хочешь, и на маулнете минусочек поставлю.

celerons добавил 10.12.2008 в 23:36

YMY:
Хватит оправдываться, вызывать к себе сочувствие и строить жертву русской демократии.
/OFF/.

Бедненький хостер, пытается опорочить своего конкурента. Ай-яй-яй...Неужели Вы настолько неуважаете посетителей сёрча, что считаете всех "тупыми", что не догадаются Вашу "непредвзятость" в отношении вопросов хостинга?! Сочуствую!😆

celerons добавил 10.12.2008 в 23:39

GuraSK:
Он не вменяемый, тк уверен, что 4ыре дня простоя могут стоить типа стабильной работы в будущем... гы, проще было перенести все к нормальному хостеру, где сервера ставят, затем нормально настраивают и только потом клиентов сажают, а не на оборот.

О, ученик машиниста присоединился к обсуждению технических вопросов хостинга!😆 Очень похвально! 😆😆😆

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#338
celerons:
Вовчик, то, что ты хвост поджал на talk.maulnet.ru писать что-то в нашей теме - всем понятно т.к. тебя там быстренько с форума выгноят😂 Твой попкорн по пятницам уже стал неактуальным.
Свой дилетантизм можешь оставлять при себя.
Превращаешь сёрч в помойку флуда.
Вовчик, сейчас я тебя, коль ты так хочешь, и на маулнете минусочек поставлю.

У Вас ярко выраженная мания преследования и величия. Из околохостинговых форумов я нахожусь только на данном форуме, на остальных в основном отслеживаю свои темы, т.е. темы о нас. С модераторами Толк.Маулнета у меня сложились прекрасные отношения, к слову говоря, и политику я там прекрасно знаю.... К сожалению, она там совершенно не строгая.

Да, я дилетант. Я не умею валить серверы на 2-4 суток. Дольше, чем на пару часов не валятся при любых работах на сервере, да и то в случае каких-то реально непредвиденных ситуаций. И это считается ЧП. У Вас пару суток это нормально...

Можете ставить минусочек где угодно. Мою карму это не заденет, а сервис Ваш лучше от этого не станет. Лучше бы научились проводить работы на сервере без даунтаймов.

[Удален]
#339

- верстка это просто пипец

- картинка на картинке, графика - наче ккто-то размазал все, скорее всего соответствует качеству хостинга

- хм.. надо же, еще называете себя компанией, а открыв ссылку "О компании" я увидил вот это "Корпорация MostHost.org предоставляет профессиональные хостинг услуги."

- сайт сам по себе какой-то темный, и "скутый" все выглядит дешево и не надежно ...

celerons
На сайте с 04.04.2008
Offline
46
#340
Domishko:
У Вас ярко выраженная мания преследования и величия.

Вы у нас медик, чтобы давать заключения?

Domishko:
Из околохостинговых форумов я нахожусь только на данном форуме, на остальных в основном отслеживаю свои темы, т.е. темы о нас.

Я же нахожусь в основном на talk.maulnet.ru

Domishko:
С модераторами Толк.Маулнета у меня сложились прекрасные отношения

Да, только половина модераторов из talk.maulnet.ru выбрали почему-то наш хостинг.

Domishko:
Да, я дилетант.

Я думаю, что Вы всё же НЕ дилетант в делах организации хостинговой компании, но ГНУСНЫЙ И ПОДЛЫЙ КОНКУРЕНТ, который не умеет честно вести конкуренцию.

Domishko:
Я не умею валить серверы на 2-4 суток.

Верю т.к. Вы плохо разбираетесь в серверах. Коммерция и чисто технические вопросы - разные вещи, пора бы уже это уяснить.

Domishko:
Дольше, чем на пару часов не валятся при любых работах на сервере

Это точно не Вам судить и не мне Вам отчитываться о наших работах.

Domishko:
да и то в случае каких-то реально непредвиденных ситуаций

У нас действительно сложилась экстренная ситуация, иначе бы простоев не было. Кроме того, при установке и переносе аккаунтов h-sphere, стоящей одновременно на нескольких серверах, ОБЯЗАТЕЛЬНО их отключение. Вы бы это знали и не мололи бы чушь, если бы у Вас была эта панель и Вы бы знали все тонкости работы с ней.

Так что молчите в трубочку относительно того, о чём даже поверхностного понятия не имеете.

Domishko:
Можете ставить минусочек где угодно.

Спасибо за разрешение: уже поставил. Вы тоже уже поставили мне "минусочек", так что мы квиты.

Domishko:
а сервис Ваш лучше от этого не станет

От "минусочка" Вам конечно не станет. Я этого никогда не утверждал. Сервис стаёт лучше НЕ от рассуждений о карме и попкорне в пятницу, а от качественной и усердной работы, уважения к КАЖДОМУ клиенту и терпения. Уж Вы должны это знать т.к. больше нас находитесь на рынке хостинга.

Domishko:
Лучше бы научились проводить работы на сервере без даунтаймов.

Мы уже научились т.к. написали различные модули для нашей панели управления хостингом, чтобы свести даунтайм на нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий