Партнёрки для мусорного трафика

G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
509

Ситуация такова: есть несколько сайтов, на которых лежит довольно много самой разнообразной информации. Писал давно, многого не помню. Знаю только, что там много бредятины. Короче, подписчиков на них нет, а вот трафик есть, притом постоянно растёт.

Поскольку там статьи о книгах, фильмах, звёздах и прочем, то Бегун не приносит ни копейки. Люди заходят по поисковому запросу вроде «фильм о Байроне», читают мою короткую рецензию и тут же уходят. Другие приходят по фразе «пословицы с противоположным смыслом». Если честно, не помню, чтобы я о таком писал.

Естественно, чтобы хоть как-то заработать, поставил самую дорогую рекламу от pop-under.ru. Теперь в соседней теме ищу ещё одну партнёрку, которая позволяет одновременно показывать сразу несколько pop-under-ов.

А здесь интересуюсь следующим: что кроме pop-underов можно поставить на сайте с таким трафиком? У меня сейчас тариф 10 у.е. за 1000 уников. Где можно выжать больше из мусорного трафика?

Только так, чтобы не забанили поисковые системы. А то сдуру попробовал поставить редирект на адалт-партнёрку, так через рри дня вылетел из индекса Яндекса.

seobud
На сайте с 19.05.2008
Offline
146
#1

Попробуй ADSKAPE, вот реф. ссылка, вот обычная.

AdHub.pro ( https://adhub.pro/?utm_source=searchengines ) - тизерная сеть №1
K1
На сайте с 13.01.2008
Offline
26
#2

попробуй bin-lауеr - 3$ за уникальных 1000 показов layera (аналог rich баннера) + есть формат попандер и др.

работают и платят стабильно, пробив - процентов 50-60

подробнее см. на сайте: ссылка в подписи

neptun
На сайте с 12.12.2007
Offline
79
#3
seobud:
Попробуй ADSKAPE, вот реф. ссылка, вот обычная.

У них запрещено совмещать с другими попандерами. Прощадка будет сразу забанена.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий