Размещение статей на личных сайтах от 50WMZ за 100 сайтов

12
[Удален]
2707

До 1-ого ноября в рамках очередной :D рекламной акции по привлечению клиентов цена на размещение от 1 до 25 статей на 100 сайтов (на каждом сайте создан специальный каталог для Ваших статей, на каждом сайте поставлена ссылка с главной страницы на данный раздел) снижена со 100WMZ до 50WMZ. Т.е. во время проведения данной рекламной акции размещение статей Вам обойдется всего в 0.5WMZ за каждый сайт, вне зависимости от количества заказов по размещению статей (Вы можете заказать как 1 заказ, так и 100 заказов, цена не измениться).

Мы представляем сервис www.webnamo.com, занимаемся размещением статей более 6 месяцев (см. тему http://mastertalk.ru/topic53855.html, /ru/forum/comment/3148662)

Сайты на которые мы размещаем статьи имеют показатели тИЦ от 0 до 300, PR - от 0 до 5. Наши сайты ориентированы прежде всего на Google, поэтому индексация в нем 100%. Индексация в Яндекс около 50% (видимо в связи с нехваткой мощностей у Яндекса). Статьи размещаются в специальном разделе на каждом сайте, см. пример: www.webnamo.com/articles/ . Раздел разбит по тематическим категориям. Благодаря этому мы можем разместить статьи практически на любые тематики.

Напоминаем, что статьи принимаются в HTML формате с прописанными ссылками на Ваш сайт, всего допустимо до четырех внешних ссылок на один сайт (разные разделы одного сайта) либо двух (! не более! ) внешних ссылок на два разных сайта. Однако мы строго рекомендуем размещать внешние ссылки только на 1 сайт, для достижения максимального эффекта для Ваших сайтов.

Пример вида принимаемой статьи: “<sys_header>Бесплатные Объявления</sys_header><br><br>На нашей доске бесплатных <a href=”http://адрессайта” mce_href=”http://адрессайта”>объявлений</a> Вы сможете разместить свое объявление о продаже различных товаров или предложить свои <a href=”http://адрессайта2″ mce_href=”http://адрессайта2&#8243;>услуги</a> на самые различные тематики. <br>Через нашу <a href=”http://адрессайта3″ mce_href=”http://адрессайта3&#8243;>доску объявлений</a> <p>Вы можете легко как купить так и продать необходимые Вам товары, а также воспользоваться предложениями по различным услугам.</p>”

Срок выполнения работы по размещению статей 1 - 5 рабочих дней.

Если Вам необходимо разместить 100 статей на 100 сайтов, то цена будет 100WMZ за 1 размещение (номинальная цена 150WMZ) во время проведения данной рекламной акции до 1 ноября 2008 года.

Принимаем заказы на webnamo@gmail.com, ICQ 577203 для обсуждения любых вопросов.

После 1-ого ноября размещение статей будет осуществляться по более высокой цене, читайте ниже.

Уважаемые клиенты, у нас началась осенняя акция (срок действия окончания акции будет объявлен в будущем при необходимости) по снижению стоимости размещения статей на 100 сайтов (мы размещаем оптом только на все 100 сайтов, не отбираем площадки по отдельности). Размещение статей осуществляем навсегда, за исключением форс-мажорных обстоятельств (потеря хостером данных, война, стихийные бедствия и прочих).

Если Вы закажите 1 размещение 25 статей на 100 сайтов цена будет 80WMZ, если одновременно закажете два и более размещения цена будет для Вас 70WMZ, при одновременном заказе более 5ти размещений цена будет для Вас 60WMZ. При заказе размещения более 25 статей на 100 сайтов (предположим Вам необходимо разместить 70-100 статей на все 100 сайтов, чтобы не было повторений при размещении) цена составит при заказе одного размещения до 100 на 100 - 130WMZ, при одновременном заказе сразу двух и более размещений 120WMZ за каждое, при одновременном заказе 5ти и более размещений цена будет для Вас 110WMZ за каждое размещение. Т.е. получается, что теперь Вы можете разместить статьи на наших сайтах всего от 0.6WMZ за каждый сайт навсегда (практически одно из самых выгодных условий на рынке на данный момент, сравните цены с биржами статей).

Мы оставляем за собой право поднять цены на размещение статей до номинальных.

Подробнее про размещение статей читайте тут http://www.webnamo.com/?page_id=17.

Для размещения статей на 50 сайтов мы сделаем скидку в 20% от номинальной цены.

Надеемся на долговременное и взаимовыгодное сотрудничество. Принимаем заказы на webnamo@gmail.com, ICQ 577203 для обсуждения любых вопросов. Мы ценим наших клиентов.

ВНИМАНИЕ! Мы НЕ высылаем ссылки на разделы статей до размещения статей на наших сайтах, после размещения по запросу от Вас мы высылаем до 10% ссылок на разделы статей. Данная мера предназначена для безопасности наших сайтов и не обсуждается. В случае если Вас не устраивают данные условия, просьба не просить нас прислать 100% ссылок на разделы статей. Мы можем выслать полный отчет только постоянным клиентам, которые заказали у нас более трех-пяти размещений. Мы даем гарантии на то что Ваша статья будет размещена на 100 сайтах. Мы НЕ даем гарантию на индексацию статей, а также на показатели поисковых систем (по понятным причинам). Т.е. мы даем гарантию только на Выполнение нашей работы по размещению Ваших статей.

Партизанен
На сайте с 11.08.2008
Offline
14
#1

DigVic, как понять:

цена на размещение от 1 до 25 статей на 100 сайтов снижена со 100WMZ до 50WMZ

и

Если Вы закажите 1 размещение 25 статей на 100 сайтов цена будет 80WMZ, если одновременно закажете два и более размещения цена будет для Вас 70WMZ, при одновременном заказе более 5ти размещений цена будет для Вас 60WMZ.

Есть ли возможность загрузки картинок для статей с моего сайта?

ПЫСЫ: разобрался)

Бан без причины - признак дурачины (а.к.а. ПС «Яндекс»).
[Удален]
#2

Партизанен, это условия с 1 ноября вступят, с немного повышенной ценой ближе к номиналу. Но в любом случае будем смотреть по нагрузке и кол-ву заказов. Мне сейчас главное привлечь постоянных клиентов, на очень выгодных условиях для них, чтобы с нами было удобно и не дорого работать.

Есть ли возможность загрузки картинок для статей с моего сайта?

Да если будет прописано как IMG SRC, т.е. картинки будут грузиться для статьи именно с Вашего сайта, когда пользователь будет просматривать статью.

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#3

Есть возможность разместится только на площадках проиндексированных Яндексом на 100%?

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
[Удален]
#4

Tj93, нет размещаем только на всех сайтах. От сюда и низкая цена на размещение. Если в будущем площадки, которые сейчас не индексируются начнут индексироваться яндексом, то Вашему сайту в любом случае будет плюс, т.к. мы размещаем навсегда Ваши статьи и дополнительную оплату ни за что не планируем брать в будущем. Просто так уж сложилось, что у нас главная ориентация на Google идет, а Яндекс из-за его алгоритмов второстепенен. В любом случае эффект от размещения должен быть, т.к. примерно половина сайтов кушается Яндексом, да и возможно в будущем и остальные сожрет (благодаря даже статейным разделам).

[Удален]
#5

Уважаемые клиенты, также при размещении статей можем скидку 20% (предположительно во время проведения акции до 1 ноября) на прогон сайта по белым каталогам предложить Вам, если комплексом закажите прогон Вашего сайта по белым каталогам сайтов и размещение статей на 100 наших площадках. Т.е. раскрутка комплексная для Вашего сайта или нескольких сайтов обойдется Вам еще дешевле.

Обращайтесь, всегда рады Вашим заказам. С удовольствием поработаем.

Yu$t
На сайте с 02.03.2007
Offline
74
#6

итог для меня..)

1. сетка х..я потому как вылетает в бан выдачи яндекса )))

2. не понятно сколько просуществуют статьи... год.. или 2-а.. с учётом ваших сообщений на мт. тоесть я размещусь и допустим попал на эту годовскую чистку статей.. и что мои статьи в попе? )))

3. я б не хотел что б в соседнем топике где я разместился был не уникальный контент (1 статья по всей сетке как предлагает ТС).. хз что яше или гуглю в голову стукнет ))) может и мою статью посчитают не уникальной..

ps^ я не конкурент что б кто то не думал.. просто выразил свой живой взгляд на эту сетку!

ув. ТС создайте новую сетку и по больше уникального контента.. или вы сканировать не умеете ? !))))

что заразней любой болезни? ) ИДЕЯ вот она если пришла то не покинет очень долго )
_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#7

мдя.

в яше с таким подходом будет меньше и меньше сайтов.

не мощностей не хватает, а г индексировать не хочет.

Сайты с каталогом статей все так бедно выглядят, как в примере ?

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
[Удален]
#8

_mihey, ну кто же для примера будет хорошие сайты показывать? Нет конечно, разные сайты есть по показателям.

не мощностей не хватает, а г индексировать не хочет.

Почему тогда Google все индексирует? Чем яндекс особенный? Или выдача по поисковому запросу в Яндексе лучше чем в Google? :) По поводу того что у Яндекса мощностей не хватает - это же очевидно. Посмотрите как новые алгоритмы индексируют сайты. Те сайты, которые надо индексировать каждый день, например каталоги и доски объявлений, они стараются поменьше индексировать, потому что их много, они в массе своей мелкие, но нагрузку на сервера яндекса несут существенную. Очевидно, чтобы уменьшить нагрузку на свои сервера Яндекс сделает так, чтобы не индексировать подобные сайты, ну или индексировать только избранные из них. Доходит даже до того, что Рамблер кушает больше сайтов чем Яндекс. У Google напротив есть мощности, поэтому индексирует все нормально.

Yu$t, я изначально не скрываю, что у меня основная ориентация моих сайтов на Google, Яндекс второстепенен, однако размещая статьи у нас, для Яндекса Вы тоже эффект получите.

> 1. сетка х..я потому как вылетает в бан выдачи яндекса )))

От чего такое мнение сложилось? Вы размещались у нас? На сколько я вижу, в бан Яндекса мои сайты за время оказания данной услуги не попадали. Просто сейчас очень долго приходится ждать индексацию, иногда год. Хотя не скрою тут многое зависит от тематики сайта. Но когда сайты (пару месяцев назад делали) на уникальном контенте (проверено) Яндекс не хочет индексировать и с них вообще не продаю внешних ссылок, это уже извините не моя проблема, а проблема алгоритмов Яндекса (почему так происходит выше подробнее написал). Ваш отзыв в данном случае больше похож на отзыв нашего конкурента. Но заметьте мы никогда не пишем ничего плохого в топике конкурентов, т.к. нам это не нужно. Мы уважаем как своих клиентов, так и наших конкурентов, т.к. считаем что воевать между друг другом смысла никакого нет. Т.к. сайты у нас у всех разные и клиент грубо говоря может заказать размещение и у Вас и у нас. от этого еще и выйграет, т.к. получит большее количество внешних ссылок на свой сайт.

> 2. не понятно сколько просуществуют статьи... год.. или 2-а.. с учётом ваших сообщений на мт. тоесть я размещусь и допустим попал на эту годовскую чистку статей.. и что мои статьи в попе? )))

Тут как раз все очень даже понятно. Никто Ваши статьи не собирается удалять. Мы лишь перестраховались на случай форс-мажора. Если посмотреть на нынешнюю нагрузку по заказам, то вообще ничего чистить нам не нужно, не через 2 года не через 3. Изначально планировали статьи клиентов на год размещать, теперь поменяли условия и размещаем навсегда. Т.е. ограничений как таковых по сроку нету. За исключением форс-мажорных обстоятельств. Но на этот случай - у нас кластерная структура размещения сайтов, около 7 VPS используем + пару ресселерок на разных серверах.

> 3. я б не хотел что б в соседнем топике где я разместился был не уникальный контент (1 статья по всей сетке как предлагает ТС).. хз что яше или гуглю в голову стукнет ))) может и мою статью посчитают не уникальной..

Одну статью на всю сетку у нас еще не один клиент не пресылал для размещения. Где-то 30% шлют 100 статей на 100 сайтов, 60% 25 статей на 100 сайтов (на 1 размещение, размещаем рандомно, с пропорцией по 4 сайта на 1 статью) и примерно 10% менее 25 статей на 100 сайтов. но никто не присылает 1 статью на все 100 сайтов. Да и к тому же проблема высосана из пальца. Даже если и одну статью кто-то разместит (теоретически) ему всеравно от этого эффект будет.

Надеюсь что ответил на все вопросы и не оставил сомнений в своей услуге. Буду рад Вашим заказам. Если возникнут еще какие-либо вопросы, спрашивайте, с удовольствием отвечу.

DigVic добавил 23.10.2008 в 01:26

Специально для наших клиентов, приведу тут ответ от Yu$t мне в личные, на вопрос о том размещал ли он статьи на моих сайтах и знает ли он мои сайты:

статья я не размещал у вас... с сетками статей сталкивался и есть опыт горький.. .так что немного знаю что куда )) делайте несколько хороший ресурсов и размещайте там статьи уникальные.. и тогда будет вам щастье и деньги !)
Просто вероятно у кого-то из Вас может сложится не правильное мнение о наших сайтах благодаря его отзыву выше. Человек не имеет представление о нашей сети и о наших сайтах. Просто видимо увидев низкую цену на размещение статей, посчитал что наша сеть сайтов плохая ;) К счастью это совершенно не так, сеть сайтов абсолютно нормальная, что подтверждается отзывами наших клиентов тут, тут и тут, с которыми уже работаем больше чем полгода.

Принимаем Ваши заказы, отвечаем на любые вопросы. ICQ 577203, webnamo@gmail.com

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#9

Работаю с сервисом WebNamo.com уже длительное время. Качество сайтов, на которых размещают мои статьи хорошее, полностью меня устраивает. Сеть сайтов работает, эффект есть, поэтому заказываю постоянно. Индексация самих статей не быстрая, но это является побочным эффектом размещения статей в любой сети. Так что эффект проявляется медленно, но он тем не менее есть. Меня также полностью устраивает хорошая цена за размещение в данной сети. Оперативность размещения также радует, еще не разу не подводили. Рекомендую их как надежных партнеров.

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
VR
На сайте с 29.08.2008
Offline
5
#10

Постоянно размещаю статьи у ТС вместе с прогонами сайтов по белым каталогам. Качеством сайтов вполне доволен. В основном используем для поднятия PR, но и в Яндексе также позиции и тИЦ растут. В последнее время редко когда качество соответствует цене (в данном случае полностью соответствует), поэтому рекомендую воспользоваться данным предложением.

Продажа качественных сателлитов и уникальных текстов
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий