Uploading.com - заработай раздавая свои файлы

NEOmancer
На сайте с 06.07.2007
Offline
80
#951

для тех, кто массово публикует свои файлы на варезах - требуются журналисты, обращайтесь в личку

D
На сайте с 21.07.2009
Offline
23
#952

Ура верил в вас ребята наконец-то approved

Продолжаем работать!!!!

R
На сайте с 24.02.2009
Offline
128
#953

а у меня до сих пор регистеред (

Alex Uploading.com
На сайте с 05.06.2009
Offline
13
#954

Уважаемые партнеры, спасибо за терпение и отдельное спасибо всем тем, кто в нас верит. Хотя конечно же вебмастеров, которые нас поддерживают, значительно больше, они просто как правило не зависают на форумах ;)

Как вы уже знаете, выплаты вчера ушли и очередь практически устранена. Для отдельных вебмастеров в этот раз задержка после запроса действительно растянулась чуть более 2х недель, но мы старались рассылать выплаты более активным партнерам быстрее, насколько это было возможно. Причина задержки - всего лишь небольшая проблема с оплатой счетов за хостинг. Сумма там получается у нас огромная :) Но мы с этим разобрались и в ближайшее время задержек быть не должно.

Далее, проблему с десктопным аплоадером постараемся разрешить сегодня, следующим на очереди вопрос по FTP. С сапортом тоже есть небольшие сложности (увы, сезон отпусков), но с ответами по важным вопросам стараемся не затягивать.

С перезапуском Uploading.com снова получается чуть медленнее, чем планировалось ранее. Слишком много сложных моментов возникает при проведении любых работ на крупном работающем проекте, которые тяжело предусмотреть с самого начала.

И хотя на сегодняшний день мы еще не готовы перезапустить новую систему рейтов с новым интерфейсом и дизом, все самое главное для этого уже готово. Более того, новые рейты уже считаются у нас отдельным скриптом, в отдельной админке. При желании мы могли бы переключиться в новую систему сразу, но хотим проверить все детально и хорошо к этому подготовиться.

Сейчас уже могу сказать, что новые рейты обеспечат не меньший заработок, чем при текущих рейтах, а для многих партнеров заработок и средний рейт возрастут. Но других подробностей пока дать не могу.

Кроме того, у нас есть еще хорошие новости. Если с настройкой нового движка на работающем проекте мы столкнулись с недооцененными трудностями, то с запуском нового движка в качестве отдельного проекта проблем никаких не возникло :)

Параллельно с работой по обновлению Uploading.com мы создали и собрали новый сервис с абсолютно новой системой. И он обещает быть настоящей бомбой! В нем мы создали новый, удобный и приятный интерфейс, обновленный функционал и быструю работу по всем необходимым инструментам. Сейчас мы подключаем биллинги и проводим тесты, но в скором времени анонсируем его всем ;)

За сим прощаюсь и на несколько дней отправляюсь в командировку. Рассчитываю, что качественные результаты работы "новой команды" мы начнем выдавать уже только с августа. И это будет волна только хороших новостей, изменений в лучшую сторону, а также новых возможностей для еще большего заработка.

Спасибо!

Uploading will never let you down!
R
На сайте с 24.02.2009
Offline
128
#955

значит выплат уже не будет?

A2
На сайте с 25.06.2009
Offline
52
#956

Alex Uploading.com, я не знаю насколько занят ваш саппорт, но вопрос про блокировку аккаунта наверно серьезный и на него можно было бы ответить. А то прочитаешь и подумаешь как все здорово, вот только ни одного ответа на задаваемые вопросы услышать от саппорта так и не удалось.

cheef
На сайте с 17.07.2009
Offline
61
#957

Да постоянная кормежка "ЗАВТРАками" уже подустала, задаешь конкретный вопрос а получаешь ответ в жанре японской поэзии... Да и с выплатами непонятно как теперь будет , объяснения так и не услышал, снова ждем 3 недели???

копирайтинг для adult проектов (http://www.adultcopywrite.ru)
HeavyHell
На сайте с 09.08.2006
Offline
128
#958

забадали...

создается впечатление что человек раз в пару недель запускает что то вроде яндекс весны и эту херню постит, вместо того что бы ответить на вопросы.

А про новую сервис - АГОНЬ!!!

Напомните мне кто нить, что обычно бывает когда у партнерки вогон траблов и они открывают НОВЫЙ сервис?

Делом займитесь вместо того что бы готовится к кидалову

~*~ Сapitalist.net-Все валюты в одном месте (http://goo.gl/aQuRMm) ~*~
B
На сайте с 09.04.2009
Offline
49
#959

Закажу-ка я выплату :)

P
На сайте с 23.04.2009
Offline
146
#960

Что-то долго у меня одобрение идет. Наверное ждут одобрения с выше ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий