Uploading.com - заработай раздавая свои файлы

HeavyHell
На сайте с 09.08.2006
Offline
128
#1521

Народ, я что мистер Reconstruction...

Опять потешная надпись

Reconstruction...
~*~ Сapitalist.net-Все валюты в одном месте (http://goo.gl/aQuRMm) ~*~
R
На сайте с 25.04.2009
Offline
3
#1522

onerealman,

Он не парит мозг аплоадингу, он пытается посеить панику среди мастеров!
Для нытья и есть суппорт, зачем выставлять СВОИ личные претензии на всеобщее обозрение.

c_V_c может в чём то и перебарщивает, но с другой стороны - а для чего тогда форум? Только для того чтобы написать: "Спасибо выплату получил"...?

Я в сутки делаю 60$>, мне не нужна минималка 5-10$)))

вот здесь я полностью согласен с c_V_c - мне как раз такая (или почти такая) минималка и нужна

просто нужно посмотреть на это со стороны всех пользователей. Один делает 60 в сутки, 100 других не делают - ну и что? - А вдруг человеку срочно понадобились деньги, а до 30тки не хватает - что ему сидеть куковать теперь? - а там ещё и правила поменяют и вообще можно без минималки остаться.- вспомним коробку.

Den_10,

Так как после 5 месяцев работы с ФО никаких претензий не было

ну да именно так и было и статистика не подводила ни разу и глюков не было...

c_V_c, так а что вы от нас хотите? Чтобы мы тоже залпом поудаляли все свои файлы?

насчёт ваших ф.о. с иностранным менеджментом, вы же прекрасно знаете что таких нет - тем более ориентированных на ру. зону.

в предыдущих постах вы упомянули о том что пришёл Алекс - новый заправило аплоэдингом, я может что-то упустил но он всегда был и управлял проектом.

Опять таки может что то провтыкал, но не совсем понял зачем вы удалили все файлы не дождавшись решения вопроса с Алексом (Алексеем) или с господином Arachno(или как там его)?

Ведь они худо-бедно, но появляються и отвечает в перерывах между летним отдыхом.Тем более ак. у вас был рабочий можно было ждать и всё.

rafal добавил 09.08.2009 в 04:44

HeavyHell,

Народ, я что мистер Reconstruction...
Опять потешная надпись
Цитата:Reconstruction...

Похоже что так, у меня все в норме.

rafal добавил 09.08.2009 в 05:16

kkc,

kkc:
Тоже пока продолжаю лить по инерции. А чего невозможно то делать выводы, вроде на глюки со статой даже тут никто не жалуется - значит она особо не глючит. Че в большую то сторону может поменяться? Вот я думаю: скорее всего пожизненный base (на файлы такого размера примаки даже на битроаде с его драконовскими условиями скачки нечасто покупали, что уж говорить про аплоадинг с его беспрерывной скачкой). А какие еще могут быть (даже теоретически) варианты улучшения на таких файлах? Ну даже если power вдруг (и непонятно на какой срок, как повезет) -так там тоже добавка небольшая будет. Собственно выводы я делаю и с учетом опыта хотфайла, вроде тут все развивается совершенно аналогично Раньше на маленьких файлах сильно спасали 10$ страны - сейчас такого уже не будет. Вопрос только куда теперь такие файлы лучше пристроить.

Абсолютно согласен, ничего ни измениться, да и менять уже нечего - Алекс ведь мне чётко ответил: назад дороги нет, к тому же Алексей считает что за такие файлы оплачивают более чем достаточно.

Поэтому я такие файлы после введения ратио перестал заливать, да и был к этому готов давно.

Из альтернатив - то что все знают: турбо (часто глючит при заливке файлов) и шарингматрикс.

В принципе для тех кто из Украины можно попробовать летит, да возможно с него меньше будут качать чем с аплоэдинга(хотя непонятно почему), но зато исходя из моего опыта если на аплоэдинге выходит например 20 центов с файла то на летите будет где -то 40 или как то так.Чтобы не было проблем с ратио и с лимитом в 150 скачек покупаем время от времени голд на 12 часов за 2,5 гривны сами для себя - в принципе всё это должно работать только есть один жирный минус - муторное дело следить за всей этой летитбитовской хренью.

rafal добавил 09.08.2009 в 07:01

Кстати кто подыскивает новую контору под небольшие файлы - появился oron.com, найдёте в этом разделе если будет желание - начали давать поинты за файлы от 1Mb, их менеджер утверждает что их ф.о. - фрукт новый, свежий и вкусный...мням...мням.. и и.д.

E
На сайте с 13.11.2008
Offline
18
#1523

А как насчёт тех стран, из которых раньше нельзя было вообще скачать, сейчас можно или нет?

CV
На сайте с 31.07.2009
Offline
8
#1524
rafal:


c_V_c, так а что вы от нас хотите? Чтобы мы тоже залпом поудаляли все свои файлы?
насчёт ваших ф.о. с иностранным менеджментом, вы же прекрасно знаете что таких нет - тем более ориентированных на ру. зону.
в предыдущих постах вы упомянули о том что пришёл Алекс - новый заправило аплоэдингом, я может что-то упустил но он всегда был и управлял проектом.
Опять таки может что то провтыкал, но не совсем понял зачем вы удалили все файлы не дождавшись решения вопроса с Алексом (Алексеем) или с господином Arachno(или как там его)?
Ведь они худо-бедно, но появляються и отвечает в перерывах между летним отдыхом.Тем более ак. у вас был рабочий можно было ждать и всё.

Не очень понятно, почему вы всем подряд отвечаете? Или Вы сами открыли ветку аплаудинга или являетесь представителем администрации этого стремного хостинга? - Я думаю, нет.

1) Я всегда предлагал и предлагаю, удаление своих файлов как единственно законное, не запрещенное правилами решение, если есть жалобы на ваш контент со стороны правообладателей или в случае прямой угрозы невыполнения взятых на себя обязательств по оплате вашего труда хостингом. Как бы хостинг с моей работы получил, так почему же мне владельцу этих файлов с которых ими уже получены средства, должно быть отказано. (нарушений нет)

2) Вы внимательно читайте что пишет тот же Alex: " мы окончательно вступили в права новой команды..." Не знаю, подставил, подсидел ли он прежний менеджмент с которым работал и который поносит при каждом удобном случае. Это не делает ему чести, в бизнесе так и не поступают, а переделка своего же написанного текста задним числом, еще раз убеждает во мнении в нечистоплотности данного субъекта. Благо на этом форуме он не может подчистить свои пробалтывания "новой" системы лохотрона.

Многие это заметили, и очень призадумались. (см ветку)

3) Но все не перепишешь:

Также в новой версии мы предлагаем вам воспользоваться новой системой тикетов, которая должна значительно ускорить обработку вопросов от партнеров и клиентов. Используемые ранее адреса электронной почты по-прежнему будут поддерживаться, но вскоре мы полностью перейдем на систему тикетов. Число менеджеров, отвечающих на тикеты также вскоре увеличится.

Вы пробовали туда писать? У меня друзья писали. Ответа нет, да и не может быть.

У меня были проблемы со старой командой по выводу средств. Они заподозрили накрутку и попросили по почте выслать ресурс на котором расположены ссылки на мои файлы.

Связался, с прежним админом, он мне сказал, сделайте то что они (фин отдел) просит. Я прислал им ссылки, - проблема молниеносно решилась. И средства были разблокированы. Заметь те не аккаунт, а средства.

Это называется действие по правилам, которые сам хостинг и поддерживал.

А тут:

Alex Uploading.com:
Хотите верьте, хотите нет, но я делаю для партнеров и клиентов Uploading.com столько, сколько не делал ни один человек, стоявший у руля этого проекта. ...уже сейчас, чем дальше тем вернее, Uploading.com уходит от непредсказуемости. Результаты моей работы за последний месяц скоро уже предстанут перед вами в полный рост. И когда переход ко всем изменениям будет завершен, я верю, что у нас с вами наступит полный дзен :2cents:


c_V_c: .... Вы удалили свои файлы, воспользовавшись своим правом (которое, вопреки вашим предположениям, никто не собирается отнимать) и мне не чем вам уже помочь.

Ну, что это речи Гебельса? Бонапарта? Фюрера? - Я самый лучший на проекте. Корона просто жмет голову....

Ну и конечно, что такое правила? Alex Uploading - это и есть сами правила: ""Закон что дышло, куда повернул туда и вышло!"

________________________________________________________________________

Вам еще привести его "откровения", или Вы сами сделаете выводы?

Да чуть не забыл:

rafal:


c_V_c, т
насчёт ваших ф.о. с иностранным менеджментом, вы же прекрасно знаете что таких нет - тем более ориентированных на ру. зону.

Позвольте, а куда Вы дели столпов Файловых Хостингов: RapidShare, Depositfiles, Filefactory, iFolder и пр. Они что, не дружат с зоной RU? Или работают по самой совершенной и взамимовыгодной грязной-схеме - РАТИО? Или у их руля стоит русский менежмент, который даже не знает основ, самого предмета - "Менеджмент"?

Другое дело платят мало. Так найдите нормальный по оплате, или я за Вас буду искать. Такие есть и не мало уверяю Вас. Под лежачий камень вода не течет. Или дорогу осилит идущий...

Как Вам удобней.

MZ-18
На сайте с 27.07.2009
Offline
117
#1525
c_V_c:
Не очень понятно, почему вы всем подряд отвечаете? Или Вы сами открыли ветку аплаудинга или являетесь представителем администрации этого стремного хостинга.

1) Я всегда предлагал и предлагаю, удаление своих файлов это единственно законное не запрещенное правилами решение, если есть жалобы на ваш контент со стороны правообладателей и в случае прямой угрозы невыполнения взятых на себф обязательств по оплате вашего труда хостингом. Как бы хостинг с моей работы получил, так почему же мне владельцу этих файлов с которых ими уже получены средства должно быть отказано. (нарушений нет)

2) Вы внимательно читайте что пишет тот же Alex: " мы окончательно вступили в права новой команды..." Не знаю, подставил, подсидел ли он прежний менеджмент с которым работал и который поносит при каждом удобном случае. Это не делает ему чести, в бизнесе так и не поступают, а переделка своего же написанного ьекста задним числом, еще раз утверждает во мнении в нечистоплотности данного субъекта. Благо на этом форуме он не может подчистить свои пробалтывания "новой" системы лохотрона.
Многие это заметили, и очень призадумались. (см ветку)

3) Но все не перепишешь:



Вы пробовали туда писать? У меня друзья писали. Ответа нет, да и не может быть.


У меня были проблемы со старой командой по выводу средств. Они заподозрили накрутку и попросили по почте выслать ресурс на котором расположены мои файлы.
Связался, с прежним админом, он мне сказал, сделайте то что они (фин отдел) просит. Я прислал им ссылки, - проблема молниеносно решилась. И средства были разблокированы. Заметь те не аккаунт, а средства.
Это называется действие по правилам, которые сам хостинг и поддерживал.

А тут:



Ну, что это речи Гебельса? Бонапарта? Фюрера? - Я самый лучший на проекте. Корона просто жмет голову....

Ну и конечно, что такое правила? Alex Uploading - это и есть правила: "Куда повернул, туда и вышло!"
________________________________________________________________________

Вам еще привести его "откровения", или Вы сами сделаете выводы?

Слушай вот хочу у тебя просто спросить....ты случайно не рабоатешь на какойто другой обменник (еонкурент аплодинга )? Просто спрашиваю...потомутчо так посомтришь на твои регулярные посты в этой ветке ... хотя тебе уже обьяснили почему тебя забанили и всё такое...да и сумма в аккаунте была не большая....и ты уже объяснил что это ты им хуже сделал а не они тебе....но вот мне кажется что всё таки ты просто намеренно ведёшь АНТИАПЛОДИНГОВУЮ агитацию вот и всё...тем самым отпугивая новичков....отсылая их на другие сервисы. Незнаю это моё мнение и если это атк ты конечнео со мной не согласишься это и понятно) 😂

Кто о чем... а я делаю деньги здесь: 100$ в день. (http://ad.admitad.com/goto/e5fc24a59bc362514abfdb5abcafa7/subid/search117967/)
E
На сайте с 13.11.2008
Offline
18
#1526
MZ-18:
...ты случайно не рабоатешь на какойто другой обменник...

Помню был такой год назад, орал - кидалы!, и типа - смотрите какие хорошие условия на депозите, бла-бла-бла.

Kotopes123
На сайте с 27.11.2008
Offline
49
#1527

подскажите, теперь что бы скачки засчитывались переход на страницу скачивания был совершен с реферрером?.

Альтернатива файлообменникам 15-20% в месяц с 2010 года (http://b23.ru/p1kp)
B
На сайте с 09.04.2009
Offline
49
#1528
MZ-18:
Слушай вот хочу у тебя просто спросить....ты случайно не рабоатешь на какойто другой обменник

Так он тебе и сказал 😂

K2
На сайте с 07.06.2009
Offline
3
#1529

Вот, бля, сегодня зашел в статистику. Скачано за август 1866 а защитано 1210. И это еще не прошло и пол месяца. Вот и думайте сами. За прошлый не засчитали более 1000 скачок а сдесь, сцуки, вообще обнаглели. Но пускай не раслабляються. На таких тоже управа есть! Если идут жалобы а админы в норах по прятались! Бардак!

onerealman
На сайте с 09.01.2009
Offline
60
#1530

100% он засланный казачок, просто посмотрите на его подпись! ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий