Как лучше оптимизировать морду для расктрутки по ВЧ?

12
N1
На сайте с 04.04.2008
Offline
126
1615

Вот есть сайт должен продвигаться по ВЧ запросу (розовые животные) 90.000 по яндексу и одновременно два ВЧ 25.000 и 30.000 (розовые слоны и розовые бегемоты)

Вопрос как лучше сделать для внутренней оптимизации чтобы минимизирвать время и усилия для раскрутки? (бюджет на ссылки на начальном этапе->0, ссылки не закупаются, ТОР 10 по точному вхождению фраз не нужен - нужна посещаемость)

Напршивается два варианта не знаю какой лучше:

1) На морде обзорная статья с равным вхождением всех трех фраз (скажем по 5-7%) и равномерно двигать главную по всем трем. Правда тогда плотность слова "розовые" на странице будет больше 20% (не много ли?)

2) Главная под 90.000 и 2 страницы второго уровня под 25.000 и 30.000 и двигать на сколько получиться сначала главную под "Розовые животные" а уж потом спустя время подтягивать внутренние под "розовые слоны" и "розовые бегемоты"?

покупаю СДЛ сайты (/ru/forum/508557)
devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#1
nasta1:


Напршивается два варианта не знаю какой лучше:

1) На морде обзорная статья с равным вхождением всех трех фраз (скажем по 5-7%) и равномерно двигать главную по всем трем. Правда тогда плотность слова "розовые" на странице будет больше 20% (не много ли?)

2) Главная под 90.000 и 2 страницы второго уровня под 25.000 и 30.000 и двигать на сколько получиться сначала главную под "Розовые животные" а уж потом спустя время подтягивать внутренние под "розовые слоны" и "розовые бегемоты"?

Первое что надо сделать это забыть про плотность ключевиков на странице.

Второе - насытить мордочку как можно бОльшим вхождением ключевиков, так чтобы не вызвать подозрений.

Третье - морда замечательно поднимается и по 5 и даже 6 ВЧ. Не вижу трудностей.

Четвёртое - при правильном составлении анкоров можно получить и большой траффик по НЧ (и даже СЧ).

Пятое (для вас самое главное!) - обратиться к услугам хорошего оптимизатора. Тут на форуме их достаточно.

Удачных топов!

S
На сайте с 03.06.2005
Offline
133
#2
nasta1:
(бюджет на ссылки на начальном этапе->0, ссылки не закупаются, ТОР 10 по точному вхождению фраз не нужен - нужна посещаемость)

Тогда это уже не ВЧ, а разбиение ВЧ на подзапросы то есть СЧ или НЧ.

veps
На сайте с 05.03.2007
Offline
17
#3
nasta1:
1) На морде обзорная статья с равным вхождением всех трех фраз (скажем по 5-7%)

Делайте сайт для людей и не заморачивайтесь.

nasta1:
нужна посещаемость

Наполняйте сайт уник. интересными статьями. (под СЧ и НЧ).

alexan80
На сайте с 29.07.2008
Offline
38
#4

расшифруйте, пож-ста, новичку ВЧ и НЧ - это что такое?😕

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#5
alexan80:
расшифруйте, пож-ста, новичку ВЧ и НЧ - это что такое?

НЧ - низко частотный запрос.

ВЧ - высоко частотный запрос.

nik_kent
На сайте с 05.02.2008
Offline
178
#6
alexan80:
расшифруйте, пож-ста, новичку ВЧ и НЧ - это что такое?

+ к сказанному уже: Как различать частотность. На мой взгляд самый лучший способ.

С уважением, Николай.
A
На сайте с 18.06.2008
Offline
58
#7

на морде можно и оставить все три ВЧ ( я разношу по разным страницам),

но на внутренних лучше описать каждый из них, тем самым указать СЧ и НЧ,

а при правильной навигации - пользователь увидит и остальные разделы сайта =)

...
wildan
На сайте с 02.09.2007
Offline
51
#8

Однозначно для Яндекса лучше первый вариант. 3 ВЧ на морду - это нормально. Поднять по ВЧ внутряк довольно сложно.

P.S. Если нужен трафик по ВК, то без ссылок не обойтись. Если денег нет то занимайтесь НЧ, про ВЧ запросы забудьте - на текстовой релевантности по ним не выехать. Удачи.

WebLiner
На сайте с 21.07.2007
Offline
87
#9
ADFluke:
на морде можно и оставить все три ВЧ ( я разношу по разным страницам),
но на внутренних лучше описать каждый из них, тем самым указать СЧ и НЧ,
а при правильной навигации - пользователь увидит и остальные разделы сайта =)

Не понял, смоги бы объяснить?

3 ВЧ на морде, потом опять уровнем ниже 1 ВЧ + 1ВЧ + 1 ВЧ на трех разных страницах.??

тайтлы соотв.

Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#10
nasta1:
Напршивается два варианта не знаю какой лучше:

Заигрались вы все в сео, ребята... Окромя плотности ключевиков (а особо одаренные - прогона по каталогам) и не видите возможностей...

Сорри за бессмысленный пост; сами должны думать головой.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий