Статьи от опытного журналиста.

12
ТВ
На сайте с 14.10.2008
Offline
1
1049

Здравствуйте, уважаемые господа!

Я имею значительный опыт работы журналиста. Здесь я бы хотела попробовать себя в качестве копирайтера. Мне наиболее близки такие темы, как домашние животные, народная, нетрадиционная и традиционная медицина, психология и эзотерика. Не чужды мне и художественно-вычурные тексты. А также все спектры женских тем (любовь, мода, отношения). Напишу две статьи за отзывы для участников форума с репутацией не ниже 5000.

для связи со мной можно использовать e-mail: 674215_gmail.com или аська: 466962032

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#1

Т.В., у нас принято указывать еще и примерные расценки на услуги. Разумеется, если Вы не предполагаете работать исключительно за отзывы. Впрочем, последнее - Ваше право.

ТВ
На сайте с 14.10.2008
Offline
1
#2

Извините, я тут новенькая.

Я, пожалуй, начну со стандартных расценок.

Полагаю, что 3$ за 1000 знаков без учета пробелов будет нормальным гонораром для новичка.

dingoweb
На сайте с 07.08.2008
Offline
18
#3
Т.В.:
Извините, я тут новенькая.
Я, пожалуй, начну со стандартных расценок.
Полагаю, что 3$ за 1000 знаков без учета пробелов будет нормальным гонораром для новичка.

Не повторяйте чужих ошибок: почитайте другие темы в этом разделе, не ограничивайте себя сразу жёсткими рамками. Выложите текст для оценки местной публикой: Вам - отзывы, местным - ... не буду уточнять, сами поймёте. Желаю удачи!:)

Главное - не дороги, которые мы выбираем, а то, что внутри нас заставляет их выбирать. (О.Генри) Прописка - SE. (/ru/forum/255163) Место работы - SE. (/ru/forum/384008)
serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#4

Т.В., Как насчет спорта - бузинеса?

Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.
Tigra
На сайте с 30.04.2004
Offline
90
#5

Записываюсь на приём.

Volkpanda
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
#6

нужен хорший текст про отношения..

раз уж предлагаете за отзыв, наглеть не буду.. рассмотрите мое ТЗ на текст, если не ваше, то место за отзыв передам другому..

отпишу через пару минут в контакты, указанные в первом посте.

общую информацию отписал в аську. текст специфический намечается.. на выборе в качестве тестового моего задания не настаиваю) есть необходимость заказать данный текст именно у опытного журналиста 🚬

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#7

Valeriy добавил 14.10.2008 в 21:29

Т.В., и где ж это в журналистике да эзотерику изучают?

Ок, 5 у.е за 1.000 знаков без вопросов, если статья будет оценена и принята.

Тема: Эзотерика и ее влияние на оленеводство в устье Лены в 1990-2000 годах.

Журналистская статья, а не рерайт дешевого копипаста, договорились? С аналитикой, цифрами и фактами.

Tigra
На сайте с 30.04.2004
Offline
90
#8

Отписался ТС в личку. Может тема понравится.

[Удален]
#9
Valeriy:
Эзотерика и ее влияние на оленеводство в устье Лены в 1990-2000 годах

Тема избитая...

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#10

spermint, блин, вот так и знал, что уже кто-то тему воспроизводства молодняка оленей в условиях эзотерической музыки и полярной ночи проходил...

Обидно... Но может ТС что-то новое скажет?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий