Делаю из 33 букв читабельный текст

123 4
[Удален]
4115

Занимаюсь копирайтингом некоторое время, большинство продаж на бирже статей textsale (ник Поджигай, можете глянуть на бирже, через поиск), для удобства ссылка на профайл: http://www.textsale.ru/u14144.html

Здесь готов выполнить:

Три заказа по копирайту трём форумчанам с рейтингом выше 20 000, за отзыв (не больше 2 тысяч символов в статье).

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#1

RTYN, не плохо бы привести предложение в соответствие с правилами раздела, т.е. указать примерную стоимость работ. Разумеется, если не предполагаете ограничиться тестами, написанными "за отзыв". ))

[Удален]
#2

Снижаю планку до репутации в 15 тысяч. Плюс-минус несколько тысчёнок - не принципиально.

RTYN добавил 10.10.2008 в 21:48

Мои цены: копирайт 3 доллара, рерайт 1,5.

[Удален]
#3

Люди! Первым двум пользователям-статьи за отзыв!

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#4

RTYN, Напишите, если не сложно, статью на тему "Формат PDF - применение в полиграфии".

[Удален]
#5

Уже пишу)), принимаю ещё заказ на статью за отзыв.

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#6
RTYN:


Во 90е года прошлого века, во время развития настольных компьютеров, появился спрос на программы, работающие с различной документацией. Для таких целей и был разработан формат Portable Document Format малоизвестной тогда фирмой Adobe Systems.

Вначале формат не был предназначен для использования в дополиграфных процессах - он мог содержать звук, гипертекстовые ссылки, видео и изображения с низким разрешением, но одновременно он обладал и теми функциями, позволившими формату проникнуть в допечатные процессы. Со временем формат стали использовать для печати изданий, не требующих особой чёткости и высокого качества - обыкновенных чёрно-белых газет, однако его переносимость и малый размер файлов получил задаток для развития в этом направлении.

Команда Adobe Systems обратила внимание на новое применение программы и формата в частности, и приступила к разработке улучшенных форматов - PDF/1, PDF/2, PDF/3, предназначенных большей частью для допечатной подготовки информации. Форматы создавались в очередной последовательности, причём каждый последующий включал в себя прижившиеся изменения предыдущих и те функции, в которых нуждался рынок допечатных программ.

На сегодняшний день PDF - широко используемый в полиграфии формат, файлы PDF прошедшие надлежащую проверку на сертификацию принимаются в типографии без проверок и переработок, что позволяет вам экономить время и нервы.

Стилистику комментировать не буду, сами оценивайте. Тема не раскрыта, вместо конкретного текста - вода из открытых источников, на 50% ошибочная. Особенно смутило использование несуществующего термина «дополиграфный».

RTYN, спасибо за беспокойство, но это уровень среднего рерайта.

[Удален]
#7

каждому-своё, я тож не в обиде, но при своём мнении.

Ещё один копирайт на свободную тему как текстовое задание.

Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
Offline
196
#8

Здравствуйте. Если есть желание, то могу дать очень справедливый и развернутый отзыв. За подробностями в ICQ.

P.S - пусть моя репа не совсем подходит, но зато тексты на автотему критикую на УРА:)

С Уважением, Милованов Юрий.

Подпись))
[Удален]
#9

Здравтсвуйте. Океюшки.

Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
Offline
196
#10

Здрвствуйте. Статья получил, тема статьи была такая - "подготовка ВАЗ-2110 к высоким и длительным нагрузкам". Статья мне понравилась, все расписано по мелочам практически, вода также отсутствует. Было несколько ошибок пунктуационных, но это не беда, думаю автор испавится. Вообщем, как работник автосервиса могу сказать - "в теме про которую ТС мне писал статью, он точно разберается". Мои оценки: за орфрграфию - "5-", за содержание "5".

С Уважением, Милованов Юрий.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий