Пакет 39 доменов - аукцион до 30 сентября

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
3807

Продается пакет доменов, по отдельности - рассмотрю только действительно интересные предложения. Заморачиваться с продажей и переоформлением 1-2 доменов не буду - только пакетом.

ru и su - r01.ru

остальные - webst.ru

Старт - $100, min шаг - $5, блиц - $2000, $1 = 30 руб., окончание торгов - 5 суток с момента последней ставки, но не позднее 30 сентября 2008 г.

Список доменов (пакет):

2kolesa.info

aerographic.info

arendakvartir.biz

arendakvartir.net

arendasaita.ru

arendodatel.info

avtocentr.info

avtodiski.info

avtografika.com

avtografika.info

avtokraska.biz

avtokraska.info

avtokuzov.com

avtokuzov.info

avtomoyka.info

avtonovinki.com

avtonovinki.info

avtopokraska.com

avtopokraska.info

avtosport.biz

dostavkagruzov.info

dostavkagruzov.biz

gazonokosilki.com

kvartira-m.ru

laki-kraski.com

landrovercar.info

luxecar.info

luxesportcar.com

luxesportcar.info

newtuning.info

ofis-m.ru

remontkuzova.com

remontkuzova.info

rieltis.info

rieltis.ru

webadministrator.info

rsslink.ru

murof.ru

shelly.su

С уважением, Logistic
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#1
Заморачиваться с продажей и переоформлением 1-2 доменов не буду - только пакетом.

Logistic, да пойми ж ты, чудак-человек - домены столь разного качества, что пакетом их покупать никто не станет! Если бы у тебя был, скажем, один arenda.ru, а в плюс к нему - вся та фигня (или - в отдельных случаях - не фигня), что у тебя в списке - купили бы. Купили бы сразу и не задумываясь.

А если у тебя главная звезда списка - arendakvartir.net, а все остальное - намного или ненамного хуже - никто списком не купит.

А выставишь опять со своими нереальными ценниками - снова начнутся приколы и гоблинство...

Совет: выстави домены на оценку, а не на продажу.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#2

Калинин, спасибо конечно, но я понял в чем проблема - я не хочу возиться с каждым доменом по-отдельности за 10-50 вмз, поэтому чтобы не называть нереальных цен - продаю пакетом, чтобы сделать один раз - и забыть. Я довольно занятой человек, есть другой бизнес, и просто не готов терять время на розничную продажу и переоформление.

Оценивать ничего не хочу - либо продам пакет либо домены уйдут в свободное плавание и там уже кто поймает, тому и повезет.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#3

Logistic, значит ты криво составил объяву (ну или, по-крайней мере, я ее не понял). Если ты продаешь весь пакет со стартом 100 вмз - тогда понятно.

AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#4

Да уж . У Logisticа все темы интересные . Заставляют задуматься так сказать , новые способы продвижения или типа того . Например в этом топике почему-то - не 40 доменов , а 39 , доменов из org нет ниодного , su только один и то непонятный , окончание ....5 суток ...но не позднее 30 сентября ? А про то что некоторые имеют показатели - ни слова . Старт ниже себестоимости , причем в списке есть домены RU . ( съездить переоформить дороже станет ) . Короче Logistic пости дальше . Будет над чем подумать .:D

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#5
Калинин:
Если ты продаешь весь пакет со стартом 100 вмз - тогда понятно.

да, старт $100 за весь пакет.

Logistic добавил 10.09.2008 в 19:49

ArmenDomain:
А про то что некоторые имеют показатели - ни слова . Старт ниже себестоимости , причем в списке есть домены RU . ( съездить переоформить дороже станет )

ArmenDomain, да, все так - есть домены с ОЧЕНЬ неплохими показателями (и я имею ввиду не ТИЦ/PR, а и еще кое-что), да - есть домены .ru и т.д. - просто мне нужно продать эти домены, и если я выручу за них несколько сотен баксов - это лучше, чем просто не продлевать.

Соответственно, тот кто приобретет - для него это так же лучше, чем искать то тут то там по 1-2 домена (а это тоже время - как ни крути).

Итак, товарищи, старт на весь пакет - $100, шаг 5, блиц 2000.

Кто первый? ))

N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#6

Вы бы лучше разделили это на 2 пакета: зона ру/су, и остальные. Потому что ру/су купит только тот, кто захочет или сможет их переоформить офицально. А все остальные домены переоформить гораздо проще.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#7

Nordow, я все домены буду переоформлять на нового владельца. Или Вы имеете ввиду, что не все хотят заморачиваться с ru/su и переоформлением?

N1k
На сайте с 11.02.2007
Offline
197
N1k
#8

Согласен с Калинин'ым.

Разделили бы хоть на мелкие пакеты (по темам), тогда.

Renegade
На сайте с 11.07.2008
Offline
104
#9

А домены с сайтами продаются? В любом случае старт адекватен ;)

ЗЫ Конечно лучше разделить хотя бы на 2 списка...

N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#10
Logistic:
Или Вы имеете ввиду, что не все хотят заморачиваться с ru/su и переоформлением?

Именно. Это проблематично, а для некоторых даже очень проблематично в виду их очень далекого проживания. Поэтому я и предложил разделить на 2 пакета: один - это домены, которые переформляются в пару кликов мыши, другой пакет - домены ru/su. Тогда те, кого не интересуют домены ru/su, могут участвовать в торгах на другой пакет. А те кого интересуют оба пакета - поставят 2 ставки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий