Жить красиво или долго?

1 2345 6
[Удален]
#31
kkk1984:
Я вот как-то равнодушна к жизни

Как так😮? А хоть что-то радостное в жизни Вы себе позволяете? А хотя бы однажды безумство совершали (ну хотя бы мааахонькое) ? А то складывается впечатление, что Вам более по душе жизнь растения :)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#32
kkk1984:
Но я безумно, до слюней, боюсь смерти.

Лечится близким с ней знакомством. Достаточно, например, чудом выжить в аварии при шансе 1/1000. Рекомендую. Помогает. :D

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#33
DiamondVita:
Как так😮? А хоть что-то радостное в жизни Вы себе позволяете? А хотя бы однажды безумство совершали (ну хотя бы мааахонькое) ? А то складывается впечатление, что Вам более по душе жизнь растения :)

Вы будете удивлены, я только и занимаюсь безумствами, но все равно скушно. Такое ощущение, что жуешь кислое с пресным) Тем более обидно - время то тикает!

kkk1984 добавил 09.10.2008 в 20:57

Lupus, реанимация мне тоже знакома изнутри. Тогда - не боялась. Осознание неизбежности пришло - нет, просто накрыло - пару лет назад, как пришибло сверху бетонной плитой. И сейчас каждую минуту не могу от него избавиться. Смотрю на ребенка и думаю: я умру. Она будет расти, а я умру. Шуршу во дворе листьями и знаю - умру. Листья еще сто раз возобновятся, а я сдохну. У свекра недавно было 9 дней, ходила на кладбище. В могильной земле остаются отпечатки шпилек - а скоро, блин, как же скоро и меня сожрет... И что останется? Пшик...

блин шиза какая то

Занимательный копирайтинг от первого лица (http://www.copykat.ru) Биржа контента "Текстброкер". Только здесь 10-долларовые копи пишут для Вас за 2! (http://textbroker.ru/index.php?p=7620)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#34

kkk1984, да кончай ты на ночь то? Тут же много впечатлительных, их пожалей. А по сути - ничего страшного в смерти нет, к ней даже привыкаешь. Например, это хорошо помнят те, кто воевал, или бизнесом занимался в начале 90-х. Смерть вообше никак воспринималась.

А умереть - это примерно то же, что уснуть и не проснуться. Ты засыпать боишься? Нет? Вот и я о том же. Кончай, лучше радуйся тому, что имеешь.

Может, проблема в том, что безумства у тебя неправильные? Не грузись, с возрастом пройдет, сто раз видел. Или больше. Кризис юного возраста, вот как это называется. А юность лет к 30-50 кончается, у кого как. А вместе с ней уйдет и страх смерти.

Улыбнись - и живи на радость себе и окружающим.

Удачи!

kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#35

Львович, как можно привыкнуть к своей собственной смерти?

Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#36

Долгая счастливая жизнь

Каждому из нас.

(с) дядька Летов

Не говорите глупостей о вспыхнувшей и ярко-горящей свече...

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#37
kkk1984:
Я вот как-то равнодушна к жизни. Но я безумно, до слюней, боюсь смерти. Я о ней каждый день думаю. Это какая-то смертефобия, блин. И как это может сочетаться?

Это пройдет. Обычно появляется опять у стариков. Есть такое понятие у психоаналитиков в Штатах - стариковский страх смерти, особенно, когда жизнь хорошая и помирать неохота.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#38

Lor, то есть явление стандартное, и вовсе не шиза? Ну слава Кришне, а то я уж было серьезно начала думать об услугах психотерапевта)))

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#39
telo:
Воистину! Единственное, в этом списке почему-то не оказалось манипуляций с сизге. Уверен, что это случайность, опечатка

У ника telo есть анаграмма. Очень подходит под требование ***** 😂

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
investor-it
На сайте с 06.08.2007
Offline
26
#40

Во блин жизнь то довела народ...

Молодые красивые о смерти уже думают...

Куда же мы все катимся?

Все что вы хотели знать о банках... (http://www.bank-city.ru/)
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий