Размножение статей - делаю из одной статьи тысячу c высоким уровнем уникальности

12
Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
1686

Доброго времени суток. Хотел обновить старую тему, но она уже слишком устарела и запостить туда сообщение не могу, поэтому напишу еще раз.

Предлагаю вашему вниманию услугу размножения (уникализации) статей. Из одной статьи делаю 1000, значительно отличающихся друг от друга.

На выходе получаются статьи, которые имеют средний процент уникальности между собой 93-96% :idea:, средний процент уникальности по расчету метрики 98-99% :idea: (каждая статья по сравнению с остальными 999-ю). Проверка производится программой Hkey Shingle Text Compare Pro.

При размножении учитываю ваши пожелания по ключевым словам, html-разметке, вставке ссылок и т. д.

Результат может быть предоставлен в разных форматах: .txt, .html, одним .txt-файлом (для AllSubmitter'а, например), .doc, другие форматы обсуждаются.

Для статьи возможно составление уникальных названий за отдельную плату.

Цены:

Размножение 1 статьи до 1000: 2$ за каждые 100 символов без пробелов исходного текста. Округление производится до 100 символов по правилам математики.

Составление 1000 названий для статей: 3$ (раз отзывы, два отзывы).

Написание уникальных статей с использованием ключевых слов: от 3,5$ за 1000 символов в зависимости от тематики. Статьи буду писать не я, такие заказы буду направлять Кристине. Возможно, напрямую с ней вы договоритесь дешевле, я использую небольшую наценку, т. к. мне нужно будет выслушать все пожелания от вас, донести эти пожелания до нее, получить результат, передать на оценку вам (если вы захотите предварительно оценить статью), в случае чего подкорректировать. Одним словом - время.

Предыдущая тема с отзывами

Сроки: от одного дня. Зависит от конкретного заказа и загруженности.

При заказе на сумму более 160$ (заказы суммируются) Вы получите лицензию на программу Hkey Shingle Text Compare Pro абсолютно бесплатно. С помощью этой программы Вы сможете контролировать качество выполняемой мной работы ;)

Контакты:

1. ICQ: 216618 (иногда бываю в инвизе, поэтому не стесняйтесь писать в оффлайн - отвечу сразу, как появлюсь)

2. Личка

3. Почта: titlescomposing@yandex.ru

4. Этот топик.

С уважением,

Геннадий

[Удален]
#1

Upd: программка знатная... если действительно по ней такие %, пожалуй на следующей неделе закажу пробную партию

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#2

Мехалоч, проценты по ней действительно такие :)

Я давно старую тему не поднимал, потому что нашел постоянного заказчика, который заваливал меня работой. Сейчас от него заказов нету, а деньги очень срочно понадобились, поэтому и создал новую тему. Опыт уже около 100 сделанных статей.

engh
На сайте с 24.07.2007
Offline
78
#3

Сделал заказ, ТС приятный в общении человек. Учел все пожелания. О результатах отпишусь позже.

enough 4 U..
engh
На сайте с 24.07.2007
Offline
78
#4

ТС куда-то пропал совсем.. причем заказ проплачен.. никто не подскажет куда?

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#5

Зло все это.

Light Phantom:
средний процент уникальности между собой 93-96%

Поисковой системе это расскажите :)

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
engh
На сайте с 24.07.2007
Offline
78
#6

Зло, не зло, а заказ стоит на месте!

Milfgard
На сайте с 09.06.2008
Offline
30
#7
MiRaj:
Зло все это.

Цитата:



Сообщение от Light Phantom


средний процент уникальности между собой 93-96%


Поисковой системе это расскажите

MiRaj, а есть конкретные примеры того, что размножки с уникальностью 99% пессимизируются? Я в курсе, что вы работаете только с уникальными текстами, написанными вручную, но хотелось бы понять, почему такое недоверие к качественной уникализации?

Пишу и фотографирую
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
616
#8

Потому что качественная уникализация из одной -> 1000 быть не может. И не понимать этого может только тот, кто никогда не занимался ручным рерайтингом.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
sun99
На сайте с 12.09.2006
Offline
108
#9
MiRaj:
Зло все это.

Поисковой системе это расскажите :)

Михаил говорит дело)

Если он смог на ура распознавать любой "уникальный" 😂😂 размноженный текст, то ПС делают это ещё лучше))

Миша без обид));)

космополитизм каждой голове
Milfgard
На сайте с 09.06.2008
Offline
30
#10
Потому что качественная уникализация из одной -> 1000 быть не может.

anthony_, вот мне очень интересны критерии качества уникализации. Считаете ли вы, что 1000 ручных рерайтов будет лучше уникализации?

Про 1000 статей согласен: действительно вычислить копии легко. Но если сбросить порядок и говорить о сотне при той же работе — результаты совершенно другие.

Если он смог на ура распознавать любой "уникальный" размноженный текст, то ПС делают это ещё лучше))

sun99, любой человек может отличить кошку от собаки. Но далеко не каждая экспертная система способна на правильное распознавание образов :). Кроме того, для грамотной работы с нечёткими копиями нужны принципиально иные алгоритмы, а не шинглово-лемматический способ. А это означает очень сильный рост вычислительных мощностей по данному направлению.

Кстати, кому интересно - недавно вышел Cognitive Dwarf от одноимённой компании. С анализом больших текстов психолингвистическими методами очень даже хорошо справляется.

Light Phantom, прошу прощения за некоторое отклонение от основной темы, но, полагаю, вам тоже интересен данный вопрос.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий