Размножение статей - делаю из одной статьи тысячу c высоким уровнем уникальности

12
sun99
На сайте с 12.09.2006
Offline
108
#11

Milfgard

Но далеко не каждая экспертная система способна на правильное распознавание образов . Кроме того, для грамотной работы с нечёткими копиями нужны принципиально иные алгоритмы, а не шинглово-лемматический способ. А это означает очень сильный рост вычислительных мощностей по данному направлению.

давайте теорию от практики отделим

на практике это распознаётся - других доводов не нужно больше

космополитизм каждой голове
Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#12

engh, я же отправлял вам ваш заказ и написал вам об этом в асю... Я сейчас нахожусь в больнице - увозили экстренно на машине скорой помощи - не успел даже предупредить никого сам, только сегодня смог через мобильный телефон зайти на форум. Просил друга отписаться об этом, но он это сделал в других моих топиках. От основной аси пароля не помню, стукните в асю 466238459 - постараемся решить вопрос.

engh
На сайте с 24.07.2007
Offline
78
#13

В асю стукнул, жду ответа. Если что жду Вас в своей 266010159. Письмо мне не дошло. Нужно связаться с Вами, чтобы решить этот вопрос.

enough 4 U..
engh
На сайте с 24.07.2007
Offline
78
#14

ТС убедительно прошу Вас связаться со мной! Отправьте письмо повторно!! Нехорошо заходить на форум и не отвечать.

engh
На сайте с 24.07.2007
Offline
78
#15

Еще раз напоминаю! ТС ответьте!

mhz
На сайте с 16.05.2007
Offline
190
mhz
#16
Milfgard:
Кроме того, для грамотной работы с нечёткими копиями нужны принципиально иные алгоритмы, а не шинглово-лемматический способ. А это означает очень сильный рост вычислительных мощностей по данному направлению.

Что-то я очень сомневаюсь в том, что Яндекс использует метод шинглов. ;)

Миниатюрный бультерьер Сахарок (http://www.bule4ka.ru/) — СДЛ о собачках. Вечные ссылки — безопасный способ продвижения и заработка. (http://miralinks.ru/users/registration/from:163)
engh
На сайте с 24.07.2007
Offline
78
#17

Мой заказ успешно выполнен. Возникли чрезвычайные обстоятельства и проблемы с почтой. Качество статей очень хорошее. ☝

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#18

engh, спасибо, что отписались, а то статьи уже давно у Вас, а топик так и висел с якобы не выполненным заказом :) И спасибо за отзыв о качестве статей :)

MiRaj:
Зло все это.

Ну, я бы не был столь категоричен :) Далеко не все располагают такими средствами, что бы заказывать большое количество рерайтов, а цена на порядок выше, чем на размножение. Сколько уже этим занимаюсь (за все время - еще никто не жаловался на склейку. Был только один человек, который начал требовать с меня манибэк после того, как у него статьи повыпадали из индекса (неделя прошла), спустя две недели он принес свои извинения и вернул мне деньги обратно, т. к. в индекс они вернулись. Больше прецедентов никогда не было.

Я стараюсь делать статьи удобочитаемыми. Конечно, бывает, что некоторые слова не очень удачно в каком-то контексте вписываются, но абракадабры нету. Так что получается практически тот же самый рерайт, только хорошо перемешанный, за счет чего и получается такое количество статей. Главное, что пока что это работает ;)

После долгого перерыва заказы снова принимаются, обращайтесь в icq: 216618, на почту: titlescomposin@yandex.ru, в личку или задавайте вопросы прямо в этом топике.

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#19

После долгого перерыва снова принимаю заказы на размножение статей.

Актуальную информацию об услуге можно посмотреть в первом посте.

Что изменилось:

1. Для постоянных заказчиков появился приятный бонус - возможность купить любой релиз программы Semonitor (http://www.semonitor.ru/) со скидкой до 25%

2. Для связи теперь можно использовать скайп (lightphantom1)

Что осталось:

1. Такой же высокий процент уникальности на выходе

2. Такая же цена

Цены и контактные данные находятся в первом посте темы

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий