Размножение готовых статей.

12 3
Л
На сайте с 27.07.2007
Offline
0
3032

Предлагаю размножение готовых статей. Из 1 статьи предлагаю сделать до 2000уникальных статей , которые вы сможете использовать для регистрации в каталогах или любых других целей.

Цена: 10$ за 1000 символов исходного текста.

По местной традиции двум первым пользователям с хорошей репутацией по одной статье до 1500 символов сделаю за отзывы.

Контакты: ICQ 460-022-257 e-mail: afanasyevanastya@mail.ru

R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#1

Анастасия сделала мне из статьи ~1600 символов 1000 статей. Эту тысячу статей Я получил в формате *html, в одном файле, размер которого 1.98 мб. Работать с файлом было одинаково трудно через ИЕ/блокнот/хоумсайт. Спросил ТС о возможности сохранения каждой статьи в отдельный файл. Сегодня получит уже 500 .txt файлов со статьями. Наглеть и просить не .txt, а .html файлы не стал :) Начал проверять работу.

Сначала сохранил 30 случайно выбранных статей в .html. Затем взял оригинал статьи и при помощи программы HKey Shingle Text Compare сравнивал тексты на процент схожести. Итак, при сравнение 30 новых статей с оригиналом получил нижеприведенный % схожести:

1 8 2 7 3 4 10 4 2 4 4 1 2 6 3 2 6 0 2 7 9 4 3 1 7 1 0 2 2 11.

В итоге, средний процент схожести статей с "первоисточником" составляет 4,033(3). Как мне кажется, отличный результат.

Затем я эти 30 статей случайным образом сравнивал между собой (не использую статью, которая подверглась "размножению"), получил следующие % схожести:

4 6 3 8 5 2 6 3 6 3 4 5 9 3 4 0 3 4. Средний процент схожести 4,33(3)... Опять :)

Все вышесказанное для более наглядной демонстрации выполненной работы и для тех, кто любит цифры.

Что же касается самих статей, то в каждой из них порядка 2-4 ошибок вида "Яна пошел", т.е. проблемы с согласованием в роде, падеже. Но, не смотря на это, все статьи легко читаются, сохраняют смысл и невозможно говорить, что они генерировались программой.

К сожалению, подобными услугами никогда не пользовался, поэтому сравнивать с кем-нибудь не могу, но мне услуга понравилась, и Я буду обращаться к ТС.

P.S. Но не могу понять, почему нужно одинаково платить за генерацию 100 статей и за 2000 статей. Рекомендую ТС определять стоимость работы не только оплатой за количество символов, но и количеством статей (установив определенный минимум).

RE
На сайте с 26.10.2006
Offline
25
#2

Буду вторым за отзыв. Записался.

[Удален]
#3

на отзыв пока не претендую, да и не успел уже. постучался в асю за комментариями.

Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#4

Я не заказывал у ТС размножения статей, но поскольку знаю Анастасию лично, то могу рекомендовать ее как исполнительную и пунктуальную. Могу выступить поручителем ТС во всех финансовых вопросах. Анастасия использует в своей работе софт, разработанный мною и с ее помощью софт дорабатывается на благо клиентов.

По просьбе ruslg доработали сохранение каждой статьи в отдельный файл. При этом получилась задержка в 2 дня - полностью по моей вине. Кстати, сохранение в html также возможно - просто непонятно кому как удобно видеть результаты.

Несогласованные падежи возможны только по недосмотру исполнителя - укажите ТС на них, и я думаю что через 5 минут получите обновленный вариант.

Шерегеш (http://gesh.info/) - зимний горнолыжный курорт
Л
На сайте с 27.07.2007
Offline
0
#5

Уважаемые Дамы и Господа!

Всем спасибо! Все тестовые заказы мною выполнены. К сожалению я уезжаю, поэтому заказы буду рада принимать с 13.08.2007.

RE
На сайте с 26.10.2006
Offline
25
#6

Заказал размножение статьи у ТС. Из одной статьи 1800 символов получено 1000 статей с процентом схожести около 5%. Статьи получены в двух вариантах: первый - все статьи в IE, второй - каждая статья в отдельном txt файле. В принципе, работой доволен.

P'S: Считаю, что с ТС можно работать.

Л
На сайте с 27.07.2007
Offline
0
#7

Вот я и приехала! Жду новых заказов.

P.S.: Отвечаю на самые распространенные вопросы:

1.Каким образом высчитывается стоимость, если количество символов в статье больше чем 1000?

Ответ: Пропорционально. Если в статье 1500 символов, то цена 15$. Если 2000 символов, то 20$ и т. д.

2.Занимаетесь ли вы англоязычными статьями?

Ответ: Нет, не занимаюсь.

M
На сайте с 25.05.2007
Offline
10
#8

Заказывал размножение статьи 2500 символов. В результате получил более тысячи статей☝. Работа выполнена быстро и качественно! Рекомендую к сотрудничеству

Всегда в поисках лучшего
[Удален]
#9
Лучик:
Предлагаю размножение готовых статей. Из 1 статьи предлагаю сделать до 2000уникальных статей , которые вы сможете использовать для регистрации в каталогах или любых других целей.
Цена: 10$ за 1000 символов исходного текста.
По местной традиции двум первым пользователям с хорошей репутацией по одной статье до 1500 символов сделаю за отзывы.

Контакты: ICQ 460-022-257 e-mail: afanasyevanastya@mail.ru

Безбумлит Войновича отдыхает. :p

newseditor
На сайте с 13.11.2006
Offline
123
#10

ТС, работаете ли с англоязычными статьями?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий