Где лучше покупать ссылки, на SAPE или у других?

Диана Ашумова
На сайте с 29.04.2006
Offline
145
#11
ШАНС-ON:
З.Ы. Да, нажал на урл из первого поста, действительно, пузомерки подтвердились. Бубен не врет.

точно :) не обратила внимание на ссылку

С уважением, Диана (http://ashumova.ru) - seo специалист
AI
На сайте с 13.12.2007
Offline
75
#12

Я оптимизатор с бюджетом 500долоров в месяц. Всё время я сидел на Sape и был очень доволен результатами. Но из-за новой политики Sape вебмастера собираются поднимать цены, а некоторые уже подняли. От сюда вопрос:

Сейчас, то есть на данный момент, где можно больше купить ссылок приблизительно одного уровня Pr и Тиц на фиксированное количество денег, на Sape или на других биржах?

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#13

В ручную покупай. :) Так легче выбрать. Но выше вероятность кидка.

Hi!
K
На сайте с 17.02.2006
Offline
106
#14

Я на Linkfeed перешел как ВМ, и как О.

Setlinks и mainlink пробую как ВМ.

Пока что говорить о заработках, как САПЕ, очень рано.

Хостим сайты. Есть VDS с IP.
Erick Flatcher
На сайте с 05.02.2002
Offline
216
#15
pauk:
В ручную покупай. :) Так легче выбрать. Но выше вероятность кидка.

10000 и все руками? тогда уж предется штат линк-менеджеров нанимать, что бы следили :D

[Удален]
#16

я бы не спешил с выводами по поводу поднятия цены, у самого куплено несколько 1000 ссылок и столько же продаю как ВМ ничего пока не повышалось и сам тоже цены не повышал. Возможны какие то колебания но это временно я думаю в течение месяца все устаканится.

AI
На сайте с 13.12.2007
Offline
75
#17

Пока не повышают, но разговоров об этом много, к тому же с новой политикой Sape вероятность значительного повышения цен на площадки резко возрастает. Ведь ляжет на кого-то бремя 50%.

И если такое произойдёт, то хочется сойти с Sape и перейти на другую биржу. Вот как пример изучаю Linkfeed.ru

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#18

Zizizi, пока не повышалось, потому что еще не все приняли новые условия и нет такой возможности =) вот как только для всех заработает прежный функционал на новых условиях, тогда и будет повышение

F
На сайте с 25.12.2006
Offline
59
#19

Разматерился, и перетянул сегодня два небольших проекта на мейн.. попадалово на несколько дней работы :( ИМХО покупать почти пофиг где.

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#20

Нет разницы где покупать, главное площадки выбирать с умом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий