Какое нижнее белье?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#401
fortune:
Даже не знаю.. У меня всё слишком пошло, а там:
/ru/forum/151439

Филологи рулят, вообщем, комментарии излишни 😆

короче опять сисечное динамо.

тему закрывать? 🚬

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#402
moldu:

Попробуйте свести вместе двух половозрелых женщин, состоящих в родстве и свободных от брачных уз, и одного представителя мужского пола, увидите всю категоричность в действии. :D

Та ну я вас умоляю - вы, мужщины, склонны переоценивать свою значимость в жизни женщин.

talia, по поводу "не позорить женский пол"... Последний раз от меня требовала этого не делать одна медсеструха в роддоме - старая, мелочная грымза, которая вызверилась на меня за то, что я вышла за передачей в расстегнутом махровом халате (под ним была ночнушка в пол). Не сходился пояс на моем 41-недельном пузе)))

С тех пор этот лозунг стал очнеь популярным в нашей семье. Когда муж рассекает по дому в семейниках, я его настойчиво прошу не позорить более мужской пол. Когда ребзь тусит без трусов и прудит на покрывало щенячью лужицу - мы хором делаем ей замечание, чтоб детский пол не позорила))))

Откуда вы эту махру вытащили, с каких таких агитплакатов замшелых?)))

Занимательный копирайтинг от первого лица (http://www.copykat.ru) Биржа контента "Текстброкер". Только здесь 10-долларовые копи пишут для Вас за 2! (http://textbroker.ru/index.php?p=7620)
мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#403
6666:
Зачем в топик пришла

Денис, ты какой-то грубый и неженственный 🙄

moldu:
Обычно люди сильно возмущены чужим мнением в дух случаях - когда мнение ложно или когда оно правдиво и с этой правдивостью невозможно смириться.

Если Вы про меня, то я не возмущена Вашим мнением, скорее удивлена. И еще мне грустно. Т.к. на мой взгляд, мы все очень сильно портим себе и другим жизнь из-за того, что любим обобщать.Тетки, пару раз обжегшись, делают выводы: "все мужики кАзлы", "им от меня нужен только секс" и т.д. У мужчин по поводу теток существуют мифы "с ними ни о чем нельзя договориться", "им от меня нужны только деньги" и прочие в том же духе.

Помимо гендерных, существует еще куча всяких мифов, связанных с профессией, национальностью, знаком зодиака и так далее. Ну а дальше - как вы яхту назовете, так она и поплывет. Мы фокусируем внимание именно на том, что хотим увидеть.

moldu:
Вы считаете, что у меня нет оснований для таких наблюдений? :)

Я стараюсь без крайней необходимости не употреблять слова: все, всегда, каждый и т.п. Хотя иногда удержаться, конечно, трудно. Вот, кстати, сама же пять минут назад написала "мы все очень сильно портим себе и другим жизнь". Что касается ненависти - я не считаю, что все женщины друг друга ненавидят. Это примерно то же самое, что написать "все мужчины любят футбол". Кто-то любит, кто-то нет, правда? :)

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#404
Евген:
короче опять сисечное динамо.
тему закрывать? 🚬

Вобще-то, Sim начал, ему бы и закрыть, а то расстроится еще🙄

Не время для смеха!
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#405
kkk1984:
Та ну я вас умоляю - вы, мужщины, склонны переоценивать свою значимость в жизни женщин.

А я нигде там не сказал, что все произойдет из-за мужика. ;) 😂

moldu добавил 04.10.2008 в 00:52

мартышон, Вы знаете, этот "миф", мне абсолютно не мешает любить женщин, да и остальном тоже не мешает, хотя в работе это иногда большая помеха, но как раз то не из-за своей мифичности. А в остальном можно мирится, чего остается делать, миллионы лет мирились и еще потерпим.:)

Глаза боятся, а руки-крюки.
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#406
мартышон:
У мужчин по поводу теток существуют мифы ... "им от меня нужны только деньги"

Оль, ты себе не можешь даже представить, как меняется отношение женщин, когда у мужика появляются ДЕНЬГИ :) Это не говорится вслух, но чувствуется на все сто...

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#407

Даже на этой странице мой "миф" подтверждается. :D

kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#408

Лунный Кот, это все заложено эволюцией!)) Женщине нужно вырастить потомство, которое ни в чем не будет нуждаться. На днях прочитала, что какие то бешеныя ученые доказали, якобы на звук мотора Мазератти женщины реагируют вдвое учащенным сердцебиением - по сравнению с ФВ))

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#409

kkk1984, да ))))) как говорится, душевной женщине неважно, какая у мужика машина, кадиллак или роллс-ройс )))

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#410
kkk1984:
Лунный Кот, это все заложено эволюцией!)) Женщине нужно вырастить потомство, которое ни в чем не будет нуждаться. На днях прочитала, что какие то бешеныя ученые доказали, якобы на звук мотора Мазератти женщины реагируют вдвое учащенным сердцебиением - по сравнению с ФВ))

Что будет, когда они трактор Беларусь услышат - ума не приложу, везет же трактористам. :D

Или фотки в топик, или Евген его закроет, хватит зазря процессорные мощности тратить! ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий