Курсы по поисковому продвижению сайтов в Санкт-Петербурге

Shunya
На сайте с 12.11.2003
Offline
132
#181
romanov:
А подсознание с какого боку-то? 😂
Требует продолжения "мочилова"? :))

Оно взбрыкивает и шарахается.

продвижение сайта в поисковых системах (http://www.1seo.ru/) бухгалтерские услуги (http://www.audito.ru/)
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#182

greenwood, извини, не понял — кто был и куда съехал? :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#183
greenwood, извини, не понял — кто был и куда съехал?

ага .. так я взял и прямо заявил :)

как бы не так ... это мои личные ощущения и не более .

Вот твой форум ни под кого не сьехал .

AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#184

Сергей, ты бы взял тему и разделил на две.

minaton
На сайте с 18.09.2004
Offline
135
#185

greenwood,

Единственный журнал по se и тот сьехал с рельсов ... абидно за державу

Да брось ты панику наводить :)

Ссылки на сеочайз в рассылке были с самого начала.

А сейчас выпуски будут 2 раза в неделю выходить. Вот и старается Андрей искать инфу по блогам, на форуме... Появляется много внешних ссылок, чего раньше не было. Грин, тебе показалось :)

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#187

Слушатель, вы решили его переспамить? Или просто тормозите?

С
На сайте с 13.10.2005
Offline
0
#188

Gray, пока не решил, а есть третий вариант?

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#189

Есть — успокоиться.

J
На сайте с 25.12.2005
Offline
57
#190

Добрый вечер, господа..

Прослушал я семинар Андрея Муравьева в СПб (сегодня был последний день). Собственно, на семинаре Андрей дал ссылку на этот форум, вот я сюда и попал. :)

Не думаю, что мое мнение может быть важным для вас, т.к. у меня опыта SEO нет. Т.е. есть отрывочные знания, которые подчерпнуты на форумах, в рассылках и сайтах, подобных этому.

По семинару - было 9 человек, из них 8, представляющие коммерческие ресурсы (директор турагенства, дамы - работники предприятия по выпуску ТЭН'ов, трое человек от двух небольших фирм по продаже услуг, один администратор крупного правового контент-ресурса) и я, который пришел послушать просто ради самообразования. Проект у меня некоммерческий и сам я не web-developer, так что, делаю потихоньку в свободное от работы время.

По сути скажу следующее - я пришел за знаниями технического плана, я их практически не получил. Можно оценить на 3+ или 4-. С другой стороны, большая часть того, что касается маркетинга, структуры сайта, целевой аудитории - я если и знал об этом что-то ранее, то не все и уж тем более, структурировать все и разложить по полочкам у меня не удавалось. В итоге, пока шли три дня семинара, я параллельно, в блокнотик, записывал то, что нужно сделать со своим сайтом (понял, какое огромное количество ошибок я допустил в процессе его разработки). Так что за эту сторону семинара могу поставить 5. Денег не жалко (хоть были и последние, из собственного кармана). Жалко, что не смог получить ответы на многие интересующие меня "технические" вопросы, но за то, что в голове у меня наконец-то сложилась более-менее четкая картина того, что нужно делать, я могу сказать спасибо лектору и организаторам.

По поводу проведения, все было на уровне. Обещали выдать материалы на диске (может найду что-то, что не вошло в сами лекции), ну и всевозможные скидки.

Если будут вопросы, пишите, постараюсь ответить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий