Задай хороший вопрос про СДЛ и получи выгоду в $$$

12
Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
Offline
196
817

Здравствуйте Уважаемые новички и старожилы этого полезнейшего форума. Скорее всего, это обращение будет направлено к новичкам, но если авторитеты помогут мне, я буду им очень признателен. Вообщем мы с моим коллегой решили сделать обучающий информационный продукт о создании, продвижении СДЛ и получения с него прибыли. Но у нас возникла одна маленькая проблема – чтобы наш диалог получился кратким и содержательным, нам нужна Ваша помощь. То есть, если у Вас есть какие-то конкретные вопросы, то мы будем рады, если Вы опубликуете их в этом топике. Но большая просьба – пишите конкретно, то есть нишевые вопросы. Не нужно писать – «как создать СДЛ» или «как заработать на СДЛ деньги».

P.S – пользователи, которые зададут действительно интересные вопросы получат хорошую скидку на нашу аудио-запись. Также после записи, тот кто в теме, имеет хорошую репутацию и имеет желание послушать наше творение, получит аудио-запись за развернутый отзыв.

С уважением, Милованов Юрий.

Подпись))
rezon
На сайте с 25.09.2008
Offline
4
#1

о создании

1.Как выбрать нишу?(Проверка конкуренции ,есть ли деньги в этой теме.)

2.Как расчитать бюджет?(не очевидные затраты)

3.Как и где подобрать команду для реализации?(фриланс ,студия)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2
Милованов Ю.С:
сделать обучающий информационный продукт

Типа "Как Заработать Двадцать Тысяч Долларов За Двадцать Минут"? Не такое?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
wildan
На сайте с 02.09.2007
Offline
51
#3

1. Хочу сделать Мега-портал типа RBC.RU, а денег нет, что делать?

2. Где кнопка "БАБЛО"?

3. Как Заработать Двадцать Тысяч Долларов За Двадцать Минут?

Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
Offline
196
#4
The WishMaster:
Типа "Как Заработать Двадцать Тысяч Долларов За Двадцать Минут"? Не такое?

Нет не на подобие этого. А ссылка, которую Вы дали меня даже не насмешила, потому что я не раз видел, как люди пишут, что зарабатывают миллионы, однако пишут они это на сайте, который находится на бесплатном хостинге... Делаем выводы господа...

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#5

Вроде же считается, что если сайт изначально делается для того, чтобы на нём(а не с помощью него) зарабатывать деньги, то он не может считаться СДЛ. Или это не так?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
Offline
196
#6

Str256, знаете, здесь некоторые ГС называют саттелитом, хотя это очень разные вещи. Копирайтом здесь называют авторские тексты, а для некоторых аффтаров, копирайт - это рерайт с нескольких источников. Я думаю, Вы понимаете, что здесь, под понятием СДЛ, подразумевается сайт, который имеет качественный, полезный и уникальный контент, а также уникальный дизайн и т.д. И на этом сайте стоит директ и приносит деньги своему владельцу.

Serg_pnz
На сайте с 05.03.2008
Offline
117
#7

1. Где взять целевых посетителей.

2. Как удержать пользователей на сайте (что бы не уходили после просмотра одной страницы).

3. Как "заставить" не только добавить сайт в избранное, но и приходить чаще.

4. Уезжаю на месяц в отпуск, что делать с сайтом?

Не все кальсоны с оторванными пуговицами - брюки. © Serg_pnz
Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
Offline
196
#8

Serg_pnz, спасибо большое, вопросы очень понравились, не расплывчатые а конкретно, как я их хотел. Буду надеяться, что прочитав Ваши вопросы другие пользователи тоже активизируются.

Serg_pnz
На сайте с 05.03.2008
Offline
117
#9

Милованов Ю.С, продолжаем.

5.1. На форуме завели щекотливую тему. Оставить открытой, оставить, но закрыть, сразу удалить?

5.2. А нужна ли свобода слова на сайте (в форуме, комментариях)?

6. Критикуют администрацию сайта. Как реагировать?

NoNaMe_909
На сайте с 21.03.2008
Offline
64
#10

Допустим:

Сайт доссят ( или грозятся) и и требуют деньгу, а сайт уже приносит не мало уников и приносит на адсенсе денюшку, но и в то же время хостинг не поддерживает защиту от ДДОСа, что будем делать ?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий