Список Жгунов - 2

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#51
Miha Kuzmin (KMY):
Это видно 😂 А петух ей куни предварительно делал? 😂

Нет, но присутствует петтинг, он же ее топчет - это клиторальный массаж, типа как в Тае.

Вспомнилось:

Петя пошел на митинг, а Митя пошел на петтинг.
Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#52

Калинин, вот ты в топег внес, а были преценденты выноса (юмористам поле) из топега ? ... ну вот если ты не прав ? .. на минутку представим ?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#53

Ленивое Z, во-первых, тебе сюда уже нельзя (см. правила в первом посте),

во-вторых: прецедентов не было, но возможны. Жизнь надо вести праведную, не отжыгать, блистать интеллектом, попробовать пообщаться с юни на равных в религиозных диспутах (ну или что-то в этом роде),

в-третьих - возвращайся в тот топег и там объясни популярно, в чем моя неправота. Собственные деревенские наблюдения в расчет не примем, учти.

[Удален]
#54
Ленивое Z:
ну вот если ты не прав ? .. на минутку представим ?

Не бывает такого. :)

А прецеденты выноса - только кандидатов в список из топика, в коем им участвовать запрещено. :)

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#55

Похоже зря ленивое З пропустил последний семинар по куриному клитороведению. Говорят, там под микроскопом на спине курицы разглядели точку G.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#56

В списке вроде не был замечен, сейчас главное - не вспугнуть! 😂

/ru/forum/276875

и

/ru/forum/276874

[Удален]
#57
Jefa:
сейчас главное - не вспугнуть!

Это врядли. Он ведь с 2005 года уже отжигает, так что это не жгун-однодневка ☝

S
На сайте с 27.12.2007
Offline
35
#58
drima:
насчет "не прелюбо сотвори" я бы с Богом поспорил, но надеюсь, что Он понимает, что это - не самый тяжкий грех.

10 надежд на понимание.

Ищу работу. php+symfony+jquery.
BB
На сайте с 13.03.2008
Offline
35
#59

Ещё не пятницо, но уже в истерике:

Psihadelic:
Ура народ! Теперь я с вами больше времени буду проводить! У мну папа ноутбук купил, а на нёми интернет есть) Такчто теперь дольше смогу на форуме сидеть! Ггг.

Как классифицировать, даже и не знаю... В списке жгунов-2 вроде не видел ещё такого...может, проявились какие-то новые свойства.

Предлагаю так: жгун жизнерадостно-общительный.

Продвижение сайтов в Украине (http://semantika.com.ua/)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#60

это какой-то странный чел. он на форуме сапы тоже самое написал. может на мастерталке еще. короче хз че с ним. может приколы такие непонятные.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий