Sape - новые условия работы - 2

K
На сайте с 19.08.2008
9
Grabber:
Потому что не прислушивается к тем, кто ей деньги приносит.

У всех бывают конкретны промахи:D

Knaft добавил 06.10.2008 в 18:35

Miha Kuzmin (KMY):
Что-то мне подсказывает, что наличие некоторого процента говномастеров и школьников, для которых данная ситуация явилась непреодолимой проблемой, никак не приносит ей больших денег. А приносят их совсем другие.

ВОт к стати школьники (наверное) и приносят:D

[Удален]

Вот смотрю я сайты, которые в подписях у тех, кто больше всех любит рассуждать про говномастеров и думаю: кто бы говорил. :)

[Удален]
ВОт к стати школьники (наверное) и приносят

Ага, у мамы занимают на мороженку и вперед 😂

Вот смотрю я сайты, которые в подписях у тех, кто больше всех любит рассуждать про говномастеров и думаю: кто бы говорил

Конечно, если тупой, как сибирский валенок, да еще и укуренный, то сапу можно и на яндексе разглядеть 😂

[Удален]

Miha Kuzmin (KMY), девушка, опять нарываетесь?

[Удален]

Что такое, лицо нестандартной сексориентации опять в личку начнет спамить? Ужась 😂

Кстати, типичный пример говномастера, от которого самая вонь и идет. Доход в сапе исчисляется меньше 100$/месяц, как уже было освидетельствовано. И почему у людей с нормальными доходами все нормально, никто не знает? 😂

[Удален]

Ну посчитай мои доходы, если скучно.

[Удален]

Зачем? Тут и так все ясно 😂 Таким прямая дорога на линкфид, там и владелец соответствующий, да и топ лошков правильный. До него, правда, с двухзначными доходами в сапе вряд ли получиться дорасти, но попытка - не пытка 😂

[Удален]

Я тут уже где-то писал, что с женщинами спорить неумно. Ну а с бабами - тем более. Игнор-лист.

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
242
Что-то мне подсказывает, что наличие некоторого процента говномастеров и школьников, для которых данная ситуация явилась непреодолимой проблемой, никак не приносит ей больших денег. А приносят их совсем другие.

Мелочёвка визжит громче, а крупняк работает молча. Кроме того большая чать аккаунтов это "мусор", с нулевым балансом.

Каждому своё. Мне вообще пофиг на сапу. Но думаю, что вовремя резкого торможения, кто-нибудь обязательно выпадет за борт. В основном это слюнтяи и пионеры-бездельники, которые не нужны не SAPE ни другим биржам, которые только зря жгут системный ресурс сервера размещая свои ГС (или покупая ссылки на пять копеек для поднятия ТИЦ), которые к тому же игнорирует Яндекс.

Ну вот представьте, что лучше один пользователь вложивший (купивший ил продавший) в биржу 1000$ или 1000 пионеров которые вложили 1$ и которые каждый день терзают систему подсчитывая на сколько центов увеличился их барыш.

Нужен недорогой офис? БЦ Плутон - Аренда помещений в Москве от собственника рядом с метро Курская http://loft-pluton.ru Цены ниже рынка!
[Удален]
Я тут уже где-то писал, что с женщинами спорить неумно. Ну а с бабами - тем более.

Ты не тот форум выбрал, это тебе на гейру 😂 Правда, с такими доходами... Как там анек:

Подходит мужик к тусовке у большого театра:

- Здравствуйте, а вы геи?

- Да, а ты?

- Конечно!

- А вилла у тебя есть на море?

- Нету.

- А личный самолет?

- Нету.

- Ну хотя бы пятикомнатная квартира в москве есть?

- Нету...

- Батенька, так вы не гей! Вы обыкновенный п-с! 😂

Мелочёвка визжит громче

Надеюсь, не будет продолжать жрать кактус, и быренько свалит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий