Sape - новые условия работы - 2

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#901
Nina:
Мое утверждение - САПА живет за счет несовершенства поисковых алгоритмов, она паразит на теле поисковика.

САПа паразит на теле поисковика, поисковик паразит на теле произведений вебмастера, вебмастер питается САПой и плодит свои произведения. Круг замкнут, все друг другу нужны и были вполне счастливы, пока не пришел еще один паразит.:)

Не время для смеха!
[Удален]
#902
Anryk:
пока не пришел еще один паразит.

Огласите весь список, пжалста... (с)

K
На сайте с 17.02.2006
Offline
106
#903
Nina:
Мое утверждение - САПА живет за счет несовершенства поисковых алгоритмов, она паразит на теле поисковика. Вебмастера производят контент, за счет которого живет этот самый поисковик. Вебмастер не может быть паразитом, паразиты те, кто живет за счет контента, который он производит. Вывод - САПА паразит на теле вебмастеров. Что хотели сказать вы, я так и не поняла

Пока выдача будет определяться весом страницы, в который будет входить ссылочный ИЦ, будет жить покупка ссылок, а значит и продажа ссылок. Появится что-то новое, изменится вид заработка.

Оптимизация делает выдачу более релевантной, в противном случае в топе преобладали текстовые сайты, а не магазины.

Хостим сайты. Есть VDS с IP.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#904
Nina:
Вывод - САПА паразит на теле вебмастеров

ну-ну...

Магазины живут за счет несовершенства служб доставки товаров на дом. Производители продуктов питания производят продукты, за счет которых живут службы доставки продуктов на дом. Производитель продуктов не может быть паразитом, паразиты те, кто живет за счет продуктов питания, которые он производит. Вывод: магазины - паразиты на теле производителей продуктов питания.

Железная логика.

[Удален]
#905

Тут у некоторых при слове "Сапа" уже условный рефлекс срабатывает. Как у хорошего пса на команду "фас"... Пора уже всем успокоиться, MoMM.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#906
yuryN:
Тут у некоторых при слове "Сапа" уже условный рефлекс срабатывает

я не люблю подтасовок и передергиваний, а о САПе ли речь пойдет или о другом не важно... САПА - совпадение: просто тема про сапу.

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#907
Вывод - САПА паразит на теле вебмастеров

действительно бред

сапа паразит на теле яндекса

Хотя яндекс, как правильно выше было замечено, сам является паразитом на теле вебмастеров

[Удален]
#908

Кстати, как я понял, чтобы доказать, что Вы - резидент, то этому самому "нерезиденту" надо более 3 месяцев (имхо) входить на сайт Sape под российским(и) айпи :)

Webmoney... ну тут можно прогнать деньги через какой-нибудь обменник и все. Никто доказать то, что вы - резедент - не сможет. Или сможет? :)

[Удален]
#909
MoMM:
я не люблю подтасовок и передергиваний, а о САПе ли речь пойдет или о другом не важно... САПА - совпадение: просто тема про сапу.

Ну так лучшая реклама - антиреклама)

Помоему уже все на форуме посмотрели, что это такое за сапа и чего так обсуждается)

[Удален]
#910
filosof:
Хотя яндекс, как правильно выше было замечено, сам является паразитом на теле вебмастеров

Надо об этом написать Платону. MoMM, напишите? Он ведь Ваш друг.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий