Вопрос по форуму.

123
MA
На сайте с 06.05.2006
Offline
118
#11
The WishMaster:
Да не, в теории это так... Практика, правда, не всегда такая...

Не всегда, есть и исключения. Но, как правило, практика совпадает с теорией :)

В любом случае стоит попробовать.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12
Rollo_Tomassi:
Всем большое спасибо, наверное, все таки разрешу гостям постить без регистрации, посмотрим что из этого получится.

Только капчу хорошую поставь, нестандартную

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
SiriuS
На сайте с 26.02.2005
Offline
244
#13
Rollo_Tomassi:
Как считаете, стоит ли, на первых этапах раскрутки отключить ограничение на создание тем и сообщений только зарегистрированным пользователям. Т.е. нужно ли дать возможность, не зарегистрированным писать сообщения?

Думаю это полезно, лично я так и делал, к тому же на vB есть капча некоторые пройдя такую альтернативу (постоянный ввод капчи) проходят регистрацию. Так же стоит учесть что на форум могут попадать новички которые впервые видят форумный движок и что и как не понимают, а когда при нажатии кнопки "ответить" выходит сообщение о том что нужно зарегистрироваться просто закрывают окно, а зачем терять сообщения особенно на начальном этапе?

1. Разрешить гостям создавать темы и отвечать в темах.

2. Закрыть доступ к созданию тем в некоторых разделах.

3. Ограничить возможность отвечать в некоторых разделах.

4. Закрыть полностью доступ гостям к публикации сообщений.

P.S. Закрывать постинг гостям по мере возрастание сообщений и спама.

Новый форум Сочи о переезде на ПМЖ (https://forum-sochi.ru) - Бизнес и инвестиции в Сочи (https://forum-sochi.ru/forums/9/) - Новостройки и застройщики Сочи (https://forum-sochi.ru/forums/10/)
Alek$
На сайте с 25.06.2008
Offline
34
#14

ИМХО, гостевой постинг на начальном этапе надо разрешить. Это будет, так сказать, демо-версия форума для нового посетителя - если ему понравится общаться в качестве гостя, он обязательно продолжит общение как зарегистрированный пользователей, а если не понравится - то его гостевые посты просто пойдут в копилку увеличения наполнения форума и не более того.

Главное тут подобрать эффетивную капчу, чтобы она легко проходилась человеком, но была не по зубам ботам. К сожалению, последнее время это не так-то просто.

Google Cache Dumper & Bing Cache Dumper (/ru/forum/479980) RegSubmitter - Регистратор аккаунтов в социальных закладках (/ru/forum/300978) Мой блог (http://nevkontakte.org.ru).
S
На сайте с 21.09.2007
Offline
11
#15

ИМХО, считаю что не нужно, так как регистрация гарантирует, хоть какую то, но постоянность пользователей, а не так что один и тот же человек будет спорить на форуме сам с собой :)

Rollo_Tomassi
На сайте с 04.04.2007
Offline
41
#16
Sem@:
ИМХО, считаю что не нужно, так как регистрация гарантирует, хоть какую то, но постоянность пользователей, а не так что один и тот же человек будет спорить на форуме сам с собой :)

ну не с самим собой, там еще я есть и парочка знакомых:)

Rollo_Tomassi добавил 30.09.2008 в 12:35

Ну дабы не создавать новой темы. Возник еще вопрос. Со временем, я думаю столкнусь с установкой sape на Vbulletin. Скажите, можно ли оставить страницы вида www.site.ru/forumdisplay.php?f=19 . Можно ли с них будет продавать ссылки? Или же нужно поставить какой-нибудь модуль?

Alek$
На сайте с 25.06.2008
Offline
34
#17

Rollo_Tomassi, не совсем понял суть вопроса. Продавать ссылки можно будет с любой страницы не более 3 уровня вложенности, на которой установлен код sape

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#18

имхо - стоит оплатить постинг на Вашем форуме

Rollo_Tomassi
На сайте с 04.04.2007
Offline
41
#19
Alek$:
Rollo_Tomassi, не совсем понял суть вопроса. Продавать ссылки можно будет с любой страницы не более 3 уровня вложенности, на которой установлен код sape

Так поточнее вопрос звучит.

Страницы вида www.site.ru/showthread.php?p=144#post144.

Можно ли с них будет продавать ссылки? Или же нужно поставить какой-нибудь модуль уже сейчас (чтобы внутренние ссылки не вели, в последствии на несуществующие страницы. Например, ссылки из текста сообщения на какой-нибудь другой топик)?

YuriDnepr:
имхо - стоит оплатить постинг на Вашем форуме

Вы о чем?:)

MA
На сайте с 06.05.2006
Offline
118
#20
Rollo_Tomassi:
Можно ли с них будет продавать ссылки?

Можно. Только кто их купит?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий