Что для вас является важным в биржах?

12
S
На сайте с 03.06.2005
Offline
133
1047

Здравствуйте, уважаемые участники.

Хотелось бы спросить, что на биржах ссылок вам недостает и каковы причины переходов с одной биржи на другую?

Например, взять линкфид или промотекст? Ведь они явно по клиентской базе меньшие, чем тот же сапе, однако и они имеют свой кусок пирога, а это значит, что либо кто-то перешел туда, либо разместился "и там".

Каковы причины ухода и перехода и за что вы любите ваши биржи?

T
На сайте с 15.07.2008
Offline
7
#1

Раньше я считала, что чем биржа больше, чем выгоднее у нее цены, тем она лучше. Теперь, на примере с Сапой понимаю, что это не главное, а главное – это отношение создателей ресурса и вменяемая поддержка. Сейчас все биржи примерно одинаковы по функционалу, и проблемы бывают у всех, получается, что разница в том, как быстро устраняют эти самые проблемы и как – за чей счет.

В этом отношении очень довольна Сетлинксом. А народ сейчас привалит с Сапы, так что и эта проблема снимется – причем практически для всех бирж – Сапа большая, ее на всех хватит.

kom-mers
На сайте с 28.01.2008
Offline
68
#2

Меня пока устраивает сапа и я всё ещё зарабатываю в этой бирже, и буду верить до конца что сапа будет жить ещё хотябы годика 2, пока все не перейдут строго на статьи или чёто новое! ☝

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1356
#3

Основым в биржах является количество площадок для продвиженца и количество продвиженцев для вебмастера. Остальное - уже второстепенные факторы.

Хоть как бы не пиарили линкфид, но они только функционалом потешаются, а sape количеством ресурсов, для примера. Разница ощутима.

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#4
Taksa:
А народ сейчас привалит с Сапы, так что и эта проблема снимется –

Оптимистка, однако. Не оптимизатор:D

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5
_VOLDEMAR_:
Оптимистка, однако. Не оптимизатор

Она пиарщик, забей:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
S
На сайте с 28.03.2008
Offline
41
#6
-= Serafim =-:
Хоть как бы не пиарили линкфид, но они только функционалом потешаются, а sape количеством ресурсов, для примера. Разница ощутима.

Разница ощутима спору нет, но так для многих уже стали вполне ощутимыми темпы сокращения этой разницы!!

LinkFeed.ru - биржа ссылок и статей с контролем проиндексированности ссылок (http://www.linkfeed.ru). Уже больше 100,000 сайтов с нами. Перенос сайтов из SAPE, MAINLINK, SETLINKS за 5 минут.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#7
surfer:
Что для вас является важным в биржах?

Платежеспособные покупатели, множество площадок в различных ценовых диапазонах и с различными диапазоном пузомерок.

Отсутсвие глюков с еррорами при наличии ссылок на сайте.

S
На сайте с 31.07.2008
Offline
29
#8

имхо главное наличие покупателей и продавцов. чем их больше тем лучше биржа

Temreg
На сайте с 28.10.2008
Offline
14
#9

Количество рекламодателей.

→ Temreg.ru (http://temreg.ru/) - Уникальный сервис тематической регистрации в "белых" каталогах сайтов и статтей.
J
На сайте с 05.04.2007
Offline
48
#10

Юзабилити еще важно для новых бирж, как мне кажется. Если все будет просто - почему не попробовать.

Квартиры в Теплице (Чехия) за 10.000 евро! (http://reality.balticflora.ru)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий