Как написать Гуглу письмо по поводу падения сайта в выдаче?

AU
На сайте с 31.01.2005
Offline
51
#61

Если честно... то БРЕДОВАЯ идея писать в гугл на счет падения позиций.... Это АВТОНОМНАЯ система которая работает на определенных правилах... и если Вы их не соблюдаете... то увы и не попадаете...

А теперь прикиньте... если каждый будет писать в гугл по поводу падений позиций... Он что должен вручную каждый сайт пересматривать???? ГЛУПОСТИ!! БРЕД! если подумать сколько во всем мире веб-мастеров которые переживают за каждую утерянную позицию.. Я бы не месте Гугла, тоже писал отписки... мол ваша заявка приянта, ждите:))))

Да и хоть элементарно надо учитывать кризис и сокращение штата в гугле..... Надо понимать что никакая тех поддержка не способна решать проблемы КАЖДОГО во всем мире!!!!

А хотя это менталитет нашего народа... у нас виноват в наших проблемах кто угодно, но только не мы сами:)

Кстати... а кому написать что мне не хватает денег!! :)

Solven
На сайте с 01.10.2007
Offline
63
#62

У меня уж как год пропал из гугля, иногда появляется на час, два - кто то заходит...

потом опять изчезает...

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Yurecm
На сайте с 25.02.2007
Offline
233
#63
Valo:
Yurecm, ну как, чем все закончилось, если закончилось?

Все также, сайт в соплях находится только.

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#64
Yurecm:
Все также, сайт в соплях находится только.

Жесть, у меня была такая же ситуация, и только что скакнула посещаемость с гугла снизу вверх. Посмотрим что завтра будет.

Тут еще тема про это, если что. До абсолютной истины пока не докопались. :)

Yurecm
На сайте с 25.02.2007
Offline
233
#65
anton_ua:
Если честно... то БРЕДОВАЯ идея писать в гугл на счет падения позиций

сайт по предложению в ковычках не находится, висит в соплях.

anton_ua:
Это АВТОНОМНАЯ система которая работает на определенных правилах

у которой бывают глюки и недоработки, которые надо отлаживать, а выявить они могут их как раз за счет наших ценных писем.

AU
На сайте с 31.01.2005
Offline
51
#66
Yurecm:
бывают глюки и недоработки, которые надо отлаживать, а выявить они могут их как раз за счет наших ценных писем.

Мне думается единственным глюком и недоработкой для поисковика, являемся мы с вами :)

если бы поисковикам не надо было тратить колоссальные средства и разрабатывать новые алгоритмы для того чтобы отделять платные ссылки от реальных, переоптимизированные страницы для поиска а не для людей... в общем список можно продолжать долго.... Если бы этого небыло... мое мнение что выдача, работа посковой системы была бы совсем другой...

а реально идет война.. с одной стороны поисковики (чтоб выдача бы чище и релевантней) а с другой стороны сео-шники (которые считаю что именно его сайт является самым главным источником информации во вселенное) т.е. Мы с Вами забываем о одной очень важной составляющей интерента.... Важность информации определяет поисковик, а не мы с Вами.!

В общем имеем то что имеем:)

Yurecm
На сайте с 25.02.2007
Offline
233
#67

anton_ua, не все сеошники выдачу гадят.

I
На сайте с 13.08.2007
Offline
99
#68

В теме, что выше отписал - переспам (переоптимизация) ключа в тексте, кстати недавно на дп был подобный вопрос - многие склоняются к переспаму ключей на сайте, но всё как-то туманно ))

S
На сайте с 05.03.2009
Offline
0
#69

господа, позвольте присоединиться!

сайт улетел в заоблачную даль, в Яндексе и Гугле одновременно

вроде не забанен, иногда находиться по каким-то непонятным поисковым словам,

по нескольким фразам был на первых местах, сейчас в статистике вижу сплошной прямой трафик,

неделю назад прикрутил форум на бесплатном движке и сделал sitemap.xml, после робот гугла был и не один раз и даже по другим ключевым словам поднялся на 2 страницу гугла, а яндекса на первую, это я к тому что не знаю с чем это может быть связано!

вышлю адрес сайта если кому интересно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий