"Продаю тексты, написанные за отзыв. Дорого"

1 234
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#31

Вот похожая тема. О любителях контента за отзыв. О формальном отношении заказчиков к отзывам.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
[Удален]
#32

дальше, как я понял из беглого просмотра, разговор ушел абсолютно в другую сторону. Человек пришел, жалуясь на то, что ему подсунули текст, который написал другой копирайтер за отзыв, а говорить принялись про то, зачем делать работы за отзыв.

Dara_White
На сайте с 05.05.2008
Offline
77
#33

Ну, этого и следовало ожидать, на 4й странице. :) Странно, что не съехали на проблемы обнаружения инопланетного разума 😂

troobadoor
На сайте с 19.07.2007
Offline
59
#34
three:
Нифигасе. Сколько ж Вы в день пишете? 50-60 тыс. знаков?

Да нет. Пишу, как все, или даже меньше - в спокойствии пишется лучше.

Большинство заказчиков оплачивают тестовое задание. Те же, что пользуются правом на бесплатную работу, после ее выполнения никуда не пропадают. А "халявщиков" и отказников замечено не было.

В кои-то веки выбрался на Сёрч:). Моя Школа успешного фрирайтинга (http://profreelance.ru/).
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#35

Wolf-Auf, вы и правда спросонья ничего не поняли. 😂

Я тоже пишу, это вообще моя основная профессия. Но при этом я постоянно заказываю работы у разных авторов. :) С какого недосыпа мне считать мошенниками других копирайтеров, которые заказывают тексты?

Wolf-Auf:
дальше, как я понял из беглого просмотра, разговор ушел абсолютно в другую сторону.

Вот это совершенно точно! :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий