Сервер у ruskyhost.ru

L2
На сайте с 24.09.2008
Offline
10
733

Наверно все слышали о ruskyhost.ru, (бывшем slavhost и бывшем еще что-то там) но я пишу не критиковать.

Да действительно были у них проблемы сам с вирт хостинга уходил. Вот теперь надумал сервер у них арендовать.

Скажите, стоит ли у них арендовать сервер? Как у них сейчас там обстановка, стабильны ли они?

Есть ли их официальные представители тут?

Меня по большей части сейчас интересует текущая их обстановка, о траблах которые у них были я наслышан, поэтому вспоминать не к месту я думаю если у них там все утряслось (если утряслось).

PS сразу уясню для тех кто обычно предлагает свои хостинги.

1. У меня адальт (незапрещенный - работаю два года).

2. Трафик 1/8 или 1/6 (8-6 исходящий, на текущий момент 100гб, но планирую на длительное сотрудничество поэтому нужны четки рамки - бегать по серверам неохота).

3. И мне нужен качественный хостинг (провайдер), конечно я не из тех кто при малейших проблемах подымают панику, но это не факт что я останусь на левых сервисах. Поэтому призываю опубликовывать свои предложения с учетом этих фактов. И тогда у вас я останусь на долгое сотрудничество и друзьям порекомендую.

[Удален]
#1
Наверно все слышали о ruskyhost.ru
мне нужен качественный хостинг (провайдер)
Вот теперь надумал сервер у них арендовать.

не сходится что-то :)

L2
На сайте с 24.09.2008
Offline
10
#2

Ну честно говоря меня как то все там обошло стороной, были проблемы в конце весны, но так меня там все устраивало. Поэтому есть заноза в их авторитете, но для меня она как там временная сложилась, все же тарифы у них более менее нормальные.

А почему так написал - да потому что сейчас посыпается посты тех кто начитался тех тем, а хотелось бы услышать от тех кто там на данный момент хостится и на серверах.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3

Мыши плакали, кололись... ну вот зачем брать сервер у компании, с которой у тебя уже были проблемы?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
L2
На сайте с 24.09.2008
Offline
10
#4

Ну проблемы были я так понял из-за ддоса и соры внутри компании, то есть проблемы не меня с ними, а сторонние.

Честно говоря нет таких провайдеров с которым было бы все замечательно. По крайней мере могу привести пример пару авторитетных хостеров которые намного посвински поступали.

Даже было мнение что такие компании более трясутся за пользователя, чем мега авторитетные.

Так как там админы работают на прямую, а в мега компаниях саппорт сам себе царь и бог.

Да и цены у многих такие что за то чтобы поставить сервер плати за установку, за аренду саму, еще что-то. Потом еще доллар чтобы специалиста ПО настроили нормально.

А саппорт походу чисто для ребута :) и все это за цены которые окупают сервер чуть ли не за 3-4 месяца.

Не всем проектам после хостинга и VPS по карману потянуть такую роскошь.

[Удален]
#5

тебе делать нечего?

зачем флуд развел?

коль тут инфы мало, нажми ссылку в подписи и выбери себе нормального хостера.

L2
На сайте с 24.09.2008
Offline
10
#6
Squick:
тебе делать нечего?
зачем флуд развел?
коль тут инфы мало, нажми ссылку в подписи и выбери себе нормального хостера.

не поверишь кликнул, зашел увидел надпись "Хостобзору – нет?" и сразу закрыл. :)

Как же всем хочется славы, или денег...

А флуда в выше написанном тексте нет, и по-моему я объективно объяснил чего я жду в плане ответа

O
На сайте с 04.12.2007
Offline
11
#7
list2008:
не поверишь кликнул, зашел увидел надпись "Хостобзору – нет?" и сразу закрыл. :)
Как же всем хочется славы, или денег...
А флуда в выше написанном тексте нет, и по-моему я объективно объяснил чего я жду в плане ответа

Есть флуд.

Ждешь ответа? - ты, мудила, открыл заказную тему, чтобы оправдать жЕстоких хостинг уродов;)

Объектнивно - эти люди УЖЕ такого наделали, что место им - на зоне. Накидули половину клиентов, да еще и темы подставные открывают. РусскийХост - кидалы☝

Всё.

L2
На сайте с 24.09.2008
Offline
10
#8

Мда

ozerki у тебя случаем нет аккаунта Squick.

Потому что не пойму чем тебя то обидел. Сервер уже выбрал и кстати не у них. Так как насторожился.

>>Ждешь ответа? - ты, мудила, открыл заказную тему, чтобы оправдать жЕстоких хостинг уродов

У вас батюшка не шизофриния?? Я кстати не буду до вашего уровня опускатся, так что "лайся" с другими.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий