выбор оптимизатора для продвижения сайта

seo_guy
На сайте с 10.10.2005
Offline
17
#51

Скажу сразу на все...

Действительно сравнение оптимизаторов можно провести как с адвокатами так и с рекламными агентсвами. Я тоже не много рекламных агентсв знаю, у которых вы , например, заказли рекламу, фирменный стиль, или что то еще, - они вам гарнтированно поднимут уровень продаж на определенный уровень. Если есть такие агенства, которым можно заплатить деньги и они ГАРАНТИРОВАННО дадут повышение продаж на нужную велечину, например была 1 продажа а они сделают 100 прдаж, то телефоны таких агенст в студию :) думаю всем будет интересно.

вообще сейчас есть неколько типов компаний.. /ru/forum/27015

На счет удаленки... тут я думаю многих за живое задело :) Так как нас много :), я думаю всем понтяно, что не стоит разграничивать оптимизаторов по территориальному признаку...

У адаленки есть изветсные минусы и плюсы..., соответсвено минусы - неудобство общения, обчныо без договоров, ну и просто иногда многим проще рабоать лично... серьзные компании редко работают с удаленниками, так как им важны не деньги, а просто нормальная отчетность, что бы все было по договору... и соответсвенно плюсы - обычно меньшая цена, (так как обычно удаленка - это оптимизаторы не живущие в Москве) - по другому уделнщкики просто не выживут... это не демпинг, это просто совершенно разные сегменты рынка... так как для серьезных компаний, определяяющим фактом является не цена, а правильная отчетность (документы, договора и так далее), а удаленщики забирают себе более мелких, во всяком случае до того момента пока у них не будет серьезного брэнда... или очень хороших и сильных реккомендаций...

Так что быть и тому и тому :) Гланое качетсвенно работать и у нас будут заказы... :) У нормальных оптимизаторов обычно не ждут 2-3 месяца до появления хоть каких то (адекватно позитивных) результатов, оычно результатыт работы видны раньше, напеример были по серьезно/конкурентному запросу на 300 позиции - стали на 27, тоже конечно не кулл, но резултат есть... значит если с этими людьми работать дальше то скорее всего через какое то время они вас выведут и в серп..

вот немного оффтоп пост... не бейти... если уж сиильно загнался :) :)

ICQ: 325793697 Максимка - хороший :)
[Удален]
#52

offtop: "Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости". Как я понял, аффтар придерживается этого мнения ?

seo_guy
На сайте с 10.10.2005
Offline
17
#53

offtop: Miha Kuzmin (KMY), сорри...

G
На сайте с 13.05.2003
Offline
35
#54
Обещания у всех ( даже, как я понял, у больших спецов весьма туманные, а деньги все хотят вперёд и настоящие).
Так бизнес не строиться

Вот когда придется обратится, не дай бог, к адвокату или доктору - Вы им также скажите. И посмотрите, что за "спецы" соберутся на ваших условиях.

Авторский SEO контент от 10$/2000 знаков С моих слов записано верно и мною прочитано
Г
На сайте с 21.10.2003
Offline
56
#55
Ceres:
Каких результатов? Конкретно? Все мои дела велись только по предоплате и не зависили от результата. Наоборот, в случае выйгрыша дела, в одном случае, я по договору должен был заплатить премиальные.

Конкретно? Условный срок вместо настоящего. Фамилии приводить не буду.

Ceres:
Что за бредятина? Зачем договор у нотариуса заверять! :) Договор сам по себе имеет юридическую силу! :)

Если уж на то пошло, то любой договор может быть признан ничтожным, если будет доказано, что он подписан под давлением. Чтобы этого не произошло, люди заверяют договор у нотариуса.

Ceres:
Не фиг связываться с удаленщиками и шарлатанами. Скупой платит дважды.

А вот и первый совет, которого добивался автор темы.

Но если удаленного оптимизатора еще можно определить сразу, то как определить шарлатана или просто кидалу? Совсем не обязательно, чтобы человек не умел оптимизировать сайты, достаточно, чтобы он не желал этого, но деньги брал. Что Вы сделаете в этом случае?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#56
Если уж на то пошло, то любой договор может быть признан ничтожным, если будет доказано, что он подписан под давлением. Чтобы этого не произошло, люди заверяют договор у нотариуса.

На то и договор, чтоб в нем все прописать. Есть и про вменяемость и про давление пункты.

Совсем не обязательно, чтобы человек не умел оптимизировать сайты, достаточно, чтобы он не желал этого, но деньги брал. Что Вы сделаете в этом случае?
Обращаться не к частным лицам, или к частникам - по рекомендации.
Там чу-де-са! )
Г
На сайте с 21.10.2003
Offline
56
#57
Ceres:
На то и договор, чтоб в нем все прописать. Есть и про вменяемость и про давление пункты.

В договоре можно что угодно написать. Даже про отчуждение неотъемлемых прав. Но суд решает, имеет ли вес такой договор или он ничтожен. Блажен кто верует в то, что договор обеспечит его выполнение.

Ceres:
Обращаться не к частным лицам, или к частникам - по рекомендации.

Полностью согласен. Но где рекомендации получить?

G
На сайте с 13.05.2003
Offline
35
#58
где рекомендации получить?

у тех, кто уже воспользовался услугами частника. те. просить "портфолио" с контактами лиц, принмавших работу со стороны заказчика. У кого из претендентов больший % положительных отзывов - тот и лучше :)

как видите, проще отдать фирме :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#59
В договоре можно что угодно написать. Даже про отчуждение неотъемлемых прав. Но суд решает, имеет ли вес такой договор или он ничтожен. Блажен кто верует в то, что договор обеспечит его выполнение.

Для того, чтоб не было проблем - договор читать надо перед тем как его подписывать. Как правило - если он грамотно составлен для вашей стороны - проблем не будет.

А насчет судов согласен - крысиные подвали у нас, а не суды!

ironic
На сайте с 09.09.2003
Offline
163
#60

Бумеранг, просьба оставить ваш контактный email (в приват), а то позиции растут, а вы где-то ходите 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий