В октябре поиск Рамблера заменят на Гугл

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#91
jorevo:
загнётся как апорт, будете иметь ноль копеечки.

Не загнётся, если во всех офисах единороссов будет по умолчанию стоять.. ;)

Ваще не понимаю таких недальновидных событий, какие происходят с Рамой и Апортом (и произошло с Вебальтой)...

Народ тупо жмёт деньги на рекламу, на зарплату профессионалам и т.д. Ведь при грамотном подходе - можно мульёны получать, особо не парясь. Наберите вы команду профи, за нормальные бапки, они вам конфетку сделают, супердиагональный поиск с *** релевантностью. Обратитесь к грамотным пиарщикам - результат превзойдёт все ожидания. А то такое впечатление, что всем всё пох*й, и что все работники и начальники давно уже знают, что их работодатель (детище) зангётся и походу подыскивают тёплые местечки. Бесит!

Когда всю Россию по кусочкам америкосам продадут, чем будете торговать, задницами своими, безнесмены недоделанные?!

(прошу прощения за эмоции, наболело)

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
[Удален]
#92
Ваня Хельсинг:
Не загнётся, если во всех офисах единороссов будет по умолчанию стоять.. ;)

Вот уж пох что там будет стоять у великоросов в офисе. Честно говоря уже задолбал этот рисовочно патриотический свист. Рамблер уже давным давно существует на забугорный баблос... и доход уходит туда же. Если перестать рисоваться патриотом, то в сухом остатке для СЕО останется только Я и Г, что лично мне очень симпатично. Меньше игроков - проще работать.

ЗЫ. Я глубоко в душе тоже не чужд патриотизма, поэтому был бы рад, если Рама продалась Яндексу, а не Гуглю... но реалии часто вступают вразрез с нашими желаниями... приходится как-то с этим жить.

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#93
jorevo:
Честно говоря уже задолбал этот рисовочно патриотический свист.

Надеюсь это не в адрес меня сказано, уважаемый.

jorevo:
Рамблер уже давным давно существует на забугорный баблос... и доход уходит туда же.

Ага. А вместе с ним Лужков, Чубайс, Газпром, Сибнефть, Норильский никель и пр.

jorevo:
Меньше игроков - проще работать.

Кому как.

jorevo:
Я глубоко в душе тоже не чужд патриотизма
Видимо очень глубоко :D
[Удален]
#94
Ваня Хельсинг:
Надеюсь это не в адрес меня сказано, уважаемый.

Напрасная надежда. :)

Кому как. Видимо очень глубоко :D

Ну уж как есть. Патриотизм он не в том заключается, чтобы плакаться о том, что ещё один "русский" поисковик продался буржуйскому Гуглю. :)

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#95

jorevo,

jorevo:
Напрасная надежда.
Ну тогда закончу фразу.
jorevo:
Я глубоко в душе тоже не чужд патриотизма

Видимо очень глубоко, где-то ближе к ж*пе 😂

jorevo:
Патриотизм он не в том заключается

Поведайте многоуважаемый гуру, новичку истину. :) "В чем правда, брат?" (с)

jorevo:
чтобы плакаться

Ну если злость от плача отличить не можем, то это точно к дохтуру 🙄

[Удален]
#96
Ваня Хельсинг:
Поведайте многоуважаемый гуру, новичку истину. :) "В чем правда, брат?" (с)

Ну уж точно не в рисовке на форуме.

Ну если злость от плача отличить не можем, то это точно к дохтуру 🙄

Да не суть - злость это, розовые сопли или что-то ещё. Рама стремительно загиналась, русская она постольку-поскольку там кадры наши... а бабло чужое. Щаз хуть дизайн нормальный вывесили, а не педрестические розовые пуфики, что там были. Стало сново похоже на поисковик + информационный портал.

ЗЫ. Я не против чтобы Раму купил Яндекс, а не Гугл. Результат один - исчезновение из поиска стремительно хиреющего игрока.

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#97
jorevo:
Ну уж точно не в рисовке на форуме.

Возможно со временем придёт способность отличать рисовку от искренности ;)

А может время придёт одно :)

jorevo:
ЗЫ. Я не против чтобы Раму купил Яндекс, а не Гугл. Результат один - исчезновение из поиска стремительно хиреющего игрока.

Да могут они и сами выкарабкаться, и сделают это, если захотят... (сугубо имхо разумеется)

А исчезновение столь крупного конкурента Яши в Рунете, ни к чему хорошему не приведёт. 100%

N2
На сайте с 11.09.2008
Offline
101
#98

У меня в Ramblere все не очень, а вот в Google все замечательно, и пока ничего не изменилось хотя по-моему Rambler-у просто накидай на страницу побольше ключевых слов и все он выйдет в ТОР, я уже жду не дождусь когда механизм Рамы заметиться на Google🚬

П
На сайте с 13.09.2008
Offline
1
#99
nick2202:
уже жду не дождусь когда механизм Рамы заметиться на Google🚬

вот я тоже о том же. считаю, что алгоритм Google наиболее правильный на данный момент. но это означает переворот в Рунете, который начался несколько лет назад, когда Google пришёл в Россию.

2
На сайте с 24.04.2008
Offline
37
#100

А может возьмем шире ???

Я считаю, что Раму не нужно продавать, а сохранить всеми известными методами.

Причины очень просты.. информ война,, формирование общественного мнения.(Ниже расскажу подробнее). Так же считаю что Яндекс с его ИПО. - тоже врятли уйдет с молотка. Правительство нашей страны(в лице Путина) сознательно или безсознательно, сделав заявление, затронул очень щепетильную тему.

Предположим худщий из сюжетов. Продажа и Рамы и Яндыкса.

- И к чему мы придем ? Конечно, к поисковику гугл. Да ,никто не спорит, что в этом нет ничего плохого, а многие даже увидят наоборот положительное, не увидев корень проблемы.

Мы проиграем информационное пространство интернета. К информ войнам мы не готовы, это показали недавние события в Осетии. А теперь представим картину:

Человек лет 23-27(продвинутый пользователь сети интернет) лезет узнать мнения специалистов, новости почитать про войну.. и что ему выдает тот-же гугл ? http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0+%D0%B2+%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B8&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&lr=&aq=2&oq=djqyf+

- сейчас мы видим это. А если информ война пойдет пожесче... а если правительство США подергает за рычаги ?

Да это может от части наивный и наигранный пример. Но в данных условиях.. я думаю показательный.

Нельзя сдавать рынок..ну никак.

Конечно же ИМХО. Конечно не настаиваю. Конечно уверен, что в чем-то не прав..

Но на данный момент мои мысли приводят меня к таким неутешительным выводам.

Делаю сайты лучше (http://inetcons.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий