Поделюсь секретом ТИЦ

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#141
Miha Kuzmin (KMY):
Ну я вчера быстро свалил, сим как понимаю тоже, а кто из оставшихся обкурился до такого состояния? 😂 Не юни стопудов - тот нажрался небось в усрачку :)

Тут интереснее даже ЧЕГО ИМЕННО обкурился... Дурь явно зачотная!

[Удален]
#142
Просто, общаясь со специалистами в различных областях IT, я то здесь, то там, краем уха слышу, что есть в глубинах интернета некая страница. Она не проиндексирована поисковиками, на нее не ведет ни одной ссылки, она не доступна с главной. И там есть формочка с этой вожделенной кнопкой.
Так вот, развейте или подтвердите, пожалуйста, мои подозрения.
Она существует !?

Ну почти так. Просто глумились когда-то программеры над своим творением. Вот и всё.

Это как в военных самолётах система "свой-чужой". Имея "код" на борту можно также глумиться над выдачей. Такие сайты робот не банит.

solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#143
SoftMaker:
З.Ы. Shukin_sun, я вижу, что Вы - гуру. Просто как и всех гениальных людей, Вас просто не приняли тут, осмеяли. Я, недостойный, давно мучаюсь одним вопросом. Он не дает мне покоя уже долгое время.

Когда на свете появляется истинный гений, вы можете узнать его вот по этому признаку: все остолопы вступают против него в сговор.

Джонатан Свифт %)

SoftMaker:
Кнопка "бабло" действительно существует ?


Просто, общаясь со специалистами в различных областях IT, я то здесь, то там, краем уха слышу, что есть в глубинах интернета некая страница. Она не проиндексирована поисковиками, на нее не ведет ни одной ссылки, она не доступна с главной. И там есть формочка с этой вожделенной кнопкой.

так сказать, святой грааль для оптимизатора....

30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
Justify
На сайте с 20.05.2008
Offline
138
#144

Shukin_sun ай яй яй, как не хорошо, просил же никому об этом ни слова!

Жаль, но теперь знаеш сам что будет...

П.С.:

Люди не слушайте его, он не знает сайтов и страниц на которых размещены коды. ТС - пудрит Вам мозги :)

А у меня есть такая информация, у меня список из бальше чем 100 сайтов, на которых есть код о котором писал ТС, выглядят они как сателлиты. Но это ничего не значит. Говорю сразу, код спрятан, его вы не увидите, разве что через програму (за 150$ отдам, в хорошие руки). Так вот, что Вам нужно - пишите в личку, я даю список сайтов - Вы в свою счередь ставите по 3 ссылки с каждого своего сайта на мои 3 разные, те что в списку!

ВАЖНО!!!: ссылки должны быть только со страниц УВ1 и ВС не больше 5-и! ;) действует ровно на 4 АП тИЦа после размещения.... 😎

------------

А, и чуть не забыл, вот что главное, ИЦ вашего сайта больше 10 должен быть... а еще лучше от 100-200, тематика строительство, медицина ;)

[Удален]
#145
А у меня есть такая информация, у меня список из бальше чем 100 сайтов, на которых есть код о котором сипал ТС, выглядят они как сателлиты. Но это ничего не значит. Говорю сразу, код спрятан, его вы не увидите, разве что через програму (за 150$ отдам, в хорошие руки). Так вот, что Вам нужно - пишите в личку, я даю список сайтов - Вы в свою счередь ставите по 3 ссылки с каждого своего сайта на мои 3 разные, те что в списку!

Чушь. Код это всего лишь одна строчка и видно её в любом редакторе типа "блокнот"

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#146
Shukin_sun:
Код это всего лишь одна строчка и видно её в любом редакторе типа "блокнот"

а если нет в наличии редактора типа "блокнот"?

вы можете по секрету дать код для скачивания редактора?

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
Justify
На сайте с 20.05.2008
Offline
138
#147
Shukin_sun:
Чушь. Код это всего лишь одна строчка и видно её в любом редакторе типа "блокнот"

Нет, если пишет "charset=UTF-8" или что-то подобное, это не секретный код, это кодировка страници! Сколько раз тебе объяснять!!!?

Прога имеет название smotritel_sekretnogo_koda_dlya_rosta_ИЦ_v2.7.exe

2.4 мб архив занимает!

[Удален]
#148
вы можете по секрету дать код для скачивания редактора?

Сначала хотел всем просто по доброте в личку кидать код, но после того как меня осмеял seopro, я что-то поостыл к этой идее.

Angr а Вам то зачем это? ТИЦ ведь всё-равно на выдачу не влияет :)

Justify
На сайте с 20.05.2008
Offline
138
#149
Shukin_sun:

Angr а Вам то зачем это? ТИЦ ведь всё-равно на выдачу не влияет :)

Не, а вы если имеете ссылку на блокнот не отмазывайтесь, дайте всем!!

[Удален]
#150
Прога имеет название smotritel_sekretnogo_koda_dlya_rosta_ИЦ_v2.7.exe
2.4 мб архив занимает!

Ничего не слышал о такой. А вы кто собственно сами-то? Мы знакомы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий