Куда переносить домены от EstDomains?

123 4
N1k
На сайте с 11.02.2007
Offline
197
N1k
#11

Если держать "чистые" домены, и с Daddy проблем не должно быть.

L
На сайте с 03.07.2007
Offline
52
#12
N1k:
Если держать "чистые" домены, и с Daddy проблем не должно быть.

А история с Majordomo? и она далеко не единственная. Лучше уж тогда есты

dkmeron
На сайте с 07.12.2005
Offline
317
#13

лучшие домены держу у руцентра

проблема "дорого" решается мной просто, регю у эстов, продлеваю на 10 лет и перевожу в руцентр

Продление .RU по 90р (http://www.reg.ru/domain/new/?rid=12007) и просто красивые домены (http://rudomen.ru). Продвижение сайта (http://optima.su) или продвигайте сами в klx.ru (http://klx.ru/)!
Ч
На сайте с 06.09.2008
Offline
17
#14

не пали контору)

B
На сайте с 13.07.2006
Offline
37
#15
lrvspb:
Если под решением, вы понимаете “более серьезные гарантии” про которые вы писали в своих “официальные разъяснениях“, то мне кажется давать их по аське не очень серьезно. А в случаи каких-то недоразумений, я что буду, на лог аськи ссылаться? Это уверенности, честно говоря, не прибавляет.

Мы не можем и не хотим предлагать это всем подряд на форуме по понятным причинам. Если вы стукнете я просто обрисую картину. Дальше вы примете решения для себя, а дальше можно написать тикет, на который ссылаться.

IS
На сайте с 16.08.2006
Offline
158
#16
Blazeman:
мы не блокировали без разбора, всем заранее высланы предупреждения, кто не успел уж извините.

Позвольте не согласиться. Например я предупреждений не получал. Почта работает нормально, так как новости о предстоящих проплатах и "Сводным напоминаем ..." приходят регулярно.

Вот это и напрягает. Домены белые, просто на паркинге.

B
На сайте с 13.07.2006
Offline
37
#17
Igor-san:
Позвольте не согласиться. Например я предупреждений не получал. Почта работает нормально, так как новости о предстоящих проплатах и "Сводным напоминаем ..." приходят регулярно.

Вот это и напрягает. Домены белые, просто на паркинге.

Cоздайте тикет и разберемся, сейчас без фактов сказать ничего не смогу.

N1k
На сайте с 11.02.2007
Offline
197
N1k
#18

Вот про РУ-центр много слышу (последнее время).

А в чем надежность то?

B
На сайте с 13.07.2006
Offline
37
#19
N1k:
Вот про РУ-центр много слышу (последнее время).
А в чем надежность то?

Ну видите, они не считают что спам это зло и всех клиентов берегут. Когда нашего клиента ддосили с их домена они 3 дня отпирались и говорили, что это только клиент может убрать NS и только после заверений, что мы ддос перенаправим они поняли, что что-то не так :)

ND
На сайте с 07.06.2005
Offline
130
#20
Blazeman:
Ну видите, они не считают что спам это зло и всех клиентов берегут. Когда нашего клиента ддосили с их домена они 3 дня отпирались и говорили, что это только клиент может убрать NS и только после заверений, что мы ддос перенаправим они поняли, что что-то не так :)

1. Вы распространяете заведомую ложь, и пытаетесь очернить репутацию крупнейшего российского регистратора. Я думаю, что их юридическая служба обратит внимание на Ваши слова, если нет - я направлю ссылку на данный топик их генеральному. С другой стороны, я прекрасно понимаю, что ляпнуть на форуме, при этом не подтверждая что Ваши сообщения являются официальной позицией компании очень хороший способ отбрехаться. Ну и сомневаюсь, что офшорку с липовыми учредителями и директорами можно будет адекватно нагнуть на деньги, но уж аккредитации я думаю решат.

2. Собственно мое мнение о доменах в привязке к спаму, вернее не к спаму, а к жалобам на него. Я, как владелец примерно полутора тысяч доменов, в логах почтового сервера вижу примерно 10-12 000 отлупов в месяц, естественно по маске домена, но ко мне не имеющих никакого отношения - если Вы лично не в курсе - обратный адрес очень просто подставляется. И Ру-Центр правильно делает, что любые действия над доменом совершает исключительно по решению суда, в противном случае мы получаем анархию - вот как в вашей шаражке например.

3. Идите в жопу =)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий