Сенсационная партнерка!!!, До 10% от сделок с Недвижимостью!

123 4
Z1
На сайте с 27.02.2008
Offline
118
3950

Да, все верно с недвижимостью! Главмед и прочие нервно курят в сторонке ;-)


Агентство коммерческой недвижимости организует конкурсный отбор 10 Веб-мастеров желающих привлекать клиентов в тематике

Аренда и продажа:

Офисов

Торговых площадей

Складов

Производственных площадей

Квартир (немного позже)

Наши преимущества:

1) Простота создания партнерских сайтов (в простейшем варианте это 3-5 статичных страниц)

2) Простота привлечения аудитории (при работе по НЧ реальны сборы достаточного для заработка в этой тематике трафика даже БЕЗ вложений в покупные ссылки)

3) Средняя продажа намного выше, чем у Интернет-магазинов

4) Приличная отдача уже от ~50! уников/день

5) Периодические срывы “Джек-пота” (посмотрите стоимость склада от 2000 метров или офиса на 500-1000 метров в Москве, или торговой площади в переходе к примеру станции м. Савеловской ;-))

Наши недостатки:

1) “Замедленный отклик” т.е. человек сегодня позвонил, оставил заявку на подбор помещения:

а) Помещение по заданным критериям просто нет и надо ждать пока освободится

б) Много возили клиента, показывали разные объекты, а ему все не нравилось

с) Да и вообще это не ЖК продать: выбрал>позвонил-заказал>привезли-оплатил.

Минимальная задержка от 3 дней

2) Проблематичность поиска адекватных менеджеров коммерческой недвижимости

поэтому чтобы никого не “подставлять” вакансий на роль партнера пока всего 10!

Схема работы:

1) Вы делаете партнерские сайты как хотите и где хотите

2) Сбираете на них целевой трафик как хотите и где хотите

3) При наборе определенной тематической посещаемости партнеру присваивается

виртуальный прямой Московский номер, благодаря статистике которого будет элементарно отследить от кого пришел клиент

Размер вознаграждения партнера:

1) 10% при сделках ниже 50 000р

2) 8,5% при сделках от 50 000р – 100 000р

3) 7% при сделках от 100 000р – 200 000р

4) 5% при сделках от 200 000р

Выплаты на:

1) Web money

2) ЯД

3) Безналичный перевод

4) Наличными в Москве

Сразу же после получения нами денег от клиента независимо от суммы и дня!

В крайних случаях сильной загрузки через 1-3 дня

Дополнительные преимущества:

1) Я почти всегда он-лайн и буду, доступен для связи по аське и телефону

(в случае моего отпуска/болезни и.т.п. обязательно будет назначен человек для работы с партнерами в мое отсутствие)

2) С радостью помогу советом по поводу: структуры, юзабилити, контента...

3) С радостью помогу советом по поводу продвижения: подбор ключевых слов и где их лучше брать, методов добычи бесплатных ссылок ну и вообще все, что Я знаю к Вашим услугам

Требования к потенциальным партнерам:

1) Серьезный настрой

2) Конечно, желательно для начала набрать максимально квалифицированные кадры

От Вас:

Имя?

Аська?

Сколько трафика вы в состоянии собрать в месяц?

Сколько планируете для начала?

Любая дополнительная информация?

Пишите сюда или в личку, как вам удобней

PS. Сайт агентства не “палю” так как он пока один и кормит несколько человек -подставлять их под “удар” я не имею никакого права

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#1

ага, получается если у вас тупорылые менеджеры, которые не могут пихнуть клиенту в аренду склад, магазин и прочее, а трафа я вам насливал 10к в день, все в попу?

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
[Удален]
#2

Если не трудно скиньте в в пм ссылку, что за кот в мешке

Z1
На сайте с 27.02.2008
Offline
118
#3
EVGENIY22:
ага, получается если у вас тупорылые менеджеры, которые не могут пихнуть клиенту в аренду склад, магазин и прочее, а трафа я вам насливал 10к в день, все в попу?

Спасибо за проявленный интерес и хороший вопрос :)

Да такой вопрос может волновать многих, но его не лишена любая молодая партнерка.

Для тех кто сомневается в этом или каком либо другом вопросе рекомендую начинать с малого

а после получения отдачи наращивать "обороты"

zslava1 добавил 17.09.2008 в 21:43

sprey:
Если не трудно скиньте в в пм ссылку, что за кот в мешке

Сайт агентства не “палю” так как он пока один и кормит несколько человек - подставлять их под “удар” я не имею никакого права

все кто будет работать получат всю необходимую информацию

для тех с кем будем продуктивно работать все будет максимально прозрачно

A
На сайте с 01.07.2007
Offline
14
#4

Отписал в личку, жду ответ.

Заходи, у нас весело и интересно (http://tinyurl.com/cnlos5)
Sebastano Perero
На сайте с 02.09.2006
Offline
176
#5

Я не знаю, как в Москве, но в Европе риэлтор берёт от 3 до 5 процентов от цены недвижимости. Вы же платите вебмастерам 10 процентов. Или эти 10 процентов от суммы прибыли агентства ?

Продаю недвижимость в Праге (http://investpraga.ru/) и сдаю квартиры в Праге посуточно (http://angel006.com) .
M
На сайте с 21.03.2005
Offline
150
#6

Будем следить за отзывами. Направление интересное, кинули пару раз уже 8-)

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#7
Sebastano Perero:
как в Москве

агенство берет 100% от стоимости найма помещения, риелтор - 10%)

I
На сайте с 04.06.2007
Offline
61
#8

Вообщем радует что наконец взялись за недвижимость, тематика то вроде актуальная и денежная, а вот траф сливать некуда.

То что баннерная реклама не востребована это понятно, вебмастера начинают мутить с говнотрафом и продавать его по цене недвижимого, а вот то что партнерок до сих пор не было довольно странно.

Удачи желать не буду, она тут не нужна, организуйте все правильно и гребите бабло, конкурентов нет.

S
На сайте с 29.01.2007
Offline
56
#9

А как вебмастер сможет отследить количество реально заключённых сделок? Не исключён подлог, ведь отношения строятся на доверии с неизвестными людьми.

euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#10

Прошлое сообщение удалил, тему открыл. Подозрения в несерьезности оказались беспочвенными. Извиняюсь.

Встречался с ТС, человек реально существует, пришел с пачкой gobaza-телефонных номеров, купленных для партнеров.

Вроде реально по аренде работают. Сайт я их тоже нашел, но не спалю - сильно опасаются, что конкуренты им "ты последний" устроят. :)

с ув., Евгений Трофименко seo блог Trofimenko.ru ( http://trofimenko.ru/ ) но ыыы мало обновляется... Tools.Promosite.ru - анализатор апдейтов Яндекса (пожертвуйте лимиты на Яндекс.XML! ( https://searchengines.guru/ru/forum/801888/page7#comment_11942489 )) Konvr.ru - увеличение конверсии сайта на 81% за 4 недели ( http://konvr.ru/ )
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий