Контакты добавляются сами по себе

1 23
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#21
kolobok74:
Удалил эту группу руками с компа, больше не появляется не в QIP, не в Jimm

Да, теперь и в джимме нормально.

[Удален]
#22
ШАНС-ON:
Появилась проблема, примерно месяц как.

у меня уже давно такое.. но я как то значения не придаю, ибо висят они и висят... есть не просят и ладно )

Prior
На сайте с 03.03.2008
Offline
184
#23
Мехалоч:
у меня уже давно такое.. но я как то значения не придаю, ибо висят они и висят... есть не просят и ладно )

это до тех пора, пока таких контактов не станет под сотню...с десяток из которых в онлайне ;)

Ответы на вопрос - https://answers.net.pl
P
На сайте с 07.09.2008
Offline
29
#24
polymorphm:
у меня ничо такого небыло ..

icq-клиент -- Pidgin . в асю вхожу примерно раз в месяц , всех своих контактов конечноже не помню (кто там удалился или добавился -- чорт их знает) , но никакие "not in list" точно не появлялись .. :-)

буду знать , спасибо! (только сёравн у мня везде во всех программах и OS -- ангельский язык)

а вообще жду когда по какойто причине (напимер очередное изменение в icq-протоколе) -- программа QIP-2005 перенет работать , а афтор вот возьмёт и не сделает исправленую версию (он всегда грозится что вносить изменения туда каждый раз всё сложнее и сложнее) , и людям (всем фанатам qip) придётся пересеть на qip-inf (qip ver. 2.x.y) ....

.. многие мои друзья уже пересели , что мне и позволило логинится в icq-сеть (всеобще-народно-любимую наиглючнейшую сеть) не так часто .

но когда qip 2005 "сломается" -- точно настанет мега "революция" :-) , и все мы заживём мега-счастливо :) :) .

Valid signature
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий