RU-Center как всегда на высоте!

123 4
P
На сайте с 29.01.2007
Offline
55
1846

Иногда просто поражаюсь скорости с которой РуЦентр реагирует на вопросы и пожелания клиентов.

Так сегодня отправил такое письмо:

От: admin@*******.ru

Тема: Освобождающиеся домены

Дата: Mon, 15 Sep 2008 16:53:25 +0400

Кому: auction@nic.ru

Здравствуйте!

Для Вас конечно же не секрет, что большинство доменов покупаемых на закрытых аукционах уходит к домейнерам, а не к конечным покупателям.

Обращаясь к Вам как к компании думающей о своих клиентах, коими в том числе являются и домейнеры, прошу рассмотреть возможность дополнить СПИСОК ОСВОБОЖДАЮЩИХСЯ ДОМЕНОВ следующими опциями:

1. Добавь возможность выбора нескольких доменов на странице и отправки заявки сразу на несколько доменов, а не по одному.

(Так, например, реализована возможность выбора всех или выборочно писем в почтовом сервисе nic.ru)

2. Добавить возможности сортировки/поиска доменов не только по имеющимся вариантам, но и по дате регистрации, занятости в других зонах, показателям тИЦ и PR.

3. Возможность выбора количества выводимых доменов на странице. (Сейчас фиксированно 50)

--

С Уважением,

Сегодня же, в 20 час, спустя 3 часа! все эти (и др) опции были добавлены!

:)

Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях. (с)Генри Форд. Продажа доменов .ru (/ru/forum/250691) - цены снижены.
BoyStav
На сайте с 10.11.2006
Offline
182
#1

С сортировкой по ИЦ и ПР проблем у меня никогда небыло. Может быть мы говорим о разных вещах?

[Удален]
#2

Безотносительно была или нет эта опция (я честно, говоря, не помню)

Хочу спросить у ТС, чему радуетесь?

И вообще смысл письма?

кому надо те и так сортировали и делали все что хотели, а сейчас придут новые люди = опять вырастут цены...

Моё имхо.

P
На сайте с 29.01.2007
Offline
55
#3
BoyStav:
С сортировкой по ИЦ и ПР проблем у меня никогда небыло. Может быть мы говорим о разных вещах?

Да, верно, сортировало и раньше, только я не пользовался, поэтому можно сказать ошибочно заодно включил эти пункты... 🙄

Но сути топа это не меняет :)

PROdvig добавил 15.09.2008 в 20:33

Возможно кому-то и все равно.

В старые добрые времена выборку приходилось делать своим скриптом, также и ловить по номиналу.

Правила поменялись, зачем делать что-то свое, если "все включено"? :)

Джонни Роттен, а новые люди действительно после моего письма придут?😂

TM
На сайте с 18.08.2006
Offline
46
TSM
#4
PROdvig:
Иногда просто поражаюсь скорости с которой РуЦентр реагирует на вопросы и пожелания клиентов.

Первая страница аукциона - другая, Вы ведь этого не просили.

Возможно Ваши пожелания совпали с плановыми изменениями

http://www.nic.ru/news/2008/08.09.regl_back-order-su.html

Но, то чо nic.ru предугадывает твои пожелания - приятно :)

[Удален]
#5

подскажите по алексе, если у домена нписано

has a traffic rank of: 1,3366365,893348971

это сколько посетителей, как алекса это дело расчитывает?

gamepark
На сайте с 09.02.2007
Offline
124
#6

Zizizi, очень в тему

TM
На сайте с 18.08.2006
Offline
46
TSM
#7
Zizizi:
подскажите по алексе, если у домена нписано

has a traffic rank of: 1,3366365,893348971

это сколько посетителей, как алекса это дело расчитывает?

Не много посетителей

Как рассчитывает? Читайте маны - http://www.alexa.com/site/help/traffic_learn_more

traffic rank - вещь относительная, за эталон берется yahoo.com.

Например:

domain/Alexa traffic rank

yahoo.com /1

google.com / 2

yandex.ru / 39

ya.ru / 560

nic.ru / 18 571

reg.ru / 122 909

naunet.ru / 392 976

Jamaica
На сайте с 21.03.2007
Offline
51
#8

К поиску домена по "ключевому слову" не хватает раздела

Категории:

-финансы

-спорт

-бизнес

-туризм

-видео

и т.д., как на Sedo

Было бы очень замечательно иметь возможность "Выставляемый домен на Аукцион" крепить к определенной Категории.

Если, к примеру, я хочу подобрать для турсайта домен, то при поиске по "ключевому слову" туризм/travel, можно пропустить домен со словом Париж и т.д. Все ключевики не перебрать, а просматривать 4 тыс. выставленных доменов, это долго. А со временем доменов будет еще больше.

RU-Center, добавьте категории!

P
На сайте с 29.01.2007
Offline
55
#9

Jamaica, напишите в РуЦентр :)

_
На сайте с 16.07.2006
Offline
148
#10
PROdvig:
Иногда просто поражаюсь скорости с которой РуЦентр реагирует на вопросы и пожелания клиентов.

Так сегодня отправил такое письмо:

От: admin@*******.ru
Тема: Освобождающиеся домены
Дата: Mon, 15 Sep 2008 16:53:25 +0400
Кому: auction@nic.ru

Здравствуйте!

Для Вас конечно же не секрет, что большинство доменов покупаемых на закрытых аукционах уходит к домейнерам, а не к конечным покупателям.
Обращаясь к Вам как к компании думающей о своих клиентах, коими в том числе являются и домейнеры, прошу рассмотреть возможность дополнить СПИСОК ОСВОБОЖДАЮЩИХСЯ ДОМЕНОВ следующими опциями:
1. Добавь возможность выбора нескольких доменов на странице и отправки заявки сразу на несколько доменов, а не по одному.
(Так, например, реализована возможность выбора всех или выборочно писем в почтовом сервисе nic.ru)
2. Добавить возможности сортировки/поиска доменов не только по имеющимся вариантам, но и по дате регистрации, занятости в других зонах, показателям тИЦ и PR.
3. Возможность выбора количества выводимых доменов на странице. (Сейчас фиксированно 50)

--
С Уважением,

Сегодня же, в 20 час, спустя 3 часа! все эти (и др) опции были добавлены!

:)

Кстати, в списке освобождающихся доменов появились домены из зоны SU с показателями

http://auction.nic.ru/freeing/list.cgi?sort=&extended=0&keyword=*&zone=su&dom_length=&free=®istrar=&yandex_ct=&google_pr=&limit=20&x=34&y=8

ABS.SU

PET.SU

SAN.SU

LINDA.SU

и т.д

Правило трех благ для бизнеса: благо для компании, благо для клиента, благо для всего общества в целом.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий