Размещение статей под Google

1 234
[Удален]
#21
regta:
А что будет через полгода, когда большинство желающих уже разместится и вам придется фактически за свой счет содержать чужие ссылки?

А вы думаете что через пол года перестанут делать сайты? Или сайты оптимизаторов будут в топ двигаться самостоятельно? Это риторический вопрос....

Думаю задав тут в теме этот вопрос - вы сами дали себе ответ на него.

Клиентов на размещение с дня создания темы только больше становится.

regta:
Если вы ответственно заявляете, что домены будут продлены (и к тому же вы привыкли ручаться за свои слова)

Домены будут продлены... Это выгодно для нас. И к тому же не думаю что интерес оптимизаторов к размещению статей через пол года будет меньше чем сейчас, а в контексте событий с покупными ссылками и биржами - ИМХО клиентов желающих разместиться будет только больше!

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#22

Разместился в блоке мобильные технологии. Сайты гуглом индексируются хорошо, саплементала при выборочном просмотре не нашел.

[Удален]
#23

antono, спасибо большое за отзыв. На сайтах нет лишних ссылок совсем и не будет. Только те которые в статьях.

Всем желающим увидеть площадки, примеры выслал в ЛС.

G_Smoff
На сайте с 06.04.2006
Offline
115
#24

Статьи на англ. размещаете?

Signature
R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#25
amerikavas:
Строительные (100) = 30 долларов
Автомобильные (100) = 30 долларов
Мобильные технологии (100) = 30 долларов
Общетематичесские (250 ) = 75 долларов

Такой вопрос: а возможно ли размещение скажем на 10, 30, 50, 75 процентах площадок? :)

[Удален]
#26
ruslg:
Такой вопрос: а возможно ли размещение скажем на 10, 30, 50, 75 процентах площадок?

Думаю что на 10, 30, 50 - нет. А вот на 75% - думаю можно. Если я правильно понял для чего вы спрашиваете, то думаю этот процент вас устроит :)

G_Smoff:
Статьи на англ. размещаете?

Обратитесь в ЛС, обсудим.

TpaBkuH
На сайте с 21.07.2007
Offline
161
#27

Заказал у ТС размещение статей на 250 сайтах, разместили очень быстро (+)

Проверил выборочно сайты на индекс "google" (все выбранные сайты были проиндексированы +)

Сайты конечно не супер СДЛ, но и не полное ГС, так что тут тоже (+)

Приятный в общение человек (+)

С уважением Дмитрий

Первые 7735$ я заработал здесь (http://www.sape.ru/r.ec23dcd379.php)
[Удален]
#28

Благодарю за отзыв и размещение. Продолжаю принимать заказы.

[Удален]
#29

Продолжаем размещать статьи.

Так же хочу сообщить, что теперь мы сами генерируем тексты. Подробно об этой услуге можно узнать в этом топике.

Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
Offline
196
#30

Здравствуйте. Можно взглянуть на площадки автотемы???

Подпись))
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий