А как вы сделали инет, и какой он у вас?

[Удален]
#11
Rishpik:
600 кб / 10 гб / 1300 в месяц

и это оптика??? это наглое обдирательство.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#12

Хм, прочитал правильно название топика с четвертого раза. Думал, что адалтщики затусили тут. Ан нет, иньет.

Мне Корбина на второй день протянула, хотя до этого в доме не было ничего. Денег за подключение не взяли.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#13
one for one:
это вы а мы в частном доме с Михой, на бензин больше чем на подключение потратили.

Чё-то походу цель топика - сказать про частный дом и про то, что есть, что заправлять бензином. В-общем, дурь какая-то

С уважением, Евгений.
[Удален]
#14

one for one, Нам бы Беларусам такие условия как Вам.

За анлим 2 MB/S с нас дерут 700 долларов, ахтунг!

А за говноанлим со скоростью 256/256 kbit/s 60 баксов, меняемся инетом? ;)

[Удален]
#15
Jackyk:
Чё-то походу цель топика - сказать про частный дом и про то, что есть, что заправлять бензином. В-общем, дурь какая-то

да че все дурь дурь, радоваться надо))

pelvis, историю, вашу знаю)) говорили)

TARANTYL:
А за говноанлим со скоростью 256/256 kbit/s 60 баксов, меняемся инетом?

нееееет)

Aladdin
На сайте с 04.03.2008
Offline
94
#16

Я тоже название топика прочел не сразу, хотя имею к нему непосредственное отношение. Пользовался услугами ТС и по его просьбе решил помочь ему в подключении интернета тк имею довольно большой опыт в этом, работаю в провайдере. И так я обзвонил все конторы в близи поселка где проживает ТС это 8 км от москвы гдето, то что я услышал поразило мое воображение. Мне предложили 2 варианта, первый радиоканал, оборудование для него я должен купить сам это гдето 40-60 тыс. лицензий у них нету и поэтому, если приедут из россвязьнадзора, то ту точку которая стоит на стороне порвайдера они снимут, а ту что на его доме нет тк это его собственность. Второй вариант заключался в прокладке оптоволоконного кабеля, но как его тянуть, и снимут его или нет они тоже не знали. Я рад что у ТС все получилось и он смог обо всех нюансах договориться.

Цель топика мне не ясна, но мораль такова. Нормальный интернет за разумные деньги есть только в городах, более или менее крупных, если вы живете в пригороде, это становится настоящим приключением.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#17
TARANTYL:
За анлим 2 MB/S с нас дерут 700 долларов, ахтунг!

Не поверите, у нас есть тариф 2 MB/S 150 тыс. рублей за 200 Гб трафа. :)

Hi!
[Удален]
#18
pauk:
Не поверите, у нас есть тариф 2 MB/S 150 тыс. рублей за 200 Гб трафа.

6500$ ?

Мама роди меня обратно... Мне Вас жалко... Себя чего - то стало не жалко...

banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
Offline
140
#19

Корбина решает :)

Домой заказывал подключение через инет в выходной день - перезвонили в течении часа, предложили на выбор время когда подъехать, через день приехали, за полчаса кинули хвост в квартиру. С тех пор за год было не более пары сбоев, которые решались за 1-2 часа максимум. Плачу 650 руб. за анлим 8Мбит

А в поездках таскаю ноут с Мегафон Модем Плюс (такая флешка в которую симка вставляется) - мегаобдиралово в роуминге, но что поделаешь, в регионах берет лучше всех. На месте в регионе если здерживаешься на несколько дней, то всегда проще купить местную симку и вставить - выходит намного дешевле.

RV
На сайте с 27.01.2008
Offline
138
RSV
#20

Юзаю инет ByFly (Беларусь Гомель) плачу 50 тыс. бел руб ~ 25 у.е. скорость мега крутая (64/32 Кб/сек анлим) Подключение заняло 2 дна заехал в контору написал договор и отдал свой модем, заехал на следующи день забрал и всё готова ))))))

Был так же у провайдера Ностра (Беларусь Гомель) постояные глюки и дисконекты за месяц просиживал по 30-40 у.е. так как такифы все по трафику были.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий