MonkeyWrite[релиз]: программа для размножения статей

R
На сайте с 21.03.2010
Offline
4
#581

А че так дешего? а, база на сколько синонимов? и еще можно ли прямо с сайтов парсить?

Vanich
На сайте с 10.07.2007
Offline
165
#582
rishatzak:
А че так дешего? а, база на сколько синонимов? и еще можно ли прямо с сайтов парсить?

Пиар рефссылки засчитан.

Онлайн-консультант для юридических, медицинских, компьютерных, туристических сайтов. Удобно пользователю, прибыльно вебмастеру. (http://webmasters.leadia.ru/?ref=bIoqZIaath) MONKEYWRITE ТЕПЕРЬ БЕСПЛАТНО (https://yadi.sk/d/Hd9mbvyzeMMfp)
A
На сайте с 26.11.2007
Offline
37
#583

а как часто ТС продает лицензии?

написал письмо, деньги отправил...

ждёмс...

Консультации по Drupal (http://www.alweb.ru). Разработка и оптимизайция сайтов на CMF Drupal.
Vanich
На сайте с 10.07.2007
Offline
165
#584
Alweb:
а как часто ТС продает лицензии?
написал письмо, деньги отправил...
ждёмс...

Сервак Вебмани лайт лежит и не отвечает, не могу принять платеж, сори за задерку.

hangren
На сайте с 09.01.2008
Offline
86
#585

Добрый день!

Каким образом производится выборка наиболее уникальных статей среди всех вариантов? Каждая сравнивается с каждой или как? Дело в том, что одной из основных причин интереса к Вашей программе является эта функция. Мне нужен максимально качественный и точный отбор наиболее уникальных статей из всего массива. Сравнимо ли качество отбора со, скажем, этим продуктом /ru/forum/227044 ?

И второе. Есть, либо планируется ли оптимизация программы под многоядерные процессоры?

Спасибо.

memento mori
Vanich
На сайте с 10.07.2007
Offline
165
#586
hangren:
Каким образом производится выборка наиболее уникальных статей среди всех вариантов? Каждая сравнивается с каждой или как? Дело в том, что одной из основных причин интереса к Вашей программе является эта функция. Мне нужен максимально качественный и точный отбор наиболее уникальных статей из всего массива. Сравнимо ли качество отбора со, скажем, этим продуктом /ru/forum/227044 ?

У меня сравнивается каждая с каждой, из каждой пары с максимальным процентом схожести одна статья не берется в набор лучших.

У Hkey в отборе лучших используются какие-то вероятностные методы, не знаю, насколько это эффективно. Но его анализатор куда быстрее.

hangren:
Есть, либо планируется ли оптимизация программы под многоядерные процессоры?

У меня сейчас под рукой нет многоядерных, используется только одно ядро?

Лидия
На сайте с 06.11.2008
Offline
111
#587

Vanich, спасибо за обновление. Я одна из давних поклонниц вашей программы :)

У меня такой вопрос, насколько сложно реализовать возможность вывода кол-ва получаемых предложений из формулы. Это что-то типо предпросмотра результата для каждого предложения.

Например сделал формулу для предложения, нажал сохранить, а программа показала сколько предложений получится и уже смотришь хватит тебе или еще поработать.

Думаю был бы прогресс.

Лучшее размножение статей по сниженной цене! Принимаю заказы!
hangren
На сайте с 09.01.2008
Offline
86
#588
Vanich:
У меня сейчас под рукой нет многоядерных, используется только одно ядро?

Наконец появилось время скачать и проверить программу дома, но при запуске получил ту же ошибку, что и G.Vad!k :( В офисе нет двухъядерных процессоров, причем они довольно слабые (для офисных нужд больше просто не нужно), а дома стоит семерка и кор 2 дуо. Ни там, ни там работать с программой не представляется возможным: в одном случае по причине крайне медленной работы, во втором - просто из-за несовместимости с ОС. Постарайтесь пожалуйста решить проблему с Win 7, я уже собрался приобретать программу, даже написал Вам в личку... Виртуальную машину ставить не хочу, потому что это сразу ощутимый минус к производительности, а если программа не оптимизирована под 2 ядра, то работа крайне осложняется.

P.S. А имеется версия под Debian?

DP
На сайте с 17.09.2008
Offline
11
#589

У кого нибудь работает под вистой32? Никак не могу запустить, хоть убейся...

wlst
На сайте с 25.10.2009
Offline
102
#590

Здравствуйте.

У меня вариант шаблона для текста имеет вид (с необходимой мне разметкой):

<p>Вводная часть первое предложение. Вводная часть второе предложение.</p>

<h1>Заголовок первого уровня</h2>

<p>Предложение 1-1. Предложение 1-2. Предложение 1-3.</p>

<p>Предложение 2-1. Предложение 2-2. Предложение 2-3.</p>

При импорте этого текстового шаблона в программу Monkey он разбивается на предложения и принимает вид:

<p>Вводная часть первое предложение.

<h1>Заголовок первого уровня</h2>

<p>Предложение 1-1.

<p>Предложение 2-1.

Как быть? Хочу приобрести Вашу программу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий