Пишу качественный копирайт

12
Panther-002
На сайте с 13.09.2008
Offline
2
594

Пишу качественный копирайт. Начал публиковаться сравнительно недавно, но, тем не менее, уже нашел своих постоянных заказчиков. Расхваливать, в общем, себя не буду. В силу наличия свободного времени готов выполнить единичные заказы. Цена 1.5$/1000/ Тематика: юриспруденция, форекс, личная жизнь. Возможны ваши предложения. Мои статьи можете смотреть Здесь. Будут вопросы - готов для общения. Стучите в асю или по мылу.

G
На сайте с 29.06.2008
Offline
81
#1

Panther-002, Ваша ссылка ведет к вашим статьям только для вас))

Каждый участник системы попадает на список своих статей. Советую переделать.

Пишу статьи от $5/1000 Новые (/ru/forum/380142) и Старые отзывы (/ru/forum/250258) ICQ:439894198 e-mail:gitchy@sibmail.com
Panther-002
На сайте с 13.09.2008
Offline
2
#2
gitchy:
Panther-002, Ваша ссылка ведет к вашим статьям только для вас))
Каждый участник системы попадает на список своих статей. Советую переделать.

Уважаемый gitchy, все работает ! Проверьте !

serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#3
Panther-002:
Пишу качественный копирайт.

Попробуйте перечитать вышенаписанное, заголовок вызывает рвотный рефлекс.

Ничего личного.

Не конкурент, скорее потенциальный потребитель услуг журналистов.

Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.
Panther-002
На сайте с 13.09.2008
Offline
2
#4
serg mossine:
Попробуйте перечитать вышенаписанное, заголовок вызывает рвотный рефлекс.
Ничего личного.
Не конкурент, скорее потенциальный потребитель услуг журналистов.

:)Меня не удивишь подобными комментами. Давайте будем говорить по существу, а не придираться к тексту объявки. Не удивительно, что новичка всегда пытаются задавить авторитетные "мира сего". Призываю Вас к объективности суждений, а не к простой флудилке:)

[Удален]
#5
Panther-002:
Меня не удивишь подобными комментами. Давайте будем говорить по существу, а не придираться к тексту объявки. Не удивительно, что новичка всегда пытаются задавить авторитетные "мира сего". Призываю Вас к объективности суждений, а не к простой флудилке

Как сия мысль нова на этих просторах!

По Вашей ссылке могут смотреть только зарегистрированные пользователи что ли?

serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#6
Panther-002:
Призываю Вас к объективности суждений

Где Вы сумели заметить необъективность?

Заголовок действительно выглядит бредово.

Продемонстрируйте мастерство.

А
На сайте с 07.06.2008
Offline
13
#7

Я вот не из "авторитетных мира сего". Но из редакторов.

Поэтому все-таки: не пишут, и не копирайт, а копирайтинг. Пишут романы. Копирайтингом занимаются. Он, понимаете, не результат (результат - статья), а процесс.

Ну и мне удалось глянуть ссылку.

Даже в вводных абзацах много забавных ляпов. Поправьте хотя бы это, в первом же образце:

"Кcтaти, ecли кoму интepe#нo, к тoп-100 блoгoв пo вepcии Яндeкca (ЯППБ) вхoдят пpe#мущecтвeннo днeвни#и, влa#eльцы кoтopых имeют нe бoльшe 2 дpугих пpoe#тoв..."

К топ-100 блогов входят? Входят к? Это как?

Или вот еще мило:

"С буpным pa#витиeм интepн#т-тeхнoлoгий вoз#oжнocть paб#тaть чepeз инт#pнeт выхoдит нa лид#pующиe пoзиции cpeди pядoвых пoльзoвaтeл#м элeктpoн#oй cтихии"

среди рядовых пользователем - чего у вас с согласованием?

И умоляю! Не ставьте пробел между словом и знаком препинания! Вопросительные знаки у вас частенько боятся приблизиться к словам вплотную. Экие скромники.

http://www.graduss.com/ (http://www.graduss.com/)
Panther-002
На сайте с 13.09.2008
Offline
2
#8

Уважаемая Алексеева! Я из тех людей, которые признают свои ошибки! И хочу заметить, что все замечания высказанные здесь, я учту в дальнейшей деятельности и приложу все силы, чтобы исправить их! Удачи! Замечания приняты к сведению. Спасибо за комментарий!

Евлалия Садовская
На сайте с 21.04.2008
Offline
8
#9

Panther-002, здесь вы новенький! Стоит просто принять к сведению! В вашей теме пока никто еще не флудил. Просто посмотрите, как это делают иногда в других темах! Вам люди просто посоветовали, как лучше сделать...

Текстовые услуги. Цена на рерайт от 2,5 вмз, на копирайт — от 7 без за 1000 б/п. ICQ 382-670-700. А здесь можно узнать мое настроение: http://lulasadovskaja.blogspot.com/ (http://lulasadovskaja.blogspot.com/)
[Удален]
#10
Panther-002:
Замечания приняты к сведению. Спасибо за комментарий !

Не-а, не приняты. Как стояли пробелы перед знаками препинания, так и стоят. Что бы это значило?..🙄

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий