Выполню копирайт/рерайт

12 3
Max1muS
На сайте с 27.09.2008
Offline
127
1662

Добрый день, уважаемые форумчане!

Я только пополнил ряды участников этого форума, поэтому прошу у Вас понимания и объективной оценки моих способностей!

Чем я занимаюсь?

В данный период времени пишу статьи достаточно узкой тематики. Эта тематика - Форекс. Выбрана она не случайно, так как уже несколько лет состою в рядах трейдеров.

Помимо этого, периодически пробую силы и в других областях знаний, таких как авто и личная жизнь.

Что мне нужно?

Цель данной темы - написать статьи за отзыв. Желательно, чтобы это была тема Форекс.

Пишите свои предложения, по мере возможности и свободного времени постараюсь уделить внимание каждому обратившемуся.

Всего доброго!!!

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1

Работал с Max1muS по рерайту. Рерайт хороший, грамотность, на сколько я могу судить, на уровне, тексты нормальные, переписано хорошо, не просто замена на всякие синонимы.

Забыл добавить немаловажную деталь - работы всегда сдавались в срок.

S
На сайте с 02.06.2008
Offline
3
#2

Заказывал ранее статью! Выполнил довольно быстро и качественно, даже немного познавательно было! За такую статью я даже готов был бы и заплатить! ДУмаю и дальше сотрудничать!

xander067
На сайте с 26.08.2008
Offline
8
#3
shadowij:
Заказывал ранее статью! Выполнил довольно быстро и качественно, даже немного познавательно было! За такую статью я даже готов был бы и заплатить! ДУмаю и дальше сотрудничать!

А где заказывали? Ведь ТС вроде, только что зарегился?

xander067 добавил 27.09.2008 в 16:56

Max1muS,

А где-нибудь работы можно посмотреть?

Дело в том, что я на Альпари тоже уже два года, тема не чужая.

Все самое сложное – компетентно и интересно. Приглашение к сотрудничеству.
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#4
xander067:
А где заказывали? Ведь ТС вроде, только что зарегился?

ко мне он сам обратился, я топик тут создавал. видимо к shadowij тоже примерно так.

Max1muS
На сайте с 27.09.2008
Offline
127
#5
xander067:
А где-нибудь работы можно посмотреть?

xander067! работы в личке

xander067
На сайте с 26.08.2008
Offline
8
#6

Max1muS, Посмотрел текст по первой ссылке который вы прислали в личку. Я даже знаю первоисточник по которому сделан рерайт, это учебник от ADC FOREX который включен в комплект с диском биржевой игры от "Нового диска" - начинал с него. Должен сказать, что оригинальный текст практически неузнаваем, а смысловая нагрузка прежняя. Новый текст намного читабельнее и живее, чем оригинал. Отличный рерайт.

Max1muS
На сайте с 27.09.2008
Offline
127
#7
xander067:
Отличный рерайт.

Спасибо!)))

olll
На сайте с 07.11.2006
Offline
116
#8

А цены у Вас какие? ТЕматика Форекса меня интересует.

Max1muS
На сайте с 27.09.2008
Offline
127
#9
olll:
А цены у Вас какие? ТЕматика Форекса меня интересует.

Ну я, собственно, в этой теме настраивался писать за отзывы. ))))

olll
На сайте с 07.11.2006
Offline
116
#10

Тогда нипишите мне про фрактальный анализ. Либо, можно рерайт на ту же тему. Объем пару тысяч.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий