moyhosting.com - если вам нужен дешёвый глючный хост

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#121
Чернигов:
меня просто убило про 2-е суток бесплатного хостинга, мол я вам быдлу подкину 2-е суток и не куда вы лохи от меня не денетесь.🤣idea:

Дураками земля полнится...

В детстве чтоли хостер это дитя обидел...

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
B
На сайте с 23.05.2006
Offline
95
#122

Я не знаю кто там кому что сделал в детстве или в юношестве, но лично у меня опять сайты лежат.

Вчера лежали, сегодня лежат это уже не знаю каким словом назвать "работу" данного хостера.

plast
На сайте с 03.01.2006
Offline
202
#123
iBBi:
у меня moyhosting.com работает, может скажите домен который у Вас не работает?

Дело в том, что их домен moyhosting.com всегда работает, а сайты клиентов постоянно вылетают. И это очень странно, т.к. именные сервера у них прописаны те же, что и у клиентов (в частности, у меня).

Trastik.com - Вечные ссылки и статьи для продвижения любой тематики! (https://trastik.com/?ref=51713)
B
На сайте с 23.05.2006
Offline
95
#124

На главной moyhosting.com написано 😂 😂

Качество наших услуг обусловлено в первую очередь профессионалами, работающими у нас, а также надежным проверенным оборудованием. В своей работе мы используем самые передовые технологии доступные на сегодняшний день. Если Вы ищете надежную хостинг компанию – обратитесь к нам. Всегда будем рады заняться обслуживанием Вашего проекта.

Иван прикалывается наверное 😂

RV
На сайте с 27.01.2008
Offline
138
RSV
#125

Что то сегодня опять

502 Bad Gateway

--------------------------------------------------------------------------------

nginx/0.7.17

Жесть пол дня лежит

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#126

RSV, Умер апач, а ватч дог его не смог рестартнуть автоматически, видимо.

Ваш DEVOPS
B
На сайте с 23.05.2006
Offline
95
#127
kxk:
RSV, Умер апач, а ватч дог его не смог рестартнуть автоматически, видимо.

Что то у них апач каждый день умирает.

качественными услугами, как написанно у них на главной и не пахнет.

Господину или, поскольку он украинец, пану Ивану я хочу лишь одно сказать напоследок -- прежде чем что то делать, за что потом брать деньги и от чего будут зависеть клиенты, нужно добиться именно качества в начале, а потом уже писать о качестве и професионализме и клиентов привлекать.

Все прекрасно знают, что большая часть вебмастеров практически живет со своих сайтов и для многих это один из основных источников дохода. За счет этого у некоторых даже семьи живут.

И разного рада подачки, типа дам 2 дня бесплатно не кому особо не нужны, зачем мне эти два дня? Я их могу купить, а вот то что я потерял за 2 дня простоя, это еда для моей семьи, моего ребенка.

Ивану стоит задуматься о последствиях продажи гнилых яблок, т.к. жизнь большая и это еще как нибудь и ему самому аукнется.

Я как то читал на одном форуме, как один колега писал, что он не от хорошей жизни поставил код САПЫ себе на сайт, а от того что на лечение дочери нужно в день 100 $ и их нужно было где то брать.

Так вот Ваня, а теперь подумай, что было бы с этим ребенком, если бы ее отец купил бы у тебя твой гнилой не качественный хостинг.

P.S. Можешь хоть в репу резать здесь, хоть что, я сказал как оно есть.

mcreper
На сайте с 02.03.2008
Offline
106
#128

Когда же вы заработаете..........

"The SSL/TLS-aware Apache webserver was successfully installed on this website."

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#129

Проблему решили установкой нового сервера. Проблема с Apache появилась в субботу и с того времени с нею боролись. Я, Борис Долгов, Алексей (iBBi) так и не выявили в чем же всё таки причина падений Apache.

Отдельное спасибо хотим высловить hosting.ua, которые оперативно предоставили сервер.

В данный момент мы ведем мониторинг нового сервера s4 и когда убедимся в его стабильности - объявим о компенсации.

vanjouke добавил 12.12.2008 в 20:58

mcreper:
Когда же вы заработаете..........
"The SSL/TLS-aware Apache webserver was successfully installed on this website."

Сообщите пожалуйста Ваш логин.

vanjouke добавил 12.12.2008 в 21:04

bestbetor:
Я как то читал на одном форуме, как один колега писал, что он не от хорошей жизни поставил код САПЫ себе на сайт, а от того что на лечение дочери нужно в день 100 $ и их нужно было где то брать.
Так вот Ваня, а теперь подумай, что было бы с этим ребенком, если бы ее отец купил бы у тебя твой гнилой не качественный хостинг.

P.S. Можешь хоть в репу резать здесь, хоть что, я сказал как оно есть.

1. Репутацию я не режу никогда, так что не переживайте.

2. Мы нигде не гарантируем Uptime 100%, 90% или 0%. Никто не застрахован от ЧП: ни дочь вышеуказанного человека, не мы. Тем более проблема, которая была у нас, действительно серьёзная и неизвестная нам. Мы старались как можно быстрее вернуть стабильную работу клиентских ресурсов.

vanjouke добавил 12.12.2008 в 21:05

plast:
Дело в том, что их домен moyhosting.com всегда работает, а сайты клиентов постоянно вылетают. И это очень странно, т.к. именные сервера у них прописаны те же, что и у клиентов (в частности, у меня).

Сайт хостинга размещен на сервере s1, который работает нормально. Проблема возникла с сервером s4.

B
На сайте с 29.03.2003
Offline
147
#130

The SSL/TLS-aware Apache webserver was successfully installed on this website.

акк aplug

и старый вопрос.. что там с логами то.. когда всё таки почините.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий